Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .344346. . .385
15 май 2017 11:12
я из 3 только ремонт начала... рядом соседи тоже только электрику проводили... я к ним заглядывала за отверткой. Так что думаю, еще долго... :)
16 май 2017 16:26
дороговато 140 как по мне?! после надо еще шпаклевать под обои вообще космос получается.
17 май 2017 06:55
Шановні сусіди! Звертаю Вашу увагу на такий момент: вода в плитах перекриття. Вчора пробили одну трубу в плиті і звідти линула вода.https://mail.ukr.net/attach/show/14949658862269552393/3/20170516_132610.jpg

https://mail.ukr.net/attach/show/14949658862269552393/2/20170516_132620.jpg

https://mail.ukr.net/attach/show/14949658862269552393/1/20170516_132626.jpg


Обєм води був близько 1,5 відра. В деяких трубах вода скапувала повільними краплями. Можливо вас цей момент і обминув... 4 черга.
17 май 2017 07:06
Цитата "in4uk":
Шановні сусіди! Звертаю Вашу увагу на такий момент: вода в плитах перекриття. Вчора пробили одну трубу в плиті і звідти линула вода. https://mail.ukr.net/attach/show/14949658862269552393/3/20170516_132610.jpg

https://mail.ukr.net/attach/show/14949658862269552393/2/20170516_132620.jpg

https://mail.ukr.net/attach/show/14949658862269552393/1/20170516_132626.jpg

Обєм води був близько 1,5 відра. В деяких трубах вода скапувала повільними краплями. Можливо вас цей момент і обминув... 4 черга.


У меня аналогиная ситуация была
4 очередь
17 май 2017 07:07
Цитата "Busya 51":
дороговато 140 как по мне?! после надо еще шпаклевать под обои вообще космос получается.



Вы дешевле штукатурили?
17 май 2017 07:59
мы еще не штукатурили, но нашла по 120 киевская фирма, либо 70 с моей штукатуркой
17 май 2017 08:44
Добрый день. Я очень извиняюсь, возможно, уже спрашивали у вас на форуме, но я не нашла. Я являюсь инвестром Синергии 3. Подскажите, пожалуйста, о ваших сроках. Вовремя ли сдали вам дома и вовремя ли были подключены коммуникации. Спасибо :winky:
17 май 2017 09:00
Цитата "Busya 51":
мы еще не штукатурили, но нашла по 120 киевская фирма, либо 70 с моей штукатуркой



Заманчивая цена :) Надеюсь и желаю Вам чтобы это были порядочные рабочие, и Вы были довольны качеством :)
17 май 2017 10:52
Гарного дня, друзі. Сьогодні, 17 травня і ми з радістю представляємо Вам фотозвіт про рух будівництва ЖК «Синергія 2»
В 5-ї черзі розпочато підготовчі роботи до «косметичного» ремонту 10 поверху
В будинку 6-ї черги на 80% виконані роботи по шпаклюванню стін у холі вхідної групи.
Проведено роботи з благоустрою прибудинкової зони, а саме по озелененню території.
В 7-й черзі продовжуються роботи во облаштуванню вхідної групи (фарбування стін та роботи по влаштуванню освітлення), також, продовжуються роботи по облаштуванню прибудинкової території.
В будинку 8-ї черги на завершальному етапі роботи з перекриття над 7-м поверхом.
В 9-й черзі житлового комплексу «Синергія 2» вже завершено роботи по влаштування вертикальних елементів 6-го поверху та розпочаті підготовчі роботи по перекриттю над 6-м поверхом.
Сподіваємося дана інформація була для Вас цікавою та корисною! Команда девелопера «Синергія» всім бажає гарного настрою!
17 май 2017 10:54
продовження фотозвіту:
17 май 2017 11:59
я нашла штукатуров по 130 грн (с материалами + проклейка сеткой углов и стыков материалов + пластиковые уголки на уклы...). сегодня пришли и посчитали. пришлют смету - посмотрю. Я правда еще одтельно попросила просчитать перенос проема для двери, зашивка гипсокартоном трубы в туалете, установка подоконников и утепление стены лоджии...у меня радиаторов нет, только теплый пол, вот и хочу еще немного утеплить.

Переделалаи мне сантехнику, которую от Синергии делалаи, за штроб трубы и 1 час работы взяли 150 грн...

И сегодня же мне удалось подписать договор с Водоканалом, всего полчаса в очереди :). Искала их долше, чем подписывала договор. С облэнерго еще договора не подписывают...

Газовую трубу видимо мне не судьба перенести...я и так на нее смотрела и этак... пусть будет.
17 май 2017 14:34
Цитата "Crazy_Cat":
я нашла штукатуров по 130 грн (с материалами + проклейка сеткой углов и стыков материалов + пластиковые уголки на уклы...). сегодня пришли и посчитали. пришлют смету - посмотрю. Я правда еще одтельно попросила просчитать перенос проема для двери, зашивка гипсокартоном трубы в туалете, установка подоконников и утепление стены лоджии...у меня радиаторов нет, только теплый пол, вот и хочу еще немного утеплить.

Переделалаи мне сантехнику, которую от Синергии делалаи, за штроб трубы и 1 час работы взяли 150 грн...

И сегодня же мне удалось подписать договор с Водоканалом, всего полчаса в очереди :). Искала их долше, чем подписывала договор. С облэнерго еще договора не подписывают...

Газовую трубу видимо мне не судьба перенести...я и так на нее смотрела и этак... пусть будет.

Договор с водоканалом подписывали на Шевченко?
Я вообще не вижу проблемы в трубе газовой)) у нас все в открытом доступе)))
17 май 2017 14:48
Да, с Водоканалом. На Соборной 1. Все очень оперативно.

Что ві имеете в виду " в открітом доступе"? Газконтора сказала, что переваривать трубу только через них, а для этого надо приехать, написать заявление, согласовать выезд мастеров, заплатить деньги и т.д...

Или вы предлагаете мне самой это переварить, а потом с газконторой договор подписывать? может я и правда сама себе создаю препядствия, чтобы героически их преодолевать?
17 май 2017 15:56
Цитата "Crazy_Cat":
Да, с Водоканалом. На Соборной 1. Все очень оперативно.

Что ві имеете в виду " в открітом доступе"? Газконтора сказала, что переваривать трубу только через них, а для этого надо приехать, написать заявление, согласовать выезд мастеров, заплатить деньги и т.д...

Или вы предлагаете мне самой это переварить, а потом с газконторой договор подписывать? может я и правда сама себе создаю препядствия, чтобы героически их преодолевать?

Я имею в виду то, что абсолютно не заморачиваюсь на то, чтоб все трубы упаковать да поглубже)) согласна, что эстетически приятнее ничего не видеть.. но, опыт жизни показал, что трубы это такая мелочь)) да и деньги лучше потратить в другое русло)))
17 май 2017 15:58
Цитата "Crazy_Cat":
Да, с Водоканалом. На Соборной 1. Все очень оперативно.

Что ві имеете в виду " в открітом доступе"? Газконтора сказала, что переваривать трубу только через них, а для этого надо приехать, написать заявление, согласовать выезд мастеров, заплатить деньги и т.д...

Или вы предлагаете мне самой это переварить, а потом с газконторой договор подписывать? может я и правда сама себе создаю препядствия, чтобы героически их преодолевать?
17 май 2017 16:02
Цитата "Nyurka":

Я имею в виду то, что абсолютно не заморачиваюсь на то, чтоб все трубы упаковать да поглубже)) согласна, что эстетически приятнее ничего не видеть.. но, опыт жизни показал, что трубы это такая мелочь)) да и деньги лучше потратить в другое русло)))

В продолжение.. в одной из наших квартир недавно газконтора проверяла счетчик. Забраковали, изьяли, установили новый. К новрму необходимо было подрезать трубу, под которую задолго до того были запилены все кухонные шкафы.. и что в итоге.. разворушили все, теперь перевешивать или перепиливать дыры..
Сами газовщики не будут компенсировать ничено.. вот и решили мы, что гарантий никаких, что не придется через 4 года или 8 опять 'монтировкой' махать. И оставили все в открытом виде))
17 май 2017 16:09
А трубы отопления и водопроводные тоже не прятали или заштроблены?
17 май 2017 16:12
Цитата "Lyuk":
А трубы отопления и водопроводные тоже не прятали или заштроблены?

Отопление у нас от застройщика, соотв.под стяжкой. Водопровод не штробили. Все на 'виду' но под ванной и за кух.гарнитуром)
18 май 2017 07:39
спасибо вам :)! Можно сказать убедили меня в правильности моего решения - не переносить)

Я заставила сантехников проштробить стену и трубі переложить... но не из-за єстетического вопроса, уровень слива канализации біл завален. Сделали все...радиаторов нет, я везде теплій пол кинула. По кухонной стене конечно треш) надо все закрівать шкафчиками, вид єтих труб меня нервирует, хотя, ві праві. єто ерунда и останутся деньги на что-то другое :)
18 май 2017 11:10
Добрый день будущие соседи(8,9 очередь). Есть один вопрос. В отделе продаж сказали, что котёл ставить обязательно до подписания основного договора, а я хочу установить тёплые полы и котёл мне не нужен. Вы уже думали над этим? Ведь зачем тратить деньги на котёл если он не нужен тем, кто хочет делать тёплые полы. Благодарю за любой ответ и информацию.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .344346. . .385
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее