Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .339341. . .385
25 апр 2017 17:13
Добрый день
Может кто уже имел дело, или у кого есть идеи насчет данного вопроса:

- как в таком проеме установить входную метал дверь? Ну вообще не внушает доверия этот газобетон... :faceoff:
25 апр 2017 18:09
Цитата "Dmitriy_001":

нет, термостат - это просто подключаемое к котлу устройство, которое замыкает реле на плате котла и таким образом включает или гасит горелку котла.
у Бошей заводские установки - 40-85 градусов на отопление. изменить их можно только вручную - надо лезть в "мозги" и настройки котла, неподготовленный человек вряд ли сможет это сделать, только сервис-инженер.
программатор лучше берите проводной - они надежнее. у меня Computherm Q7 RF беспроводной, иногда подглючивает, теряет связь.


Добрый вечер.
Хорошо, Дмитрий, спасибо за совет. Видимо не так выразился.
С уважением.
25 апр 2017 18:12
Цитата "HELGGGA":
Доброго дня!
Плануємо купувати житло в Ірпіні, зупинилися на ЖК "СИНЕРГІЯ 2". Жителі підскажіть будь ласка, як там з вологістю в квартирах, бо так як, сам комплекс побудований на плавунах.


Добрый вечер.

Пока нормально, не плаваем еще. Приезжайте, смотрите на месте. (сапоги резиновые не забудьте... шутка)
С уважением.
25 апр 2017 18:18
Цитата "Andry2016":
Добрый день
Может кто уже имел дело, или у кого есть идеи насчет данного вопроса:

- как в таком проеме установить входную метал дверь? Ну вообще не внушает доверия этот газобетон... :faceoff:



Добрый вечер.

(я не специалист...)
Если бы я сам делал, то я бы крепил на химическом отвердителе... дьявольская вещь.
Будет нужно расскажу как пользоваться...

А так, что говорят специалисты ?

С уважением.
25 апр 2017 20:47
Цитата "HELGGGA":
Доброго дня!
Плануємо купувати житло в Ірпіні, зупинилися на ЖК "СИНЕРГІЯ 2". Жителі підскажіть будь ласка, як там з вологістю в квартирах, бо так як, сам комплекс побудований на плавунах.


Ось Вам комплекс побудований на плавунах (Акварелі-2 у Вишневому-лютий 2017р.) :bath:
Фото зроблено особисто мною; лютий 2017р
26 апр 2017 06:22
Цитата "Alexis.fr":


Добрый вечер.

Пока нормально, не плаваем еще. Приезжайте, смотрите на месте. (сапоги резиновые не забудьте... шутка)
С уважением.



)))))))Спасибо за юмор)))
26 апр 2017 07:03
Цитата "HELGGGA":
Доброго дня!
Плануємо купувати житло в Ірпіні, зупинилися на ЖК "СИНЕРГІЯ 2". Жителі підскажіть будь ласка, як там з вологістю в квартирах, бо так як, сам комплекс побудований на плавунах.

по правде сказать чего я только не слышала про дома этого ЖК. и построен на болоте, другие говорят, что строились на грунтах з высоким уровнем подземных дом, третьи говорили, что на это месте вообще был пустырь. И непонятно , где слухи а где правда. но первые очереди сданы и заселены, вроде жалоб не слышала и не читала.Я думаю что люди врядли бы молчали , если бы их что-то не устраивало
26 апр 2017 07:05
Цитата "Shredinger":

//synergy2.com.ua/gek/ там инфа о тарифах, а земля все еще на физ. лице.

спасибо про тарифы я поняла
А обрались с вопросом относительно земли к застройщику? есть инфа почему не передали землю ЖЕКу или городу.
26 апр 2017 07:49
Цитата "Investor 2016":


Ось Вам комплекс побудований на плавунах (Акварелі-2 у Вишневому-лютий 2017р.) :bath:


НІЧОГО ТАКОГО ПОКИ НЕ СПОСТЕРІГАЛИ І В ХОДІ БУДІВНИЦТВА ВСЕ НОРМ БУЛО, ВОДИ НЕ БУЛО...ЯК ДАЛІ БУДЕ - ПОБАЧИМО. :notsure:
26 апр 2017 09:25
Цитата "Dmitriy_001":

сорри, я думал что просто не дописали пару букв :) но и без них я смысла что-то не могу уловить.. Вы каким-то образом увеличили мощность радиатора? заменили на большего размера, что-ли?
Видать мы не поняли друг друга. Я о том, что часто вижу ставят радиаторы довольно мощные из расчета "...если будет жарко, прикручу". Исходя из этого, все равно какое будет подключение (разговор был о боковом и диагональном)... Мне застройщик тоже сделал боковое низ-низ. Так на радиаторе 500 биметалл чувствуется существенный перепад температур. Низ теплый, верх горячий, не знаю, но на вскидку 20% мощности радиатора теряется. Все переделывал/переделываю :faceoff: , благо быстро и копейки по деньгам.
26 апр 2017 09:58
Цитата "Злий сусід":


НІЧОГО ТАКОГО ПОКИ НЕ СПОСТЕРІГАЛИ І В ХОДІ БУДІВНИЦТВА ВСЕ НОРМ БУЛО, ВОДИ НЕ БУЛО...ЯК ДАЛІ БУДЕ - ПОБАЧИМО. :notsure:

Повышенная влажность там где плохая вентиляция, например в Киеве где я живу)) А Ирпень помоему весь так построен. И вроде никто не жаловался на повышенную влажность. :notsure:
26 апр 2017 14:40
Гарного дня, друзі. Сьогодні, 26 квітня і ми з радістю представляємо Вам фотозвіт про рух будівництва ЖК «Синергія 2»
В будинку 5-ї черги будівельниками ведуться роботи по шпаклюванню стін в місцях загального користування.
В будинку 6-ї черги встановлено вікна та двері у вхідній групі, наразі, будівельники облаштовують гіпсокартоном стіни у холі вхідної групи.
Проведено роботи з благоустрою прибудинкової зони, а саме по озелененню території.
В 7-й черзі активно ведуться роботи по укладанню тротуарів навколо будинку. На завершальному етапі фасадні роботи.
В будинку 8-ї черги продовжуються роботи по будівництву 6-го поверху.
В 9-й черзі житлового комплексу «Синергія 2» вже завершено перекриття 5-го поверху та розпочаті роботи по зведенню 6-го поверху.
Команда девелопера «Синергія» бажає Вам гарного настрою!
26 апр 2017 14:42
в продовження фотозвіту)
01 май 2017 10:26

Фото: котлован наповнився водою. Синергія-3 майже на болотах. У нас перед 7 чергою теж ставок до квітня стояв. Із кринички вода до нас постійно тече. Це ж Пилипове болото, що ви хочете?
01 май 2017 23:16
Подскажите, кто и в каких программах делает планировку расстановки мебели в квартирах?
02 май 2017 06:07
Цитата "Heilagr":
Подскажите, кто и в каких программах делает планировку расстановки мебели в квартирах?

Я в «Blender»і моделював, текстурував і розставляв.
02 май 2017 13:41
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Мечникова 112б - это какая очередь? Работники почты перепутали адрес и мне в почтовый ящик бросили уведомление о посылке.
02 май 2017 16:54
Цитата "EvaX":
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Мечникова 112б - это какая очередь? Работники почты перепутали адрес и мне в почтовый ящик бросили уведомление о посылке.

3‑тя черга.
//forum.domik.ua/irpen-ul-mechnikova-118 -t24460-5020.html#p1123805
02 май 2017 18:28
6я очередь кто-то будет ствить домофон в ближайшее время? и что это нам за видеонаблюдение предлагают?
02 май 2017 19:54
Цитата "Heilagr":
Подскажите, кто и в каких программах делает планировку расстановки мебели в квартирах?


Добрый день.
Я в PRO100.

С уважением.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .339341. . .385
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее