ЖК "Синергия - 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ирпень, ул. Мечникова, ул. Григория Сковороды

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
2%
Плохо
16
7%
Нормально
48
20%
Хорошо
98
41%
Отлично
73
30%

Всего голосов : 241
новий користувач
Ответов: 11
Investor 2016 писал(а):Делали у меня.Под ключ 6 очередь.Всем доволен.Сергей Валентинович : ноль9745два153шесть.

Соглашусь с вами.У нас тоже делал Сергей Валентинович под ключ.Всем довольны.
Так что обращайтесь кому надо.Люди порядочные
А то тут писали ,что деньги на перёд многие берут ещё и плитку и батареи с собой прихватили.
користувач форуму
Ответов: 95
Alex2012.1 писал(а):Нет никакой вони. Откуда Вы этот треш прочитали вообще :faceoff:

В этом году нет, а года 3-4 назад все задымлено было - затыкали все щели в квартире.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Уважаемые соседи! Продам умывальник Cersanit (55см*40см) 200 грн. ноль пятьдесят 70-80-55- восемь. Ирина (6 очередь).
P71009-104126.jpg
користувач форуму
Ответов: 147
barbarus писал(а): Это вы меня спрашиваете?))) Так я вроде и не спрашивал. Я только отвечал как можно дополнительно утеплить в данной ситуации... Только изнутри.

Вы уверены что застройщик утеплял именно крышу? На сколько мне известно что на бетонном перекрытии сверху рубероид и больше ничего нет! Если есть еще какая то прослойка между ними, поправьте меня.
користувач форуму
Ответов: 576
investor_sinergia2 писал(а):

Вы уверены что застройщик утеплял именно крышу? На сколько мне известно что на бетонном перекрытии сверху рубероид и больше ничего нет! Если есть еще какая то прослойка между ними, поправьте меня.
Не видел как делали, но сразу на бетон рубероид не кладут. Плюс в первой очереди между швами выпадал какой-то утеплитель.
користувач форуму
Ответов: 144
Добрый день. Я из 3 синергии. Подскажите, пожалуйста, кто заказывал теплый пол у застройщика, вам делали, как и нам, без подложки? И если да, то тепло вам или соседу снизу? :shuffle:
користувач форуму
Ответов: 69
Подскажите, у кого может была подобная ситуация. Котел бош 6000. Выдает ошибку e9, систему проверяли заглушек нет, не забита. В чем может быть еще причина?
користувач форуму
Ответов: 147
Соседи, ХЕЛП.
Посоветуйте настройщика окон, может кто то уже настраивал себе :)

Заранее благодарен.
86
новий користувач
Ответов: 16
Добрый день соседи,подскажите пожалуйста,когда проплатил за подключение газ.плиты,дождался мастера,он приходит,делает свое дело и где то должен что то записать?или как это происходит?спасибо за ответ)
новий користувач
Ответов: 4
Вопрос! Здесь также находятся инвесторы Синергия 2+ или для этого объекта есть другой форум????
користувач форуму
Ответов: 20
Elena_Ost писал(а):Вопрос! Здесь также находятся инвесторы Синергия 2+ или для этого объекта есть другой форум????

http://forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219-1480.html
новий користувач
Ответов: 4
здравствуйте соседи, я смотрю вопрос по оплате электроенергии поднялся и затих, на сколько мне извесно еще с марта этого года первая очередь получила возможность платить по тарифу для населения(разницу доплачивает застройщик)и если я правильно помню то и 2-3 очереди сулили это благо предоставить на протяжении месяца. Соседи 2-4 (1 переведена точно знаю)очереди отпишитесь пожалуйста какая из очередей переведена а какая нет, и что вы делали чтоб вас перевели, а то чувствую застройщик будет зарабатывать на расшитении ЖК а мы из за этого переплачивать по электроенергии
86
новий користувач
Ответов: 16
мы с 3-й очереди,нас не перевели(
ULN
користувач форуму
Ответов: 57
Сок писал(а):Добрый день. Я из 3 синергии. Подскажите, пожалуйста, кто заказывал теплый пол у застройщика, вам делали, как и нам, без подложки? И если да, то тепло вам или соседу снизу? :shuffle:

у меня подложка была,она тоненькая, думаю это тепловой экран. пол греет у меня нормально, не жалуюсь. у соседей внизу не спрашивала
користувач форуму
александры писал(а):здравствуйте соседи, я смотрю вопрос по оплате электроенергии....
Первая очередь на данный момент подписывает договор с облэнерго. Потом вроде 2-4. Но на 100% информацией не владею. Завтра буду в ЖЕКе, уточню.
користувач форуму
barbarus писал(а): Первая очередь на данный момент подписывает договор с облэнерго. Потом вроде 2-4. Но на 100% информацией не владею. Завтра буду в ЖЕКе, уточню.
Заключают договор 1-4 очереди. При себе иметь копию паспорта собственника, копию ИНН кода собственника, копию Витяга, все по одному экземпляру. Присутствие собственника квартиры не обязательно.
користувач форуму
Ответов: 148
barbarus писал(а): Заключают договор 1-4 очереди. При себе иметь копию паспорта собственника, копию ИНН кода собственника, копию Витяга, все по одному экземпляру. Присутствие собственника квартиры не обязательно.

Катя Витяга - это что за "зверь"? Договора заключают в ЖЕКе или с этим пакетом необходимо ехать в облЭнерго?
Пред.

Вернуться в ЖК "Синергия"

dsf