Подать объявление

Как проверить была-ли сделка?

1. . .467
19 авг 2012 18:37
А недураки чем занимаются, например, вы конкретно, чем?
Или дать на лапу, чтобы нужного "дурака" посадили?
И как наверняка, по-людски определить, кого нужно закатать в асфальт, а кому достаточно будет посидеть?)))
19 авг 2012 21:45
Цитата "kapitan":


1. Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по-понятиям, только не по ЗЭКовским!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а ЛЮДСКИм понятиям и всё то, что вы напишите сейчас позже , что нужно жить по закону УК - оставьте это для кого-то другого......
ПС. У вас убили мать ( не дай Бог ) - вы, как "болванчик" , будете требовать справедливости от суда ????????????????????????????
Или сами что-то сделаете ?????
Ответ на этот вопрос жду лично!!!!!

мне интересно, что же в этом случае, не дай бог, сделаете вы?
будете бегать с ножичком по раёну?
использовать дыбу? колесование? четвертование? утюг-паяльник?
или наймете для этого специально обученных людей из своего околокриминального окружения?
а толку уже? самоудовлетворение?.. вы почуствуете себя мужыком, отомстившим в духе Торы?

что я действительно сделаю, так это прослежу за тем, чтобы преступники понесли наказание, а не откупились.

кстати, еще один встречный вопрос по той же ситуации- а что сделаете лично вы, если вам не удастся найти обидчика, ведь такой вариант тоже нельзя исключать?
ритуальное харакири, наверное?
23 авг 2012 17:42
Цитата "antoniVS":

1. ....................что я действительно сделаю, так это пролежу за тем, чтобы преступники понесли наказание, а не откупились.

2. кстати, еще один встречный вопрос по той же ситуации- а что сделаете лично вы, если вам не удастся найти обидчика, ведь такой вариант тоже нельзя исключать?
ритуальное харакири, наверное?


1. :lol: :lol: :lol: удачи вам..........

2.Я НАЙДУ
, в отличие от вас, пардон - "амёбы"......
23 авг 2012 18:03
Цитата "kapitan":
Цитата "antoniVS":

1. ....................что я действительно сделаю, так это пролежу за тем, чтобы преступники понесли наказание, а не откупились.

2. кстати, еще один встречный вопрос по той же ситуации- а что сделаете лично вы, если вам не удастся найти обидчика, ведь такой вариант тоже нельзя исключать?
ритуальное харакири, наверное?


1. :lol: :lol: :lol: удачи вам..........

2.Я НАЙДУ
, в отличие от вас, пардон - "амёбы"......


ну да, зато вы мужык)) ну признавайтесь, мужык же? я вам потом отвечу, более развернуто.
и кстати, вы так и не написали, чем зарабатываете на жизнь и квартирки, ну право же- не бандитизмом ведь?
26 авг 2012 19:58
Цитата "antoniVS":


1.ну да, зато вы мужык)) ну признавайтесь, мужык же? я вам потом отвечу, более развернуто.
2.и кстати, вы так и не написали, чем зарабатываете на жизнь и квартирки, ну право же- не бандитизмом ведь?


1. Как говорят в народе - Антон, если бы вы написали "Ы" с большой буквы или взяли бы ее в скобки - это было бы понятно всем, а так, пардон - Я МУЖИК, но вам неучу и плебею - еще расти и расти до такого мужика , как я....

2.Ответил бы, но после муж"Ы"
ка с ТОБОЙ (хотя, я обычно, на "ВЫ"), АНТОША , даже разговаривать тошно......

ПС. Не люблю плебеев , считающих себя аристократами ........
06 сен 2012 13:35
Цитата "kapitan":

Я МУЖИК, но вам неучу и плебею - еще расти и расти до такого мужика , как я....

Да вам цены нет, капитан. МУЖИК, живете "по понятиям", да еще и в недвижимости эксперт "экстра-класса" :clap:
06 сен 2012 14:32
Прочитал ветку по диагонали - абсолютно адекватный вопрос kapitan превратил в какое то пиписькомахание.
Причем, судя по лексике, хамству и смайликам человек в развитии недалеко от начальной школы ушел.
06 сен 2012 18:03
Цитата "Andey":
Прочитал ветку по диагонали - абсолютно адекватный вопрос kapitan превратил в какое то пиписькомахание.
Причем, судя по лексике, хамству и смайликам человек в развитии недалеко от начальной школы ушел.

Последнюю сотню страниц нужно перечитать, чтобы разобраться, почему общение пошло в подобном тоне. В двух словах: Капитан против навязанной услуги и непонятного ценообразования. А так как закона о риелторской деятельности не было и нет, он прав. Местные же орлы привыкли слушать только себя и сами себе отвечать. Чем вызывают у некоторых горячих джигитов... гм... некоторое раздражение.
07 сен 2012 06:29
Цитата "Купчиха":

Последнюю сотню страниц нужно перечитать, чтобы разобраться, почему общение пошло в подобном тоне. В двух словах: Капитан против навязанной услуги и непонятного ценообразования. А так как закона о риелторской деятельности не было и нет, он прав. Местные же орлы привыкли слушать только себя и сами себе отвечать. Чем вызывают у некоторых горячих джигитов... гм... некоторое раздражение.

Можно перечитать весь форум - адекватности и культуры диалога некоторых это не изменит.
Ваша "поддержка" друг друга с капитаном напоминает басню Ивана Андреевича Крылова о петухе и кукушке.
07 сен 2012 06:55
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Купчиха":

Последнюю сотню страниц нужно перечитать, чтобы разобраться, почему общение пошло в подобном тоне. В двух словах: Капитан против навязанной услуги и непонятного ценообразования. А так как закона о риелторской деятельности не было и нет, он прав. Местные же орлы привыкли слушать только себя и сами себе отвечать. Чем вызывают у некоторых горячих джигитов... гм... некоторое раздражение.

Можно перечитать весь форум - адекватности и культуры диалога некоторых это не изменит.
Ваша "поддержка" друг друга с капитаном напоминает басню Ивана Андреевича Крылова о петухе и кукушке.

Мне поддержка не требуется, Капитану, думаю, тоже. Вы, уважаемый, баснями публику не кормите, а отвечайте по сути вопроса. Есть закон, регулирующий вашу деятельность? Существует система аттестации, лицензирования? Чем можете подтвердить ваши полномочия, окромя комплекта визиток? Чем обеспечена ваша ответственность перед клиентами? Проводятся ли полученные от клиентов комиссионные по бухгалтерии ООО? Информационно-консультационные услуги не предлагать...
07 сен 2012 07:15
Цитата "Купчиха"
Ваша "поддержка" друг друга с капитаном напоминает басню Ивана Андреевича Крылова о петухе и кукушке.[/quote
:

Мне поддержка не требуется, Капитану, думаю, тоже. Вы, уважаемый, баснями публику не кормите, а отвечайте по сути вопроса. Есть закон, регулирующий вашу деятельность? Существует система аттестации, лицензирования? Чем можете подтвердить ваши полномочия, окромя комплекта визиток? Чем обеспечена ваша ответственность перед клиентами? Проводятся ли полученные от клиентов комиссионные по бухгалтерии ООО? Информационно-консультационные услуги не предлагать...

По сути:
- отчитывается перед вами я не обязан (да и нет малейшего желания);
- как показывают посты многих тем, конструктивный диалог вы вести не умеете или не желаете (все сводится в итоге к банальным обвинениям в некомпетентности и не профессионализме, часто переходя на личности);
- //forum.domik.ua/vostrebovannyj-rieltor- kto-on-t20312.html
вот пример "защиты" капитана вами (и примеров таких десятки). И еще: нормальный диалог был до "определенного момента".
07 сен 2012 10:40
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Купчиха":

Есть закон, регулирующий вашу деятельность? Существует система аттестации, лицензирования? Чем можете подтвердить ваши полномочия, окромя комплекта визиток? Чем обеспечена ваша ответственность перед клиентами? Проводятся ли полученные от клиентов комиссионные по бухгалтерии ООО? Информационно-консультационные услуги не предлагать...

По сути:
- отчитывается перед вами я не обязан (да и нет малейшего желания);
- как показывают посты многих тем, конструктивный диалог вы вести не умеете или не желаете (все сводится в итоге к банальным обвинениям в некомпетентности и не профессионализме, часто переходя на личности);
- //forum.domik.ua/vostrebovannyj-rieltor- kto-on-t20312.html
вот пример "защиты" капитана вами (и примеров таких десятки). И еще: нормальный диалог был до "определенного момента".

Это и есть ваши четкие ответы по сути, на конкретно заданные вопросы? Страшновато становится за ваших клиентов.
И, кстати, приведите пример, где и чем я лично вас оскорбила? Или же вас оскорбляет, когда говорят о вашей некомпетентности?
07 сен 2012 12:41
Цитата "Купчиха":

Это и есть ваши четкие ответы по сути, на конкретно заданные вопросы? :super: Страшновато становится за ваших клиентов.
И, кстати, приведите пример, где и чем я лично вас оскорбила? Или же вас оскорбляет, когда говорят о вашей некомпетентности?

Я "по сути" общаюсь со своими клиентами (которые имеют полное право оценивать и обвинять меня, при наличии оснований, в некомпетентности).
Вот оценка этих людей для меня имеет значение.
Что же касается вас с капитаном - то столько го....на за меня не изливали за все время работы в сфере недвижимости.
Вы, не будучи моим клиентом, обвиняете меня в некомпетентности и профессионализме -это ЛИЧНО не оскорбление? Или раз риелтор - значит не человек? Такая логика у вас?
07 сен 2012 13:10
Еще "по сути": мне не все равно, что происходит на рынке в взаимоотношениях клиент-риелтор. Поэтому я пишу, интересуюсь, стремлюсь к конструктивному диалогу. Пытаюсь услышать мнения и пожелания, дабы направить работу в правильное русло - быть действительно полезным клиенту.
Я прекрасно знаю свои недостатки и над ними работаю. Если же вы, "Купчиха", хотите дать мне полезный совет - я с благодарностью им воспользуюсь. Но нет, цель у вас другая - втоптать как можно ниже и нагадить побольше. Вы удовольствие получаете от этого? Или подымаете свою самооценку?
07 сен 2012 15:25
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Я "по сути" общаюсь со своими клиентами (которые имеют полное право оценивать и обвинять меня, при наличии оснований, в некомпетентности).
Вот оценка этих людей для меня имеет значение.
Что же касается вас с капитаном ....

А вы случайно не забыли, что ваши возможные клиенты сейчас вас читают? Или риелторов нынче не учат быть внимательными и доброжелательными к людям и их мнению?
07 сен 2012 15:29
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Если же вы, "Купчиха", хотите дать мне полезный совет - я с благодарностью им воспользуюсь. Но нет, цель у вас другая - втоптать как можно ниже и нагадить побольше. Вы удовольствие получаете от этого? Или подымаете свою самооценку?

Простите, но это вообще уже не ко мне. Выводы исключительно продукт деятельности вашего мозга. Истерика, что ли :wow: ? Вообще-то не понятно, почему пять-шесть вопросов, напрямую касающихся вашей работы, вызвали такую странную реакцию. Можно просто ответить, и все.
08 сен 2012 18:18
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Да вам цены нет, капитан. МУЖИК, живете "по понятиям", да еще и в недвижимости эксперт "экстра-класса" :clap:

Некоторым экспертам по "недвиге" "экстра-класса" - типа вас, еще учиться и учиться, как завещал великий Ленин ( хотя вам, любезный, кто такой Ленин не важно знать ....
08 сен 2012 18:28
Цитата "Andey":
Прочитал ветку по диагонали - абсолютно адекватный вопрос kapitan превратил в какое то пиписькомахание.
Причем, судя по лексике, хамству и смайликам человек в развитии недалеко от начальной школы ушел.


Не хотел отвечать такому сынку, как ты, зарегистрировавшемуся пару дней назад, но решил ответить , т.к. это ответ всей вашей риэлторской ......... : РИЭЛТОРИШКИ, исчезните с планеты Земля и все будет хорошо....
08 сен 2012 18:32
Цитата "Купчиха":

Простите, но это вообще уже не ко мне. Выводы исключительно продукт деятельности вашего мозга. Истерика, что ли :wow: ? Вообще-то не понятно, почему пять-шесть вопросов, напрямую касающихся вашей работы, вызвали такую странную реакцию. Можно просто ответить, и все.



Я вас прошу..... ( как говорят в Одессе)
Что вы хотите от риэлтора, имеющего 3 класса образования, пишущего с ошибками и приехавшего из Зажопинска покорять столицу-матушку ??????
08 сен 2012 18:34
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Ваша "поддержка" друг друга с капитаном напоминает басню Ивана Андреевича Крылова о петухе и кукушке.



А ваша риэлторкая ГЛУПОСТЬ смешит намного более, чем басни Крылова...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .467
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее