Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .343345. . .385
11 май 2017 15:11
Цитата "Floid":
Могу сказать одно: если бы в нашей стране все предприниматели были похожи на Оверко, мы бы жили намного лучше.
Статья заказуха. Автор даже не удосужился выяснить, кому на самом деле де-факто принадлежат эти квартиры. Практически по всем этим квартирам у застройщика обьязательства перед инвесторами.

т.е. это не схема минимизации налогов? И дома не строятся на земле для индивидуального строительства, нигде не оформленными рабочими, за "чёрный нал"?
12 май 2017 08:21
Цитата "OrangeGuest":

т.е. это не схема минимизации налогов? И дома не строятся на земле для индивидуального строительства, нигде не оформленными рабочими, за "чёрный нал"?

а когда обычные люди покупают/продают квартиры по заниженной стоимости документально, чтобы не платить налоги, это не схема?! я никого не защищаю просто нужно сначала посмотреть на себя, а потом громко тыкать в остальных.
12 май 2017 15:20
Добрый вечер!Подскажите завтра собрание в 11.00 состоится? Спасибо
12 май 2017 19:24
Цитата "aleksa_e":
Добрый вечер!Подскажите завтра собрание в 11.00 состоится? Спасибо

Объявление висит) видимо все в силе))
13 май 2017 10:46
Уважаемые соседи 6 очереди!
Прошу всех обратить внимание на вопрос установки домофона поквартирно. На данное время необходимо внести первые 100 грн для проведения кабеля до квартиры. Все орг.вопросы по тел ноль шесть три девять девять пять четыре два восемь шесть Анна.)
13 май 2017 18:52
Анна, а Вы у нас кто такая чтоб мы Вам деньги сдавали???
14 май 2017 08:37
Цитата "0405":
Анна, а Вы у нас кто такая чтоб мы Вам деньги сдавали???

Прежде, чем задавать такие вопросы, самому/ой не плохо бы представиться, чтоб мы/я понимали кто это у нас такой агентированный сосед, что только ради этого вопроса соизволил зарегиться на форуме)))
14 май 2017 08:39
Цитата "Nyurka":

Прежде, чем задавать такие вопросы, самому/ой не плохо бы представиться, чтоб мы/я понимали кто это у нас такой агентированный сосед, что только ради этого вопроса соизволил зарегиться на форуме)))


Наверное очередной неудачник...))))
14 май 2017 10:10
добрый день соседи,интересует вопрос касающийся 3-й очереди,у нас можно уже заключить договор с водоканалом,или еще не передали на баланс?спасибо за ответ))
14 май 2017 12:01
Всем привет. :thanks: А скажите, плиз, кто-то уже живет в своих квартирках из 5,6,7 очередей? Или только ремонты делаете? Просто интересно, есть ли те, кто ремонт делает быстро и живет сразу))) Ваши ж дома были сданы в конце 2016. А наши 8,9 будут в конце этого года. Вот и хочется понимать, какая вероятность того, что можно за пол года все успеть сделать :@-:
14 май 2017 12:19
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
Всем привет. :thanks: А скажите, плиз, кто-то уже живет в своих квартирках из 5,6,7 очередей? Или только ремонты делаете? Просто интересно, есть ли те, кто ремонт делает быстро и живет сразу))) Ваши ж дома были сданы в конце 2016. А наши 8,9 будут в конце этого года. Вот и хочется понимать, какая вероятность того, что можно за пол года все успеть сделать :@-:


Я хоть и не из Синергия 2, а из 3, но напишу свои мысли по этому поводу.
Думаю, что степень вероятности растёт прямо-пропорционально размеру кошелька, как то так :)
14 май 2017 14:20
Добрый день,соседи.Заходите на барахолку в Синергии на этом сайте.Там можно продавать оставшиеся после ремонта материалы.
14 май 2017 14:45
Цитата "Investor 2016":
Заказывал в "Веселі вікна" подоконники "Plastolit",как по мне, оптимальная цена и качество.


Они глянцевые? Насколько маркие? :)

И если можно контакты где заказывали или сайт (а то сильно много разных результатов выдает поисковик)
Заранее благодарен
14 май 2017 21:03
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
Всем привет. :thanks: А скажите, плиз, кто-то уже живет в своих квартирках из 5,6,7 очередей? Или только ремонты делаете? Просто интересно, есть ли те, кто ремонт делает быстро и живет сразу))) Ваши ж дома были сданы в конце 2016. А наши 8,9 будут в конце этого года. Вот и хочется понимать, какая вероятность того, что можно за пол года все успеть сделать :@-:

..даже учитывая тот факт, что дом (6оч) был сдан 29 декабря, коммуникации были подключены, но поквартирно воды, к примеру, не было до первой декады марта. Понятные причины-зАморозки.. и пуск воды просто порвал бы трубы (( потому начало ремонтов было задержано. Вы расчитывайте на похожие условия...
И да, мы уже пол месяца живем в доме.кроме нас еще несколько квартир заселены. В 7 очереди так же наблюдается заселение.
Ну и еще один пункт..одно дело если вы имеете возможность ждать "ремонт под ключ"и жить у родных, и совсем другое если у вас жилье сьемное, а средства есть на стены, пол и переезд..
15 май 2017 05:19
Цитата "investor_sinergia2":


Они глянцевые? Насколько маркие?

И если можно контакты где заказывали или сайт (а то сильно много разных результатов выдает поисковик)
Заранее благодарен


https://veselivikna.com.ua/p532409658-podokonniki-plastolit-plastolit.html.
Ставил себе матовые подоконники.По маркости не подскажу-они под пленкой(т.к ремонт).
15 май 2017 06:25
Цитата "Investor 2016":


https://veselivikna.com.ua/p532409658-podokonniki-plastolit-plastolit.html.
Ставил себе матовые подоконники.По маркости не подскажу-они под пленкой(т.к ремонт).


Спасибо.
15 май 2017 07:58
Я себе брала подоконники Данке... ставили уже в другую квартиру. Вроде норм. Сама со склада забирала, в квартире еще не монтировала.

Вопрос по Облгазу. Мне по тел сказали. что просто так переварить газовую трубу нельзя. Нужен новый проэкт и согласование и тезусловия и т.д. И в любом случае надо сначала туда ехать с документами, а потом уже все остальное. Это все так с этим заморачивались, кто переносил трубы? Честно говоря, как представлю, так уже вроде и не так сильно эта труба и мешает)))))))

И еще соседи, просьба, у кого-то еще перегородки есть? я бы заьрала... буду в среду на квартире, могу зайти в гости. 3 очередь :)
15 май 2017 09:14
В 3-4 уже можно въезжать или еще много ремонт народа делают? я в плане по комфортности проживания, сильно еще шумят?
15 май 2017 09:49
Цитата "zidane86":
В 3-4 уже можно въезжать или еще много ремонт народа делают? я в плане по комфортности проживания, сильно еще шумят?

Шуметь будут еще годик-два так точно :smoke: , у меня 3 очередь, так в щитке где счетчики на воду стоят из 5-ти квартир в 3 вода постоянно перекрыта, так как не живут и судя по шуму ремонт еще даже не начинали делать. Типичная ситация для всех новостроев....
15 май 2017 10:22
а как ситуация после 21-00?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .343345. . .385
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее