Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .345347. . .385
18 май 2017 11:13
Цитата "Dmitriy7777":
Добрый день будущие соседи(8,9 очередь). Есть один вопрос. В отделе продаж сказали, что котёл ставить обязательно до подписания основного договора, а я хочу установить тёплые полы и котёл мне не нужен. Вы уже думали над этим? Ведь зачем тратить деньги на котёл если он не нужен тем, кто хочет делать тёплые полы. Благодарю за любой ответ и информацию.
а у вас что будут электрополы?
18 май 2017 11:30
в квартире (да и в дом) заведен єлектрокабель очень маленькой мощности. Имейте в в иду, что одновременно теплій пол, бойлер и (омг!!!) варочная поверхность у вас работать не будут. Читайте ветку раньше, там это описывали...это есть проблема...
18 май 2017 11:53
Цитата "Crazy_Cat":
в квартире (да и в дом) заведен єлектрокабель очень маленькой мощности. Имейте в в иду, что одновременно теплій пол, бойлер и (омг!!!) варочная поверхность у вас работать не будут. Читайте ветку раньше, там это описывали...это есть проблема...



Благодарю вас за ответ. А можно ли сделать пол тёплый только в одной комнате? И в санузле? Не будет ли тогда выбивать? Мы квартиру только купили и ветку не читали раньше. Благодарю за ответ и за подсказку.
18 май 2017 11:55
мне сложно сказать...я сделала водяной теплый пол. Когда переделывали электрику меня предупредили, что стиралку, кондиционер и бойлер одновременно не включать... лучше проконсультируйтесь со специалистом
18 май 2017 12:24
Цитата "Dmitriy7777":



Благодарю вас за ответ. А можно ли сделать пол тёплый только в одной комнате? И в санузле? Не будет ли тогда выбивать? Мы квартиру только купили и ветку не читали раньше. Благодарю за ответ и за подсказку.

А можно узнать почему котел не хотите ставить? Ведь затраты на газ всегда дешевле электрики..
18 май 2017 12:30
Цитата "Nyurka":

А можно узнать почему котел не хотите ставить? Ведь затраты на газ всегда дешевле электрики..


Мы сейчас живем на съёмной квартире где электроотопление. Зимой за электричество мы платили 800 гривен. Это намного дешевле чем газ.
18 май 2017 12:46
Цитата "Dmitriy7777":


Мы сейчас живем на съёмной квартире где электроотопление. Зимой за электричество мы платили 800 гривен. Это намного дешевле чем газ.

Прям интересно.... может какие льготы были или квадратура.. я знаю семью из 4-х чел, где только за бойлер (подогрев воды) платили 600грн.. в любом случае вам решать, конечно.
18 май 2017 12:52
Цитата "Dmitriy7777":


Мы сейчас живем на съёмной квартире где электроотопление. Зимой за электричество мы платили 800 гривен. Это намного дешевле чем газ.

это как-то скромно у вас, у меня зимой бойлер, общая электроенергия и электродуховка около 300,00 грн. получается.
18 май 2017 13:07
Цитата "Dmitriy7777":



Благодарю вас за ответ. А можно ли сделать пол тёплый только в одной комнате? И в санузле? Не будет ли тогда выбивать? Мы квартиру только купили и ветку не читали раньше. Благодарю за ответ и за подсказку.
От газового котла вам никак не отказаться. В квартирах без газа заходит 380В у нас только 220. Мощность можете примерно сами посчитать. В коридоре у вас стоит автомат, если он на 25А, то в квартиру заходит 5,5квт. К примеру один чайник потребляет 1,8квт.... Теплый пол вы сможете сделать на электричестве, но радиаторы нужно ставить.
18 май 2017 13:13
Цитата "Dmitriy7777":


... Зимой за электричество мы платили 800 гривен. Это намного дешевле чем газ.
Это самообман. Газ у нас всегда дешевле электричества. Нужно просто правильно настроить систему отопления и все.
18 май 2017 13:16
Добрый день соседи!Подскажите пожалуйста, в 500 у.е. можно уложиться с электрикой в двушке? Спасибо
18 май 2017 13:23
Цитата "Busya 51":
Добрый день соседи!Подскажите пожалуйста, в 500 у.е. можно уложиться с электрикой в двушке? Спасибо
Сами будете делать или строители?
18 май 2017 13:26
Цитата "Busya 51":
Добрый день соседи!Подскажите пожалуйста, в 500 у.е. можно уложиться с электрикой в двушке? Спасибо
можно, конечно. но, однозначного ответа нет.
все зависит от количества точек, способа укладки, количества, мощности кабеля, количества и фирмы автоматов, наличия узо и прочего, от того кто и за сколько будет делать.
18 май 2017 13:36
Цитата "barbarus":
От газового котла вам никак не отказаться. В квартирах без газа заходит 380В у нас только 220. Мощность можете примерно сами посчитать. В коридоре у вас стоит автомат, если он на 25А, то в квартиру заходит 5,5квт. К примеру один чайник потребляет 1,8квт.... Теплый пол вы сможете сделать на электричестве, но радиаторы нужно ставить.
у них же 16 этажей, может ввод больше. и нужно знать как точно обстоят дела с газом для приготовления пищи и отопления, на сайте два варианта отопления - централизованное и котлом, а как на самом деле ХЗ
18 май 2017 16:56
Цитата "barbarus":
Сами будете делать или строители?



Многие, в том числе и некоторые соседи из нашего дома делала сами, интернет в помощь им был. Нам с мужем страшно как то по инету проводку разводить, это ведь самое что ни на есть основное и оно должно быть качественным. А я например только в финансовых отчетах, цифрах, доходах, расходах и начислениях ЗП разбираюсь. :shuffle: Мне кажеться что кран например можно поставить подешевле, попозже купить подороже, ламинат можно переложить, обои переклеить, а вот электрика, водопровод, отопление это почти навсегда, поэтому надо делать качественно. Поэтому будем искать спецов с профильным образованием и деньги на них. Хотя конечно хочется все сделать быстро ибо задолбало платить чужому дяде и намывать чужие углы.
Искренне завидую и восхищаюсь людьми которые умеют все делать сами :pray:
18 май 2017 23:13
Цитата "Busya 51":
Добрый день соседи!Подскажите пожалуйста, в 500 у.е. можно уложиться с электрикой в двушке? Спасибо

Если самому разводить, то уложитесь, даже с большим запасом. У меня на двушку будет около 80 точек(выключатели+розетки). У большинства, я думаю, на много меньше точек. Где то так и выходит.
19 май 2017 08:05
опять прошу контакты штукатуров... а то мне такую смету прислали, что вся радость от пятницы пропала...:(
19 май 2017 08:11
А какую цену Вам озвучили? Мы тоже сейчас ищем штукатуров что бы быть готовым к "удару цен".
19 май 2017 08:26
26 тыс. машинная штукатурка. квартира однушка 38 квадратов...с учетом того, что самой штукатурки у меня мешков 10 есть, осталось от предыдущего ремонта...вот сижу..думаю...
19 май 2017 09:31
Цитата "Crazy_Cat":
26 тыс. машинная штукатурка. квартира однушка 38 квадратов...с учетом того, что самой штукатурки у меня мешков 10 есть, осталось от предыдущего ремонта...вот сижу..думаю...
А ручную не узнавали? Может дешевле. Или сроки горят?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .345347. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее