Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .338340. . .385
21 апр 2017 14:48
Цитата "alex_am":


Тоже хотел написать, но Вы опередили.
Да это подключение от застройщика. Он всем так по умолчанию делает, боковое низ-низ. Если учесть, что автономка да увеличение мощности радиатора на 40-50% (заметил многие так делают), то думаю пофиг какое подключение.
21 апр 2017 15:05
Цитата "tisch":


Посмотрел на подключение котла к коллектору теплого пола на вашем фото. Я у себя подключал через термоголовку и отдельный циркуляционный насос. Иначе температура в контуре теплого пола будет такая же, как и в радиаторах(70-80 градусов). Горячо будет ходить по такому полу.


70-80 градусов ?!

Ого ! А почему так много ? Я всю зиму топил два раза в день по два часа примерно и не больше 40-42° (ниже не могу опустить на Боше) при этом ходил в трусах... (ну и теплые полы конечно).
На ночь и днем вообще все отключали.

Поэтому я даже поснимал эти терморегуляторы... так и валяются.
22 апр 2017 07:58
Цитата "barbarus":
автономка дает увеличение мощности радиатора на 40-50%

а можно как-то по-детальнее расшифровать это утверждение :) первый раз такое слышу :)
вообще-то, дать такое "увеличение" мощности может только увеличение температуры теплоносителя. что Вы подразумеваете под волшебным словом "автономка"? :)
22 апр 2017 17:45
Кто знает назначение второго кабеля который заведен в коридор квартиры? Первый-Ilan. :???: (Синергия 2; 6 очередь.)
22 апр 2017 18:41
Цитата "Investor 2016":
Кто знает назначение второго кабеля который заведен в коридор квартиры? Первый-Ilan. :???: (Синергия 2; 6 очередь.)

Єто Бест.но заявки они не принимают пока-нет оборудования на наш дом
23 апр 2017 06:41
а я думал это трубка для открытия домофона. Кстати, их кто-то подключал?
23 апр 2017 07:04
Цитата "Dmitriy_001":

а можно как-то по-детальнее расшифровать это утверждение :) первый раз такое слышу :)
вообще-то, дать такое "увеличение" мощности может только увеличение температуры теплоносителя. что Вы подразумеваете под волшебным словом "автономка"? :)

Я имел ввиду автономное отопление, неужели так сложно догадаться... А по поводу "утверждения" сами и расшифровуйте, вы мои слова процитировали с изменениями и заменили слово "да" на слово "дает".
23 апр 2017 10:15
))) товарищи соседи))
кто вчера посетил собрание и готов донести информацию в массы, отзовитесь)) с подробностями, желательно))
23 апр 2017 17:42
Цитата "SashkaSever":
[/quot

скажите, а какую комиссию берет Приват24? я раз заплатила через ПОртоме за газ, многовато взяло
23 апр 2017 20:40
Цитата "barbarus":

Я имел ввиду автономное отопление, неужели так сложно догадаться... А по поводу "утверждения" сами и расшифровуйте, вы мои слова процитировали с изменениями и заменили слово "да" на слово "дает".

сорри, я думал что просто не дописали пару букв :) но и без них я смысла что-то не могу уловить.. Вы каким-то образом увеличили мощность радиатора? заменили на большего размера, что-ли?
24 апр 2017 06:36
Цитата "Alexis.fr":


70-80 градусов ?!

Ого ! А почему так много ? Я всю зиму топил два раза в день по два часа примерно и не больше 40-42° (ниже не могу опустить на Боше) при этом ходил в трусах... (ну и теплые полы конечно).
На ночь и днем вообще все отключали.


Поэтому я даже поснимал эти терморегуляторы... так и валяются.


Так 70-80 це забагато якось...чули, що до 35 хтось зміг опустити температуру на Бош.
24 апр 2017 07:57
Добрый день, присматриваю квартиру в этом ЖК, застройщик вызвал доверие. вопрос про оплату коммунальных, как с тарифами? Просто еще смотрела застройщика, но правда в другом городе, в Броварах, так жильцы сказали, что тарифы ломовые, и очень дорого обходятся.Как здесь?
И второй вопрос относительно земли на которой построены дома. Я читала что дома введены в эксплуатацию и переданы жеку, но земля была в руках у физлица. как на сейчас с эти моментом?
24 апр 2017 13:10
Цитата "Злий сусід":


Так 70-80 це забагато якось...чули, що до 35 хтось зміг опустити температуру на Бош.

Опустить температуру можно, но сколько тепла будут отдавать радиаторы после этого?
//utepleniedoma.com/otoplenie/radiatory- i-batarei/temperatura-batarej-v-kvartire
24 апр 2017 14:31
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Доброе утро, Уважаемые форумчане.
Почтовый индекс для всех адресов ЖК "Синергия 2" остался прежним 08201. Но данное почтовое отделение с ул. Университетской,31 временно перенесли на ул. Соборную, 98, в здание, где расположено отделение Укрпочты №5 (индекс 08205). Более детальную информацию Вы можете уточнить, обратившись напрямую на почту, время работы отделения с 9 до 18.00.

Уважаемый ОП!
Есть ли какая информация по вопросу нашего почтового отделения? перенесли его на прежнее место или нет, где географически получать нам нашу корреспонденцию и посылки родственников?))
спасибо
24 апр 2017 15:27
Цитата "Злий сусід":


Так 70-80 це забагато якось...чули, що до 35 хтось зміг опустити температуру на Бош.



Добрый день.
Я думаю с помощью комнатного термостата, программатора и тд.
Сылка ниже :

Судя из обьяснений, это сократит расход газа и продлит жизнь котла. На след зиму поставлю себе.

С уважением.
24 апр 2017 15:57
Цитата "ULN":
[/quot

скажите, а какую комиссию берет Приват24? я раз заплатила через ПОртоме за газ, многовато взяло


Здравствуйте, мы платим за газ кредитной картой приват банка через "приват24" - комиссия 1 грн
24 апр 2017 18:22

Добрый вечер
Может кто-то посоветовать КОМПАНИЮ по электрике, да и не только, как у этого Товарища?)))

https://youtu.be/ygC2buvnjkE

24 апр 2017 19:03
Цитата "Alexis.fr":



Добрый день.
Я думаю с помощью комнатного термостата, программатора и тд.
Сылка ниже :

Судя из обьяснений, это сократит расход газа и продлит жизнь котла. На след зиму поставлю себе.

С уважением.

нет, термостат - это просто подключаемое к котлу устройство, которое замыкает реле на плате котла и таким образом включает или гасит горелку котла.
у Бошей заводские установки - 40-85 градусов на отопление. изменить их можно только вручную - надо лезть в "мозги" и настройки котла, неподготовленный человек вряд ли сможет это сделать, только сервис-инженер.
программатор лучше берите проводной - они надежнее. у меня Computherm Q7 RF беспроводной, иногда подглючивает, теряет связь.
25 апр 2017 09:13
Доброго дня!
Плануємо купувати житло в Ірпіні, зупинилися на ЖК "СИНЕРГІЯ 2". Жителі підскажіть будь ласка, як там з вологістю в квартирах, бо так як, сам комплекс побудований на плавунах.
25 апр 2017 17:01
Цитата "vikki87":
Добрый день, присматриваю квартиру в этом ЖК, застройщик вызвал доверие. вопрос про оплату коммунальных, как с тарифами? Просто еще смотрела застройщика, но правда в другом городе, в Броварах, так жильцы сказали, что тарифы ломовые, и очень дорого обходятся.Как здесь?
И второй вопрос относительно земли на которой построены дома. Я читала что дома введены в эксплуатацию и переданы жеку, но земля была в руках у физлица. как на сейчас с эти моментом?

//synergy2.com.ua/gek/ там инфа о тарифах, а земля все еще на физ. лице.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .338340. . .385
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx