Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .252254. . .385
20 окт 2016 06:01
Цитата "С_М":


Здравствуйте, мы подключали котел "BOSCH" - вызов мастера - 125 грн. Они запускают котел и ставят его на гарантию. Раз в год надо делать ТО, его стоимость около 800 грн. , делать ли его через год - я сам еще не знаю но за 125 грн. получить гарантию на 1 год для котла стоимостью 10 000 грн. считаю приемлемым. Ну а Вы решайте сами ))
номер сервиса - 0676500208
у нас навьен и стоимость подключения сервиса около 500 грн. сходу.
20 окт 2016 06:03
Цитата "vero-nika":
А если не секрет за сколько наши жэковские подключают котёл? Мне тоже предлагали подключить наши с ЖЭКа,но я не спросила о цене,а сервисники загнули 400-450 грн и сказали ждите звонка,вот неделю уже жду.Думаю наверно все таки в жэк обратиться

у ЖЕКовских очень приемлемая цена :winky:
20 окт 2016 06:08
Цитата "BASALATO":
Всім привіт! Заселились родиною в 1 чергу і живемо третій тиждень.Якщо є питання, спробую відповісти.З найкращого - що, квартира своя, затишно. Приходиш додому і просто приємно)). З негативу - віддаленість району, поганий громадський транспорт. Вода - за смаком дуже підозріла. Фільтр стає іржавого кольору. Світло при мені жодного разу не вимикали. Ліфт при мені завжди працював. З синергії, але неофіційно, чув, що збираються підписувати супермаркет Новус в якомусь з домів. Хоча,здається, для Новуса масштаби малуваті.


Доброго дня, підскажіть скільки часу займає дорога від/до до м. Академ містечко в годину пік.

Був в минулу пятницу(вихідний) на огладі квартир, їхав назад 45 хвилин.
20 окт 2016 06:28
Цитата "IvannaLisina":

...А вода – это вообще головная боль всего Ирпеня. Мы только фильтром и спасаемся. Конечно, всегда будут моменты, которые не очень подходят. Главное, что уже своя квартира, а не съемная.

И не только Ирпеня, а и Киева. Вода ведь у нас киевская.
20 окт 2016 06:57
Доброе утро, Уважаемые форумчане.
Почтовый индекс для всех адресов ЖК "Синергия 2" остался прежним 08201. Но данное почтовое отделение с ул. Университетской,31 временно перенесли на ул. Соборную, 98, в здание, где расположено отделение Укрпочты №5 (индекс 08205). Более детальную информацию Вы можете уточнить, обратившись напрямую на почту, время работы отделения с 9 до 18.00.
20 окт 2016 07:51
Цитата "С_М":


Здравствуйте, мы подключали котел "BOSCH" - вызов мастера - 125 грн. Они запускают котел и ставят его на гарантию. Раз в год надо делать ТО, его стоимость около 800 грн. , делать ли его через год - я сам еще не знаю но за 125 грн. получить гарантию на 1 год для котла стоимостью 10 000 грн. считаю приемлемым. Ну а Вы решайте сами ))
номер сервиса - 0676500208

У меня Навьен котел и подключение с вызовом мастера 450 грн сказали,так что какие там 125 грн? Это вам наверно по блату подключили:)))
20 окт 2016 07:52
Цитата "_Lda_":

у ЖЕКовских очень приемлемая цена :winky:

Спасибо,наверно так и сделаем
20 окт 2016 07:54
Цитата "86 ":
Кто,что скажет на это??нам предложили подключить котёл без гарантии,выходит дешевле и быстрее,нежели вызывать сервисника!просто не верится,что котёл будут обслуживать если чего,по гарантии,у нас был живой пример с холодильником((гарантия была,но когда среди лета полетела деталь в холодильнике,на сервис станции сказали ждать деталь неделю,мы сказали спасибо и купили за свои деньги деталь,так как ждать не было времени,морозилка забита продуктами,на следующий день устранили неполадку)вот и тут думаем стоит ждать сервисника,платить дороже?!

Приехали через день (BOSH), вызывал с Виноградаря(сервисный центр) - первый запуск бесплатно! 150 грн за выезд, плюс он мне заполнил систему водой, спустил воздух, подкрутил батареи, бо капало после того как их снимали во время ремонта (сантехники должны делать), , за это ему еще дал 100 грн. в итоге 250 грн, все работает как часики, ремонт на гарантии!!!
20 окт 2016 09:22
А мне, наоборот, нравится, что в отдалении. Мы с таким удовольствием гуляем всей семьей. По воду ходим тоже к источнику.
20 окт 2016 10:40
Добрый день
Ребята, у кого последний этаж, подскажите, Вы когда принимали квартиру, крышу смотрели? Как понять что крышу сделали нормально, и что после первого же дождя, в квартире не будет потопа?
20 окт 2016 10:43
Добрый день! Подскажите, кто отказался от штукатурки, как Вы её делали- вручную или машинным способом заказывая услугу у других строителей и какую- гипсовую или известково-песчанную. Спасибо всем за ответы.
20 окт 2016 12:34
У кого какое давление воды на верхних этажах (если стоит манометр)?
20 окт 2016 13:53
Цитата "adler_40":
Кто заводил уже интернет в квартиру, подскажите какой провайдер лучше Best или llan,и контакты их для договора?

Що краще -- не знаю.
Пам'ятаю тільки, що в якійсь темі писали, що Best блокує сайт Ilan.

Цитата "BASALATO":
Викликали ILAN. Приїхали за 6 днів, але виявилось, що заведені в квартири інтернеткабелі належать Бесту, а Айлану потібно тягнути кабель від щитка, під стелею в коридорі і долбити отвір в квартиру. Людина в чорному (начальник жеку )) ) дозволу не дав.

Тобто, все вже вирішили за нас?
20 окт 2016 15:08
Цитата:
Тобто, все вже вирішили за нас?

Можливо, що так.
Залежить від причин, що завадили інтернет компанії прокласти в всі квартири свої кабеля до моменту блокування такої можливості
20 окт 2016 15:15
В 6 секции проведен только Ilan.
20 окт 2016 15:16
Цитата "adler_40":

Приехали через день (BOSH), вызывал с Виноградаря(сервисный центр) - первый запуск бесплатно! 150 грн за выезд, плюс он мне заполнил систему водой, спустил воздух, подкрутил батареи, бо капало после того как их снимали во время ремонта (сантехники должны делать), , за это ему еще дал 100 грн. в итоге 250 грн, все работает как часики, ремонт на гарантии!!!

Если не сложно, то телефон в студию.
20 окт 2016 15:43
Цитата "sorvensen":
Залежить від причин, що завадили інтернет компанії прокласти в всі квартири свої кабеля до моменту блокування такої можливості

А якщо не прокладати новий кабель, а просто підключити вже прокладений до іншого провайдера?
20 окт 2016 16:42
Сьогодні з Айлану телефонували і сказали, що питання вже вирішене: вони також можуть надавати інтернет у нашому будинку.
20 окт 2016 20:06
Доброго дня, підскажіть скільки часу займає дорога від/до до м. Академ містечко в годину пік.

Був в минулу пятницу(вихідний) на огладі квартир, їхав назад 45 хвилин.[/quote]

Їхати від Синергії до Академ від 30 до 45 хвилин. В середньому 35хв. З Синергії завжди є вільні місця. По Ірпеню повзе дуже повільно, через кожні 10м збирає людей. З Києва на 379 здається завжди черги, маршрутки забиті, але частіше маршрутки все одно не йдуть. Зрештою, люди стоять в черзі, зокрема і під дощем, на холоді. Моя оцінка транспортному сполученню: слабенька трійка. Людина звикає до всього, проте хочеться людських стандартів.По Ірпеню з громадським транспортом теж невесело. 2 рази на годину повз Синергії в один бік їде поганенька маршрутка-чортопхайка )) і 2 рази - в інший бік. При цьому, наприклад, до нового стадіону, чи Палацу культури напряму взагалі не доїдеш. Тільки з пересадкою. З дітьми важко так подорожувати. Поліклініка, школи, дитсад, нормальний продуктовий магазин, парки - до всього потрібно їхати. Поряд з Синнргією нічого цього немає.
21 окт 2016 06:54
А ось, що побудують недалеко від нас. Льодова арена. Міська рада вчора ухвалила віддати 60 соток під спортивну споруду. Це гут! Їхати 5 хв на 379-му. Можно і пішки. На вул. Північний.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .252254. . .385
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее