Подать объявление

Как искать квартиру в Киеве без посредников

1. . .35. . .7
26 фев 2016 07:43
А Вы лично гарантируете, что те квартиры, что Вы продаете чистые? Это то про что я говорила - первая фраза - кругом мошенники
26 фев 2016 07:58
Цитата "8u888":
А Вы лично гарантируете, что те квартиры, что Вы продаете чистые? Это то про что я говорила - первая фраза - кругом мошенники
Если человек пришел в агентство и составил эксклюзивный договор на продажу квартиры, юрист проверит все, только после этого квартира будет выставлена в продажу от нашего агентства и я отвечаю за свою работу и несу уголовную ответственность( как минимум за халатность)А то, что мошенники есть, я просто знаю.Сходите в суд, узнайте, сколько заявлений в подобных ситуациях. Да , их не более 5%, но но вы должны себя обезопасить полностью. Я не пугаю, а пытаюсь предупредить и подсказать, в чем можно ошибиться.
26 фев 2016 08:03
Цитата "nadin55":
Если человек пришел в агентство и составил эксклюзивный договор на продажу квартиры, юрист проверит все, только после этого квартира будет выставлена в продажу от нашего агентства и я отвечаю за свою работу и несу уголовную ответственность( как минимум за халатность)А то, что мошенники есть, я просто знаю.Сходите в суд, узнайте, сколько заявлений в подобных ситуациях. Да , их не более 5%, но но вы должны себя обезопасить полностью. Я не пугаю, а пытаюсь предупредить и подсказать, в чем можно ошибиться.

Я зашла в агенство, всем известное, мало того что меня дальше порога не пустили, сказали договор составлять не обязательно, мы и так с вами поработаем, возьмем 5%, я спросила за что? - а мы ваше объявление на сайтах будем продвигать - и все!!
26 фев 2016 08:09
Цитата "Kateryn":

Я зашла в агенство, всем известное, мало того что меня дальше порога не пустили, сказали договор составлять не обязательно, мы и так с вами поработаем, возьмем 5%, я спросила за что? - а мы ваше объявление на сайтах будем продвигать - и все!!
В первый раз слышу подобное! Как сейчас можно отказывать клиенту? Что это было за агентство? Не верю. И
Сейчас у агентств идет борьба не за жирный кусок, а за выживание, у нас ушли очень многие специалисты, новички редко выдерживают больше года.
26 фев 2016 11:23
Риелторы, перестаньте засорять тему!! Тема о том как искать квартиру БЕЗ посредников!!
Самые простые приемы я написал на второй странице темы, поверьте эти кровососы никому не нужны!! Всю консультацию по сделке даст нотариус, он и ответственность несет в отличии от этих трудяжек!! Тем более нотариуса всегда выбирает покупатель, поэтому найдите себе хорошего специалиста и будет вам много счастья, а квартиру без посредников можно найти на олх. Картинки и инструкции как это сделать были выше.
26 фев 2016 11:51
Есть ли смысл расклеивать бумажные объявления о покупке квартиры? Этот способ сейчас работает? :ded:
26 фев 2016 12:07
Самое смешное то что когда я выложила на продажу квартиру (OLX) - мне звонили исключительно риелторы, которые ищут вариант для клиента.
Хотя что мешало клиенту самому на меня выйти?

Буквально ни одного "прямого" звонка не было.
Это наталкивает на мысль что люди до сих пор думают что как то защищены про сделки с риелтором, и даже не против платить им.

Печально! :faceoff:
26 фев 2016 13:03
Помешало то, что на OLX крайне неудобная сортировка и поиск по разделу недвижимости.
Пыталась одно время искать владельцев недвижки на OLX. Моего терпения не хватило. Слишком захламлен поиск.

Потом заметила, что в основном на OLX размещают объявления Благовист/Парк Лей, специально "кося" под владельцев. На этом окончательно "похоронила" для себя OLX, как поисковик недвижки.

При этом активно пользуюсь OLX для продажи всякого хлама. :-) Для продажи хлама, лучшего ресурса, чем OLX не найти.

Противоречия нет. У них отлично настроен поиск по ключевым словам. Достаточно подробно и точно описать то, что продаешь в заголовке объявления и тогда обязательно продашь.

А квартиры по ключевым словам никто не ищет. Квартиры ищут по параметрам. У них поиск по ключевым словам настроен идеально только в заголовке объявления, количество символов при этом ограниченно.
OLX не предназначен для поиска недвижки. ИМХО.

Хотя что мешало вам самой разместить объявление на другом сайте по недвижимости?

Печально! :faceoff:
26 фев 2016 13:16
Цитата "Olga_UA":
Есть ли смысл расклеивать бумажные объявления о покупке квартиры? Этот способ сейчас работает? :ded:

Мне встречаются такие объявления в основном все телефоны - агентство Китеж-град
26 фев 2016 13:19
Вопросик - лучший интернет ресурс для продажи своей недвижимости? Уважаемые продавцы поделитесь опытом
26 фев 2016 13:29
Цитата "tatiana_lola":
Хотя что мешало вам самой разместить объявление на другом сайте по недвижимости?

Печально! :faceoff:


Печально за кого? :))
Объявление было на нескольких сайтах, но на них просмотров почти не было. Так что выходит OLX самое популярное в этом вопросе.
Я думаю если б задаться целью - можно б было найти мое объявление (которые было четко помечено ОТ ХОЗЯИНА, БЕЗ КОМИССИЙ). Цена вопроса - $2000 риелтору...
26 фев 2016 13:43
Цитата "tatiana_lola":
Помешало то, что на OLX крайне неудобная сортировка и поиск по разделу недвижимости.
Пыталась одно время искать владельцев недвижки на OLX. Моего терпения не хватило. Слишком захламлен поиск.

Потом заметила, что в основном на OLX размещают объявления Благовист/Парк Лей, специально "кося" под владельцев. На этом окончательно "похоронила" для себя OLX, как поисковик недвижки.

При этом активно пользуюсь OLX для продажи всякого хлама. :-) Для продажи хлама, лучшего ресурса, чем OLX не найти.

Противоречия нет. У них отлично настроен поиск по ключевым словам. Достаточно подробно и точно описать то, что продаешь в заголовке объявления и тогда обязательно продашь.

А квартиры по ключевым словам никто не ищет. Квартиры ищут по параметрам. У них поиск по ключевым словам настроен идеально только в заголовке объявления, количество символов при этом ограниченно.
OLX не предназначен для поиска недвижки. ИМХО.

Хотя что мешало вам самой разместить объявление на другом сайте по недвижимости?

Печально! :faceoff:



На олх мое объявление меньше чем за месяц глянуло больше 1000 человек, телефон посмотрело - почти 400, на других сайтах и двух десятков просмотров не набралось!
Риелторам я принципиально не показываю квартиру, так что мой покупатель меня спокойно нашел и сэкономил кучу денег!
26 фев 2016 16:52
Цитата "Olga_UA":
Есть ли смысл расклеивать бумажные объявления о покупке квартиры? Этот способ сейчас работает? :ded:

заметил что в Киеве бумажных объявлений нет , ну или почти нет.
в Одессе - наоборот около каждого АН список объявлений с ценой
в Запорожье - чуть ли не на каждой остановке наклеено. (замануха скорее всего, но все таки есть и хозяйские)
26 фев 2016 16:58
Цитата "СВЕТА ZP":

заметил что в Киеве бумажных объявлений нет , ну или почти нет.
в Одессе - наоборот около каждого АН список объявлений с ценой
в Запорожье - чуть ли не на каждой остановке наклеено. (замануха скорее всего, но все таки есть и хозяйские)

В Киеве их быстро сдирают. И вообще очень мало специальных досок для объявлений, в новостройках они не предусмотрены почему-то..
26 фев 2016 23:05
Цитата "Olga_UA":

В Киеве их быстро сдирают. И вообще очень мало специальных досок для объявлений, в новостройках они не предусмотрены почему-то..



На самом деле в большинстве новостроек в холле рядом с консьержем есть такие доски, на них жеки информацию всякую размещают, так что если вас интересует конкретный заселенный дом, то смело можете оставить там бумажное объявление, мои соседи так на здолбуновской в новом доме квартиру продали. Только указывайте в объявлении, что с риелторами не работаете и что вас интересуют только хозяева квартир.
27 фев 2016 23:57
Мы пользовались для поиска покупателей ресурсом aspo.biz
За 14 гривен этот ресурс размещает на тридцати самых популярных сайтах недвижимости объявление на неделю, каждый день обновляет их, дает возможность редактировать и смотреть статистику посещений. Есть возможность у них и бесплатно разместить, но не будет возможности редактировать и смотреть статистику просмотров.....что-то такое....
28 фев 2016 07:26
Цитата "LMV":

На олх мое объявление меньше чем за месяц глянуло больше 1000 человек, телефон посмотрело - почти 400, на других сайтах и двух десятков просмотров не набралось!
Риелторам я принципиально не показываю квартиру, так что мой покупатель меня спокойно нашел и сэкономил кучу денег!


какой вы принципиальный. респект

а я обломалась ждать своего покупателя. тем более, что из нескольких сотен звонков только один (!) был от прямого покупателя. и тот по ходу дела оказался брокером, как мне показалось. хотя на олх было указано, что продает хозяин и без комиссии

какие-то брокеры же и нашли покупателя. уговорили его, что это лучшее предложение на рынке недвижимости. он аж светился от радости и спешил слить зеленые бумажки. честно говоря, я не поняла прикола платить брокеру несколько % от сделки

но, видимо, либо брокер очень хорошо работал, либо у покупателя деньги лишние имеются)
04 март 2016 08:18
Везде сейчас много объявлений именно от посредников. Кстати, на западе система действует наоборот -там за услуги риелтора платит именно хозяин, а не квартиросъемщик/покупатель, так как хозяин рекламирует, ему важно поскорее и выгоднее сдать/продать. А у нас мало того что за квартиры дерут, так еще и процент нехилый посреднику надо дать.
04 март 2016 10:31
По нормальному покупатель должен видеть общую цену объекта, в итоге ведь он за всё и заплатит.
05 март 2016 17:34
Цитата "Romson":
По нормальному покупатель должен видеть общую цену объекта, в итоге ведь он за всё и заплатит.

По нормальному, покупець повинен бачити реальну ціну обєкта продажу. А продвець оплачувати послуги найнятого ним посередника за ВЛАСНИЙ рахунок.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .7
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx