Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .382384385
19 ноя 2017 10:59
Добрый день, уважаемые соседи! Подскажите, где в Ирпене, можно купить ДСП с порезкой?
21 ноя 2017 14:07
Добрый день!Сделали ремонт(Синергия 2),но временно не проживаем.Возникает вопрос по поводу отопления.Как Вы выходите из ситуации?
Оставлять постоянно включенный котёл на минимуме?Как-то стрёмно. Или скажем поставить масляный обогреватель,конвектор.Вокруг нас никто не проживает,и соответственно не отапливают.
21 ноя 2017 23:44
Цитата "Investor 2016":
Добрый день!Сделали ремонт(Синергия 2),но временно не проживаем.Возникает вопрос по поводу отопления.Как Вы выходите из ситуации?
Оставлять постоянно включенный котёл на минимуме?Как-то стрёмно. Или скажем поставить масляный обогреватель,конвектор.Вокруг нас никто не проживает,и соответственно не отапливают.

У котла должна быть функция антизамерзания, которая запускает его при снижении комнатной температуры до опасной. В полностью обесточенном состоянии вся предохранительная начинка котла не работает. К примеру, обычно котёл раз в одну-две недели запускает водяной насос, чтобы шкив насоса не заклинил от длительного стояния.
22 ноя 2017 07:59
Цитата "Investor 2016":
Добрый день!Сделали ремонт(Синергия 2),но временно не проживаем.Возникает вопрос по поводу отопления.Как Вы выходите из ситуации?
Оставлять постоянно включенный котёл на минимуме?Как-то стрёмно. Или скажем поставить масляный обогреватель,конвектор.Вокруг нас никто не проживает,и соответственно не отапливают.



У меня аналогичная ситуация. Я поставил програматор чтобы меньше расход газа был, установил 17 градусов и вуаля. Оставлять котел включенным...не вижу стрёмности :)
22 ноя 2017 08:15
17 градусов в квартире,это сколько градусов Вы выставили в котле? И какой показатель давления в котле у Вас стоит?
22 ноя 2017 08:21
[quote="investor_sinergia2"]


У меня аналогичная ситуация. Я поставил програматор чтобы меньше расход газа был, установил 17 градусов и вуаля. Оставлять котел включенным...не вижу стрёмности :)[/qu

А какой программатор вы поставили, говорят фирменные дорогие?
22 ноя 2017 10:05
Ставить можно любой комнатный термостат, и не обязательно программатор.Принцип работы это размыкающиеся контакты на термостате.В котле просто вытянуть перемычку.
22 ноя 2017 15:05
Цитата "Investor 2016":
...Оставлять постоянно включенный котёл на минимуме?Как-то стрёмно...
Что значит стрёмно??? Он для этого и предназначен. Не вижу проблем. А от оставить масляный электрический, вот это стрёмно.
23 ноя 2017 14:43
Цитата "Investor 2016":
17 градусов в квартире,это сколько градусов Вы выставили в котле? И какой показатель давления в котле у Вас стоит?



Не важно сколько градусов Вы поставите на котле, важно сколько поставите на Computherm q7 (термостат или программатор)...
Давление на котле 2.
24 ноя 2017 10:38
уважаемые соседи
из-за сообщений о масляных радиаторах и конвекторах, включенных постоянно в Ваше отсутствие подскакивает давление
Вы поставили фирменный котел, в котором предусмотрены все ситуации.Запускайте и пускай работает себе. Или когда Вы будете уходить на работу тоже будете переживать что котел перестанет работать и что-то там не запустится. Купите програматор. Зачем изобретать велосипед. Придумывать конвекторы и т.д. О себе не думаете, так подумайте о детках которые живут вокруг Вас и о пожарной безопасности.
01 дек 2017 09:03
Цитата "investor_sinergia2":



Не важно сколько градусов Вы поставите на котле, важно сколько поставите на Computherm q7 (термостат или программатор)...
Давление на котле 2.


Представитель сервиса Бош,устанавливавший мне программатор поставил температуру в котле 55град.,так что это-важно!Программатор установили Salus rt310i-беспроводной,с возможностью управления через интернет.На смартфон устанавливается бесплатное андроид-приложение,с его помощью можно регулировать t в квартире,выключить котел,переведя его в режим антизамерзания,выставить t по расписанию на неделю.
02 дек 2017 13:23
Цитата "Investor 2016":


Представитель сервиса Бош,устанавливавший мне программатор поставил температуру в котле 55град.,так что это-важно!Программатор установили Salus rt310i-беспроводной,с возможностью управления через интернет.На смартфон устанавливается бесплатное андроид-приложение,с его помощью можно регулировать t в квартире,выключить котел,переведя его в режим антизамерзания,выставить t по расписанию на неделю.


А Вы спросили у мастера почему именно 55, и действительно ли это важно?

Я конечно не представитель БОШ...Температура на котле влияет только на то, с какой скоростью будет достигнута температура в комнате, заданная программатором. А 55 он поставил для меньшей нагрузки на котел, вот и вся арифметика как по мне.

Программатор у Вас конечно крутой, ничего не скажешь. Я думаю за 4 зимы он себя окупит :)
12 янв 2018 13:17
Распоряжения о присвоении домам ЖК почтовых адресов:

1 дом (ул. Мечникова, 118)
2 дом (ул. Мечникова, 118а)
4 дом (ул. Мечникова, 112а)
6 дом (ул. Новооскольская, 2р)
26 янв 2018 19:15
История с кладовкой: После приобретения кладовки в синергии 2, выдали предварительный договор (2.38 кв.м), в котором указаны сроки подписания основного: до конца 4 квартала 2017. Менеджер утверждала, что цена за договор будет 1700 грн. После подписания дозвонится в отдел продаж было нереально, менеджер сбрасывала трубку две недели. В результате сходил в ОП сказали что оформление будет не раньше 10 января 2018. Сходил в Синергию сервис в которой мне выдали ключи от кладовки. Ключи не подошли и ОК искала их еще две недели. После 10 января нотариус Александр сообщил мне что он уволился, никаких документов не оформили и нужно звонить Лилии. После этого юрист Лилия сообщила мне что кладовая имеет площадь 2.2 кв. метра. Т.е. 2.38 – 2.2 = 0.18 * 13000 = 2340 грн. После этого сообщила что есть два варианта оформления, через договор майнових прав (а это по сути право в будущем получить право), или договор покупки, который стоил 6330 грн. В результате, Синергия обманывает людей, как на квадратных метрах, так и на стоимости оформления:
Обман 1(метры): 2.38 – 2.2 = 0.18 * 13000 = 2340 грн
Обман 2 (договор): 6330 – 1700 = 4630 грн.
Будущие инвесторы, учтите мой негативный опыт покупки кладовой в своих будущих покупках чтобы не быть обманутыми. Помните, нотариально не оформленный предварительный договор не имеет юридической силы.
03 фев 2018 13:59
Добрый день.
Ищу хозяина 4 очереди 32 кв.Я сосед снизу.У вас льется вода на кухне в районе котла.Примите меры!!!!.Может у кого то есть телефон,буду благодарен.
13 фев 2018 12:49
История с кладовкой: После приобретения кладовки в синергии 2, выдали предварительный договор (2.38 кв.м), в котором указаны сроки подписания основного: до конца 4 квартала 2017. Менеджер утверждала, что цена за договор будет 1700 грн. После подписания дозвонится в отдел продаж было нереально, менеджер сбрасывала трубку две недели. В результате сходил в ОП сказали что оформление будет не раньше 10 января 2018. Сходил в Синергию сервис в которой мне выдали ключи от кладовки. Ключи не подошли и ОК искала их еще две недели. После 10 января нотариус Александр сообщил мне что он уволился, никаких документов не оформили и нужно звонить Лилии. После этого юрист Лилия сообщила мне что кладовая имеет площадь 2.2 кв. метра. Т.е. 2.38 – 2.2 = 0.18 * 13000 = 2340 грн. После этого сообщила что есть два варианта оформления, через договор майнових прав (а это по сути право в будущем получить право), или договор покупки, который стоил 6330 грн. В результате, Синергия обманывает людей, как на квадратных метрах, так и на стоимости оформления:
Обман 1(метры): 2.38 – 2.2 = 0.18 * 13000 = 2340 грн
Обман 2 (договор): 6330 – 1700 = 4630 грн.
Будущие инвесторы, учтите мой негативный опыт покупки кладовой в своих будущих покупках чтобы не быть обманутыми. Помните, нотариально не оформленный предварительный договор не имеет юридической силы. Н Непонятная цена оформления кладовки-2.20 кв.м За оформление квартиры-16 тыс. грн.,а за кладовку 6330 грн.Мы тоже стали на очередь за кладовкой ,в таком случае как произошёл у вас от кладовки отказаться можно ?Что-то кладовка выходит золотая. У меня сложилось впечатление ,что застройщики на квадратных метрах очень сильно обманывают.Всем обещают ,что квартира максимум на один квадратный метр увеличиться. А в результате в лучшем случае ,что на три или четыре ,бывает больше.
14 фев 2018 12:15
Цитата "александры":
доброе утро, соседи подскажите каким интернетом вы пользуетесь, мы вот подключили ilan, но качеством не особо довольны, как то он притормаживает, может второй провайдер качественнее?

У нас та же проблема.Думали,что хоть один достойный провайдер появился в Ирпене,но увы...глюк за глюком уже и роутер даже меняли (думали дело в нём) но увы....Скорости вообще нет,вечером ютуб даже ели тянет.
У меня был и Бест(просто ужас: зря потраченные деньги и нервы) и TV net(не особо быстрый ,но получше ай лана.Я,правда, не знаю подключены ли наши дома к нему).
26 фев 2018 15:10
Здравствуйте!
Хочу стать инвестором в одном из домов Синергии. Расскажите пожалуйста о + и - застройщика. Были ли задержки со сдачей, часто ли бывает,что квартира увеличивается после сдачи и нужно доплачивать, насколько быстро и качественно проводят коммуникации?..В общем интересует любая информация,которая поможет сделать правильный выбор за или против..
(Если что выбор стоит между Орланом и Синергией)
:notsure: :shuffle:
26 фев 2018 19:15
Для начала разберитесь, что такое сдача дома и ввод в эксплуатацию, дальше покурите форум (в частности эту ветку и синергии 3). Проанализировав ситуацию вы поймёте, что задержки есть насколько критичны каждый решает для себя сам, увеличение квадратуры также наблюдается, но насколько это критично опять же каждый решает для себя сам. А ещё покурите ветку того дома, где собираетесь инвестировать, внимательно и вдумчиво.
26 фев 2018 19:25
Вы уже живете в Синергии?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .382384385
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее