ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
2%

artziz, Evgenij88, grovetti, Mambo_Jumbo, Stida, Пока бездомный
Плохо
16
7%

Brad Karin, Cross_evo, djagernaut, Dzvin, fhntv, GhostBucha, irishastepanenko, Starm1988ukr, Svetlana81, vladimir_fortuna_2, wwa, xelar, Бомж київський, Обожди, покупець2, Супер-националист
Нормально
49
20%

Aleks_sinergiya 2-2, art2hogg, Atuan, Betany, BIvan, Black Cat, bukaka044, Burberry, Busya 51, carba1, come2dima, danteinferno, Doc_serg, Domik - Новострой, Dreamer3, Etalon007, grendeiy, Heilagr, investo.r, irinas_11, KSA1202, Liliyusha, Ludmila_p85, Mario Mario, Milanka, Mozarella, Parahod, prostoslovo , Pylyp z Bolit, severin8, Shashorik, Slava989, Sosedka21, Stethem, svetvb, Tandurik, Taras101, Vitaliy Soldatkin, Александра1981, Андрійович, Галидэ, Инвестор 5, ЛАНА +, Мавка, Майяя, ново-стройка, Очередь 2, унхк, Фальцфей
Хорошо
99
40%

3-я очередь кв.34, Abrikoska, al666, Aleskey_94, Alex0209, Alexis.fr, Alla_Kos, Alyona25, Andrey Nasalevets, AntonKa, art-sergei, Baragoss, barbarus, BASALATO, cavitis, Charisma, dana25, -DANTIST-, Denis.dobrovolskyy, dima_metall, Egor.S, eis__5, Elena_19, elisen_ok, engel_2908, exclussive, -fix-, friday_the7th, Helen-a, Hereiam, in4uk, investor_sinergia2, invierno, irina854, IrP8, Iryna Chernysheva, IvannaLisina, Julie777, kionter, kola25, KsuB, kет2015, Lababyev, lena81, lesya2006, Lesya507, Lukys, Lyuk, Mari22, mel_7, Merts56qs, Miratim, Nadyusha , Nageri, Nevidimka , Olena_07, Olya_ua, Palise, ramusya, Romario_8, sanja07, SanKS, Sasha90, Selenka, sergej03, Sergej37, Shredinger, SlavaRamone, snezka1, sosed2, staff97, synergy2, transword, ULN, ValoriLeo, vel90, viktor771, Viktorrya, Vi_Ta, VITA82, viviene.li, WARfolomey, XKatrina, yk00, Yuliyaja, zaetse777, Владусик, ДобрОе уТро, Злий сусід, Изольда Гиоргиевна, инвес2015, инвестор 9 оч., Наталеон, Рамона99, Санек sss, Семен 70, Славик31, С_М, Сянічка
Отлично
76
31%

48477, 86 , adler_40, Airport , Alex2012.1, Alexsander.UA, Alexsander.WE, Alla_Partner, Amat, ANNETKAV, AnnieM, baf_, belo2015, black-fire, Black-Orange, bogdan.mazuryk, buildings, calla, coced 2, Dima08, Ernestito, EvgeniyM, filianovsky, futurama, happy6, ilider, inv2017, Investor 2016, iren2002, kugaew, _Lda_, Levanda, LikeIT, lyusiya, malishe4ka, marmel, ma_sha, MoreHod, O_2, oiv-2010, ol2410, OlechkaN, Oleg DOC, Opera26, roman.s, Romkini, ron-stone, Rudko, rutc4, Samanta88, Sarafan11, SashkaSever, ser59, SH77, SlavikV, ssergiku, stkld, SvetAB, svetik2816, svita, Tanya_investor, Tijay, Viktor1994, Vitaliy_T, vkcom, --Yana--, zidane86, Zoya_Borisovna, Алла Васильева, Аннета, Вадим 4 , Кузя , Святобор, Сосед 118а, Татьяна._, Ядвига 115

Всего голосов : 246
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35766
Распоряжения о присвоении домам ЖК почтовых адресов:

1 дом (ул. Мечникова, 118)
2 дом (ул. Мечникова, 118а)
4 дом (ул. Мечникова, 112а)
6 дом (ул. Новооскольская, 2р)
25.jpg
21.jpg
13.jpg
7.jpg
1.jpg
користувач форуму
Ответов: 36
История с кладовкой: После приобретения кладовки в синергии 2, выдали предварительный договор (2.38 кв.м), в котором указаны сроки подписания основного: до конца 4 квартала 2017. Менеджер утверждала, что цена за договор будет 1700 грн. После подписания дозвонится в отдел продаж было нереально, менеджер сбрасывала трубку две недели. В результате сходил в ОП сказали что оформление будет не раньше 10 января 2018. Сходил в Синергию сервис в которой мне выдали ключи от кладовки. Ключи не подошли и ОК искала их еще две недели. После 10 января нотариус Александр сообщил мне что он уволился, никаких документов не оформили и нужно звонить Лилии. После этого юрист Лилия сообщила мне что кладовая имеет площадь 2.2 кв. метра. Т.е. 2.38 – 2.2 = 0.18 * 13000 = 2340 грн. После этого сообщила что есть два варианта оформления, через договор майнових прав (а это по сути право в будущем получить право), или договор покупки, который стоил 6330 грн. В результате, Синергия обманывает людей, как на квадратных метрах, так и на стоимости оформления:
Обман 1(метры): 2.38 – 2.2 = 0.18 * 13000 = 2340 грн
Обман 2 (договор): 6330 – 1700 = 4630 грн.
Будущие инвесторы, учтите мой негативный опыт покупки кладовой в своих будущих покупках чтобы не быть обманутыми. Помните, нотариально не оформленный предварительный договор не имеет юридической силы.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый день.
Ищу хозяина 4 очереди 32 кв.Я сосед снизу.У вас льется вода на кухне в районе котла.Примите меры!!!!.Может у кого то есть телефон,буду благодарен.
користувач форуму
Ответов: 33
История с кладовкой: После приобретения кладовки в синергии 2, выдали предварительный договор (2.38 кв.м), в котором указаны сроки подписания основного: до конца 4 квартала 2017. Менеджер утверждала, что цена за договор будет 1700 грн. После подписания дозвонится в отдел продаж было нереально, менеджер сбрасывала трубку две недели. В результате сходил в ОП сказали что оформление будет не раньше 10 января 2018. Сходил в Синергию сервис в которой мне выдали ключи от кладовки. Ключи не подошли и ОК искала их еще две недели. После 10 января нотариус Александр сообщил мне что он уволился, никаких документов не оформили и нужно звонить Лилии. После этого юрист Лилия сообщила мне что кладовая имеет площадь 2.2 кв. метра. Т.е. 2.38 – 2.2 = 0.18 * 13000 = 2340 грн. После этого сообщила что есть два варианта оформления, через договор майнових прав (а это по сути право в будущем получить право), или договор покупки, который стоил 6330 грн. В результате, Синергия обманывает людей, как на квадратных метрах, так и на стоимости оформления:
Обман 1(метры): 2.38 – 2.2 = 0.18 * 13000 = 2340 грн
Обман 2 (договор): 6330 – 1700 = 4630 грн.
Будущие инвесторы, учтите мой негативный опыт покупки кладовой в своих будущих покупках чтобы не быть обманутыми. Помните, нотариально не оформленный предварительный договор не имеет юридической силы. Н Непонятная цена оформления кладовки-2.20 кв.м За оформление квартиры-16 тыс. грн.,а за кладовку 6330 грн.Мы тоже стали на очередь за кладовкой ,в таком случае как произошёл у вас от кладовки отказаться можно ?Что-то кладовка выходит золотая. У меня сложилось впечатление ,что застройщики на квадратных метрах очень сильно обманывают.Всем обещают ,что квартира максимум на один квадратный метр увеличиться. А в результате в лучшем случае ,что на три или четыре ,бывает больше.
користувач форуму
Ответов: 105
александры писал(а):доброе утро, соседи подскажите каким интернетом вы пользуетесь, мы вот подключили ilan, но качеством не особо довольны, как то он притормаживает, может второй провайдер качественнее?

У нас та же проблема.Думали,что хоть один достойный провайдер появился в Ирпене,но увы...глюк за глюком уже и роутер даже меняли (думали дело в нём) но увы....Скорости вообще нет,вечером ютуб даже ели тянет.
У меня был и Бест(просто ужас: зря потраченные деньги и нервы) и TV net(не особо быстрый ,но получше ай лана.Я,правда, не знаю подключены ли наши дома к нему).
користувач форуму
Ответов: 57
Здравствуйте!
Хочу стать инвестором в одном из домов Синергии. Расскажите пожалуйста о + и - застройщика. Были ли задержки со сдачей, часто ли бывает,что квартира увеличивается после сдачи и нужно доплачивать, насколько быстро и качественно проводят коммуникации?..В общем интересует любая информация,которая поможет сделать правильный выбор за или против..
(Если что выбор стоит между Орланом и Синергией)
:notsure: :shuffle:
користувач форуму
Ответов: 205
Для начала разберитесь, что такое сдача дома и ввод в эксплуатацию, дальше покурите форум (в частности эту ветку и синергии 3). Проанализировав ситуацию вы поймёте, что задержки есть насколько критичны каждый решает для себя сам, увеличение квадратуры также наблюдается, но насколько это критично опять же каждый решает для себя сам. А ещё покурите ветку того дома, где собираетесь инвестировать, внимательно и вдумчиво.
користувач форуму
Ответов: 57
Вы уже живете в Синергии?
користувач форуму
Виктория Вишневская писал(а):Вы уже живете в Синергии?

Купил квартиру в третьей синергии, планировал в 2+. Из того что я нарыл в своё время, то первая синергия построена нормально, вторая у людей уже были вопросы, по третьей есть недоработки, есть удешевление материалов (иначе цену на том низком уровне не удержать). Из того что вижу по Синергии 2+,3+ и Гринсайд, то там удешевление материалов ещё больше пошло. В целом компания строит, кидалова не наблюдалось, отношение к инвесторам как у всех застройщиков не ахти. По увеличению квадратуры, то у меня полтора или два квадрата плюсом от плана, но я этому только рад, потому что увеличение пошло по комнатам, а не в коридоре или санузле. Для кого-то у нас в третьей газоанализаторы стали сюрпризом и почитав некоторых поймёте, что народ не хочет платить за них 600-800 грн., для меня и это не проблема. Так что лично я ничего сверхъестественного в компании не вижу, меня пока на данном этапе многое что устраивает и когда брал квартиру многое из того, что на форуме пишут понимал изначально. Скажем так, синергия - это уверенный середнячок на рынке недвижимости 😊 ИМХО
користувач форуму
Ответов: 24
Виктория Вишневская писал(а):Здравствуйте!
Хочу стать инвестором в одном из домов Синергии. Расскажите пожалуйста о + и - застройщика. Были ли задержки со сдачей, часто ли бывает,что квартира увеличивается после сдачи и нужно доплачивать, насколько быстро и качественно проводят коммуникации?..В общем интересует любая информация,которая поможет сделать правильный выбор за или против..
(Если что выбор стоит между Орланом и Синергией)
:notsure: :shuffle:

Квартиру у Синергии можно покупать. Все сдают +/-вовремя. Но вот допуслуги типа электрика, сантехника и т.д. брать не советую.Многое приходится переделывать. Но если берете, ставьте на жосткий контроль. Удачной покупки. :yes:
користувач форуму
Ответов: 39
Добрый день. Дорогие друзья, скажите, как дела у вас с водой? какого она качества?? Есть ли перебои. спасибо!
щойно зареєструвався
Ребята, привет.
интересует 2 вопроса по синергии 2, может, кто уже занимался этими вопросами и нашел для себя ответы на них:
1. комплекс на плывунах, 8-9 очереди - 17-ти этажка. что там по нормам дбн ( или есть другие по геологии нормы)?
2. газ в 17-ти этажке. интересовались у друзей проектировщиков из крупного проектного предприятия. говорят, что отопительные котлы выше 9-го этажа никто не проектирует по нормам. Хотя знаю, что есть газовые плиты и выше 9-го (в 16-ти этажке), но такое редко случается. насколько это опасно?
користувач форуму
Ответов: 240
Kuri писал(а):Ребята, привет.
интересует 2 вопроса по синергии 2, может, кто уже занимался этими вопросами и нашел для себя ответы на них:
1. комплекс на плывунах, 8-9 очереди - 17-ти этажка. что там по нормам дбн ( или есть другие по геологии нормы)?
2. газ в 17-ти этажке. интересовались у друзей проектировщиков из крупного проектного предприятия. говорят, что отопительные котлы выше 9-го этажа никто не проектирует по нормам. Хотя знаю, что есть газовые плиты и выше 9-го (в 16-ти этажке), но такое редко случается. насколько это опасно?

Зайдите на форум "Синергии 2+".
користувач форуму
Ответов: 240
Kuri писал(а):Ребята, привет.

http://forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219-1980.html
http://forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219-2040.html
щойно зареєструвався
спасибо, сейчас почитаю!
новий користувач
Ответов: 17
Добрый день соседи. Решил высказаться по поводу нашего жилья. Входную дверь поменял сразу, поскольку от застройщика сквозило отовсюду, лутка и полотно из металла не более 0,5-0,8 мм, спасали только закладки из МДФ. О замке вообще молчу - ключи соседей подходили к моей двери. Окна никуда не годятся - разве, что для теплицы или дачи. Профиль окна узкий и непрочный весь гнется, особенно на лоджии, окна стоят криво и продуваются через штапики. Вызывал регулировщика, но сильно не помогло, поэтому на зиму заклеил скотчем для окон. Звукоизоляция в квартирах никакая. Слышу соседей за стенкой, по диагонали, сверху , снизу. Крыша в прошлом году протекала. В подвалах 2-3 подъездов часто стоит вода. Срывало несколько раз фильтры грубой очистки в подъездах - было много воды. И так можно продолжать долго. А обслуживающая компания от застройщика повышает тарифы на 50%. За такое качество жилья нужно обслуживать его бесплатно застройщику!!!
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Добрый день.
Живу второй год в Синергии 2 и очень удивлена, тем, что Вы написали.
Дверь у нас от застройщика хорошая, не меняли.
И сказать, что холодно тоже не могу. Так как всегда тепло.
О замке впервые слышу.
И окна хорошие оказались, не жалуемся.
Очень довольна с мужем выбором квартиры.
користувач форуму
Здравствуйте, кто подключен к ilan, какие минусы есть? Как скорость? Как сервис и клиентская поддержка? На сайте пишут поддержка круглосуточно, в отзывах за 2017 год вижу что после 22.00 не дозвониться. Что вообще можете сказать своим "коллегам" из синергии 3?
користувач форуму
Ответов: 84
Я инвестор Синергии 2+. Поделитесь, пожалуйста, по каким тарифам платите вы? Коммерческие или для населения? Вода, газ, эл-во?
користувач форуму
Ответов: 36
4Виктория писал(а):Я инвестор Синергии 2+. Поделитесь, пожалуйста, по каким тарифам платите вы? Коммерческие или для населения? Вода, газ, эл-во?

Вода, газ как для населения (договора с газ конторой и водоканалом).
электроэнергию платим коммерческий тариф в связи с тем что Синергия тормозит (случайно или специально) передачу дома на баланс Киевоблэнерго
Пред.След.

Вернуться в СГ "Синергия"

dsf

Обсуждение новостей