ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
2%
Плохо
16
7%
Нормально
49
20%
Хорошо
98
40%
Отлично
74
30%

Всего голосов : 243
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35477
Распоряжения о присвоении домам ЖК почтовых адресов:

1 дом (ул. Мечникова, 118)
2 дом (ул. Мечникова, 118а)
4 дом (ул. Мечникова, 112а)
6 дом (ул. Новооскольская, 2р)
25.jpg
21.jpg
13.jpg
7.jpg
1.jpg
користувач форуму
Ответов: 34
История с кладовкой: После приобретения кладовки в синергии 2, выдали предварительный договор (2.38 кв.м), в котором указаны сроки подписания основного: до конца 4 квартала 2017. Менеджер утверждала, что цена за договор будет 1700 грн. После подписания дозвонится в отдел продаж было нереально, менеджер сбрасывала трубку две недели. В результате сходил в ОП сказали что оформление будет не раньше 10 января 2018. Сходил в Синергию сервис в которой мне выдали ключи от кладовки. Ключи не подошли и ОК искала их еще две недели. После 10 января нотариус Александр сообщил мне что он уволился, никаких документов не оформили и нужно звонить Лилии. После этого юрист Лилия сообщила мне что кладовая имеет площадь 2.2 кв. метра. Т.е. 2.38 – 2.2 = 0.18 * 13000 = 2340 грн. После этого сообщила что есть два варианта оформления, через договор майнових прав (а это по сути право в будущем получить право), или договор покупки, который стоил 6330 грн. В результате, Синергия обманывает людей, как на квадратных метрах, так и на стоимости оформления:
Обман 1(метры): 2.38 – 2.2 = 0.18 * 13000 = 2340 грн
Обман 2 (договор): 6330 – 1700 = 4630 грн.
Будущие инвесторы, учтите мой негативный опыт покупки кладовой в своих будущих покупках чтобы не быть обманутыми. Помните, нотариально не оформленный предварительный договор не имеет юридической силы.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый день.
Ищу хозяина 4 очереди 32 кв.Я сосед снизу.У вас льется вода на кухне в районе котла.Примите меры!!!!.Может у кого то есть телефон,буду благодарен.
користувач форуму
Ответов: 20
История с кладовкой: После приобретения кладовки в синергии 2, выдали предварительный договор (2.38 кв.м), в котором указаны сроки подписания основного: до конца 4 квартала 2017. Менеджер утверждала, что цена за договор будет 1700 грн. После подписания дозвонится в отдел продаж было нереально, менеджер сбрасывала трубку две недели. В результате сходил в ОП сказали что оформление будет не раньше 10 января 2018. Сходил в Синергию сервис в которой мне выдали ключи от кладовки. Ключи не подошли и ОК искала их еще две недели. После 10 января нотариус Александр сообщил мне что он уволился, никаких документов не оформили и нужно звонить Лилии. После этого юрист Лилия сообщила мне что кладовая имеет площадь 2.2 кв. метра. Т.е. 2.38 – 2.2 = 0.18 * 13000 = 2340 грн. После этого сообщила что есть два варианта оформления, через договор майнових прав (а это по сути право в будущем получить право), или договор покупки, который стоил 6330 грн. В результате, Синергия обманывает людей, как на квадратных метрах, так и на стоимости оформления:
Обман 1(метры): 2.38 – 2.2 = 0.18 * 13000 = 2340 грн
Обман 2 (договор): 6330 – 1700 = 4630 грн.
Будущие инвесторы, учтите мой негативный опыт покупки кладовой в своих будущих покупках чтобы не быть обманутыми. Помните, нотариально не оформленный предварительный договор не имеет юридической силы. Н Непонятная цена оформления кладовки-2.20 кв.м За оформление квартиры-16 тыс. грн.,а за кладовку 6330 грн.Мы тоже стали на очередь за кладовкой ,в таком случае как произошёл у вас от кладовки отказаться можно ?Что-то кладовка выходит золотая. У меня сложилось впечатление ,что застройщики на квадратных метрах очень сильно обманывают.Всем обещают ,что квартира максимум на один квадратный метр увеличиться. А в результате в лучшем случае ,что на три или четыре ,бывает больше.
користувач форуму
Ответов: 105
александры писал(а):доброе утро, соседи подскажите каким интернетом вы пользуетесь, мы вот подключили ilan, но качеством не особо довольны, как то он притормаживает, может второй провайдер качественнее?

У нас та же проблема.Думали,что хоть один достойный провайдер появился в Ирпене,но увы...глюк за глюком уже и роутер даже меняли (думали дело в нём) но увы....Скорости вообще нет,вечером ютуб даже ели тянет.
У меня был и Бест(просто ужас: зря потраченные деньги и нервы) и TV net(не особо быстрый ,но получше ай лана.Я,правда, не знаю подключены ли наши дома к нему).
Пред.

Вернуться в СГ "Синергия"

dsf

Обсуждение новостей