Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .337339. . .385
20 апр 2017 06:46
Цитата "Aleskey_94":

Нормально там все смотрится,гемороя конечно многовато, но оно того стоит) я шахту выбил, котел поднял трубы пустил в шахте, потом сделаю нормальную звукоизоляцию и зашью обратно гипсокартоном) и шкафчик там нормально подходит)


ми труби в шахту сховали і газомі труби переварили, але котел не піднімали
20 апр 2017 09:23

Тут ірпінці непокояться. Вода шо у крані, шо в калюжі. Кажуть: тре' натиснути на місцеву владу і долучитися до петиції, бо інакше вкриємося пухирцями як жаби у болоті.

//www.irpin.online/zhyteli-pryirpinnya-v ymagayut-terminovoyi-ochystky-vody/

20 апр 2017 09:43
Цитата "Злий сусід":


ми труби в шахту сховали і газомі труби переварили, але котел не піднімали

Какая у вас очередь?? у вас котел в удобном месте весит...и как вы перегородку на лоджию убрали, у меня она вроде несущая... и трубы самостоятельно переварили?
20 апр 2017 10:11
Гарного дня, друзі. Сьогодні, 20 квітня і ми з радістю представляємо Вам фотозвіт про рух будівництва ЖК «Синергія 2»
В будиноку 5-ї черги проводяться роботи по фарбуванню холу вхідної групи.
В будинку 6-ї черги будівельною бригадою завершено роботи по влаштуванню гіпсокартоном стін у холі вхідної групи.
В 7-й черзі продовжуються роботи по укладанню тротуарів навколо будинку та роботи по облаштуванню фасадів 1-го поверху.
В будинку 8-ї черги продовжуються роботи по будівництву 6-го поверху.
В 9-й черзі житлового комплексу «Синергія 2» будівельниками розпочато будівництво 6-го поверху.
Команда девелопера «Синергія» бажає Вам гарного настрою!
20 апр 2017 11:13
Цитата "Aleskey_94":

Какая у вас очередь?? у вас котел в удобном месте весит...и как вы перегородку на лоджию убрали, у меня она вроде несущая... и трубы самостоятельно переварили?


6 черга. На лоджіях та перегородка не капітальна, там видно, вона зверху піною задута,мііііісця стаааало....)))) а коли у вас балкон, то мабуть несуча... А газові труби нам переварили газовщики з Синергії, за 2 години і 2000 грн. все готово.,правда шланг короткий став, купляли довший:super:
20 апр 2017 12:53
Цитата "Aleskey_94":

Нормально там все смотрится,гемороя конечно многовато, но оно того стоит) я шахту выбил, котел поднял трубы пустил в шахте, потом сделаю нормальную звукоизоляцию и зашью обратно гипсокартоном) и шкафчик там нормально подходит)

Я имела ввиду счетчик неудобно висит,хотя у нас с Вами,наверное,разное расположение... а чем вы звукоизоляцию делать будете?
20 апр 2017 13:08
Цитата "VITA82":
Уважаемые соседи! Кто-нибудь переносил счетчик газовый и котел? Как это все происходит и стоит ли этим заниматься? Нашла хлопцев,которые согласились мне все это сделать,но как это сделать документально?


Всем добрый день.
Поделюсь своим решением :
1. Газовый котел я поднял на 12 см (я сам делал дизайн и расчитовал все и таким образом котел встал на уровень кухонных шкафов и вписался в кухонную мебель)
2. Переносить котел в другое место я не рискнул из-за привязанности к вход-выход воздушного питания. (С интернета и из различных советов вроде Бошовский котел чувствителен к этому. Кстате пару раз котел уже мне выбрасывал ошибку и как я нашел в интернете, что именно из за слабоватой тяги. Так что не спешите в таком случае вызывать ремонтников, все расписано в интернете....)
3. Трубы газовые питания котла и отвода на варочную поверхность мне переварили и сделали более компактными и прилягающими к стене.
4. Счетчик я просто закрыл коробом, сделав два окошка для снятия показаний и внизу будет для чегото еще (для ведра-швабры, совка например...)
5. См фото...

Вывод : делайте как вам нравится, не бойтесь. Соблюдайте конечно элементарную логику и безопасность, следите за качественным исполнением работ. Квартира ВАША, и вам в ней жить а не газпрому...


С уважением...
20 апр 2017 13:23
Цитата "Alexis.fr":


Всем добрый день.
Поделюсь своим решением :
1. Газовый котел я поднял на 12 см (я сам делал дизайн и расчитовал все и таким образом котел встал на уровень кухонных шкафов и вписался в кухонную мебель)
2. Переносить котел в другое место я не рискнул из-за привязанности к вход-выход воздушного питания. (С интернета и из различных советов вроде Бошовский котел чувствителен к этому. Кстате пару раз котел уже мне выбрасывал ошибку и как я нашел в интернете, что именно из за слабоватой тяги. Так что не спешите в таком случае вызывать ремонтников, все расписано в интернете....)
3. Трубы газовые питания котла и отвода на варочную поверхность мне переварили и сделали более компактными и прилягающими к стене.
4. Счетчик я просто закрыл коробом, сделав два окошка для снятия показаний и внизу будет для чегото еще (для ведра-швабры, совка например...)
5. См фото...

Вывод : делайте как вам нравится, не бойтесь. Соблюдайте конечно элементарную логику и безопасность, следите за качественным исполнением работ. Квартира ВАША, и вам в ней жить а не газпрому...


С уважением...


Дуже сподобалося Ваше рішення) Короб для лічильника супер) :super: :super: :super:
20 апр 2017 13:38
Дякую, дякую...

Забыл добавить :
Питание варочной поверхности, я провел за стеной, (гипсокартон плюс плитка фартуха). Получилось аж 3 метра. Далековато, но раз такие продаются, значит можно...
Розетки : я принципиально не ставил по середине. А только по краям столешницы... А вот личный know haw : 4 розетки я вынес аж под потолок, и за короба с освещением их не видно вообще. Зато... : котел подлючен, вытяжка тоже, датчик детектор газа или дыма (кстате по-моему для оформления страховки он обязателен... а нет; то рано или поздно, это будет обязательно... и так, запасная розетка для подключения подсветки и разных штучек...)


С уважением...
20 апр 2017 14:15
дорогие соседи ,кто подключал газовую поверхность? уже 2й день не могу дозвониться в газ.контору. ЕСть советы как это сделать? или придется ехать? кто-то кидал телефон газовщинка, но он уже не работает.
20 апр 2017 14:25
Цитата "NINA-1":
Нужны перегородочные гипсоблоки. Заберу или куплю перегородочний демонтированый газобетон. тел.ноль девять семь один восемь четыре шесть один ноль один.В субботу буду на квартире.


7 черга, 7 поверх. Стоять в коридорі. Забирайте
20 апр 2017 14:37
Цитата "ULN":
дорогие соседи ,кто подключал газовую поверхность? уже 2й день не могу дозвониться в газ.контору. ЕСть советы как это сделать? или придется ехать? кто-то кидал телефон газовщинка, но он уже не работает.


Подключайте сами и живите. Уплотнительную шайбу не забудьте.
Я тоже страдал этим. Подключил сам, они пришли, посмотрели, подписали что то и ушли...

С уважением.
20 апр 2017 16:32
Цитата "ULN":
дорогие соседи ,кто подключал газовую поверхность? уже 2й день не могу дозвониться в газ.контору. ЕСть советы как это сделать? или придется ехать? кто-то кидал телефон газовщинка, но он уже не работает.
20 апр 2017 17:10
а заключать договор с газ конторой и водоканалом нужно до запуска котла или после. Без газовой плиты договор сделают? Подскажите пожалуйста. А то не совсем понятно что за чем делается
20 апр 2017 18:34
Цитата "Alexis.fr":


Всем добрый день.
Поделюсь своим решением :
1. Газовый котел я поднял на 12 см (я сам делал дизайн и расчитовал все и таким образом котел встал на уровень кухонных шкафов и вписался в кухонную мебель)
2. Переносить котел в другое место я не рискнул из-за привязанности к вход-выход воздушного питания. (С интернета и из различных советов вроде Бошовский котел чувствителен к этому. Кстате пару раз котел уже мне выбрасывал ошибку и как я нашел в интернете, что именно из за слабоватой тяги. Так что не спешите в таком случае вызывать ремонтников, все расписано в интернете....)
3. Трубы газовые питания котла и отвода на варочную поверхность мне переварили и сделали более компактными и прилягающими к стене.
4. Счетчик я просто закрыл коробом, сделав два окошка для снятия показаний и внизу будет для чегото еще (для ведра-швабры, совка например...)
5. См фото...

Вывод : делайте как вам нравится, не бойтесь. Соблюдайте конечно элементарную логику и безопасность, следите за качественным исполнением работ. Квартира ВАША, и вам в ней жить а не газпрому...


С уважением...

Круто!! Спасибо огромное!!
20 апр 2017 19:21
Цитата "Злий сусід":

6 черга. На лоджіях та перегородка не капітальна, там видно, вона зверху піною задута,мііііісця стаааало....)))) а коли у вас балкон, то мабуть несуча... А газові труби нам переварили газовщики з Синергії, за 2 години і 2000 грн. все готово.,правда шланг короткий став, купляли довший:super:

у Вас на средней фотке радиатор подключен через нижнее подключение. это может снизить его эффективность на 20-30%. радиатор с боковым подключением, лучше подключать по диагонали, вот так:
20 апр 2017 19:45
Цитата "Alex2012.1":
а заключать договор с газ конторой и водоканалом нужно до запуска котла или после. Без газовой плиты договор сделают? Подскажите пожалуйста. А то не совсем понятно что за чем делается


Договор с КиевГазом Вы заключаете на подачу газа в квартиру(вместе с Договором получаете номер лиц.счета и книжку для оплаты), а на подключение плиты заключаете другой Договор(который выполняется в течении 30 дней). Т.е. пользоваться газом для отопления Вы можете как только запустите котел, а вот плитой только после подключения непосредственно плиты)
в моем варианте плиты еще нет, а Договор на ее подключение я подписала 5 апреля. Т.е. можно предположить, что До 5 мая нужно приобрести плиту и ее подключат)) Отопление же у меня уже давно))
На счет воды пока ничего не могу сказать. с Мая буду заниматься Договором)
20 апр 2017 20:43
Цитата "Nyurka":


На счет воды пока ничего не могу сказать. с Мая буду заниматься Договором)



Вода и так у всех подключена. И если дом поставлен на учет в водоканал (на счет 5-й... 7-й очереди не знаю, спрашивайте в Жеке)
А так нужно поехать в водоканал, (большая точка в конце ул Университетской), и открыть счет.
Документы как обычно, плюс сделайте фото счетчика (они номер просят).
Процедура занимает 10 минут. И там же заплатил за все кубометры...

А потом открывайте личный кабинет и платите по интернету через приватку (кстате я все плачу по интернету : удобно)

С уважением.
21 апр 2017 11:23
Цитата "Dmitriy_001":

у Вас на средней фотке радиатор подключен через нижнее подключение. это может снизить его эффективность на 20-30%. радиатор с боковым подключением, лучше подключать по диагонали, вот так:
[attachment=0]shemy-podklyucheniya-radiatorov-otopleniya2.jpg[/attachment]


Тоже хотел написать, но Вы опередили.
21 апр 2017 14:14
Цитата "Злий сусід":


6 черга. На лоджіях та перегородка не капітальна, там видно, вона зверху піною задута,мііііісця стаааало....)))) а коли у вас балкон, то мабуть несуча... А газові труби нам переварили газовщики з Синергії, за 2 години і 2000 грн. все готово.,правда шланг короткий став, купляли довший:super:


Посмотрел на подключение котла к коллектору теплого пола на вашем фото. Я у себя подключал через термоголовку и отдельный циркуляционный насос. Иначе температура в контуре теплого пола будет такая же, как и в радиаторах(70-80 градусов). Горячо будет ходить по такому полу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .337339. . .385
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее