Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .253255. . .385
21 окт 2016 08:27
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста какие стабилизаторы напряжения ставили для котла Бош? Фирму или характеристики. Заранее благодарна за ответ!
П.С. По поводу подключения котла, нам обошлось в 150грн. за вызов мастера. Через месяц использования желательно почистить фильтр. И спасибо тому, кто подсказал по поводу вилки. При подключении обязательно нужна вилка - либо сами приобретаете, либо заказываете в сервисе за 30грн.
21 окт 2016 10:58
Цитата "Alyona25":
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста какие стабилизаторы напряжения ставили для котла Бош? Фирму или характеристики. Заранее благодарна за ответ!
П.С. По поводу подключения котла, нам обошлось в 150грн. за вызов мастера. Через месяц использования желательно почистить фильтр. И спасибо тому, кто подсказал по поводу вилки. При подключении обязательно нужна вилка - либо сами приобретаете, либо заказываете в сервисе за 30грн.

Интересно почему такое расхождение в подключениии разных котлов Навьен и Бош? Я имею ввиду цена вопроса 150 грн-Бош и Навьен-450-500 грн.
21 окт 2016 11:57
Цитата "vero-nika":

Интересно почему такое расхождение в подключениии разных котлов Навьен и Бош? Я имею ввиду цена вопроса 150 грн-Бош и Навьен-450-500 грн.


Аналогичная ситуация с машиной, обслуживание мерседеса и таврии...вроде и то и то машина НО... :)
21 окт 2016 12:32
Цитата "investor_sinergia2":


Аналогичная ситуация с машиной, обслуживание мерседеса и таврии...вроде и то и то машина НО... :)

Да уж да уж :))) 6-)
21 окт 2016 12:39
Цитата "investor_sinergia2":
Аналогичная ситуация с машиной, обслуживание мерседеса и таврии...вроде и то и то машина НО... :)

Так хто із цих двох -- "Таврія"? :)
21 окт 2016 13:14
Цитата "Бомж київський":

Так хто із цих двох -- "Таврія"? :)
Ну судя по всему, нужно глянуть на ценник :D
21 окт 2016 13:32
Цитата "barbarus":
Ну судя по всему, нужно глянуть на ценник :D

"Mercedes" дорожчий за "Таврію" (в обслуговуванні/експлуатації, думаю, навпаки) :)
"Bosch" дорожчий за "Navien" (при підключенні -- навпаки).
Виходить, що "Таврія" -- це "Navien" :)
21 окт 2016 13:48
Цитата "Бомж київський":

"Mercedes" дорожчий за "Таврію" (в обслуговуванні/експлуатації, думаю, навпаки) :)
"Bosch" дорожчий за "Navien" (при підключенні -- навпаки).
Виходить, що "Таврія" -- це "Navien" :)

те что у нас стоят приблизительно в одной ценовой категории )))
21 окт 2016 15:02
Владельцы таврий и мерседесов может кто-то подскажет какой к ним стабилизатор нужен? :-)
21 окт 2016 15:26
Цитата "Alyona25":
Владельцы таврий и мерседесов может кто-то подскажет какой к ним стабилизатор нужен? :-)

Да мы тоже ищем,мне сказали,что без разницы какой.Но я послушаю....
21 окт 2016 17:07
Цитата "Alyona25":
Владельцы таврий и мерседесов может кто-то подскажет какой к ним стабилизатор нужен? :-)
а кто его знает у меня такой //stabilizatori.com.ua/lvt-asn-350s
21 окт 2016 18:28
Я себе купил LVT АСН-600
21 окт 2016 18:38
Цитата "pavlysha":
Я себе купил LVT АСН-600

Спасибо большое, мне сегодня кстати этот советовали как неплохой стабилизатор. Но думаю ещё услышать мнения!
21 окт 2016 18:40
Цитата "_Lda_":
а кто его знает у меня такой //stabilizatori.com.ua/lvt-asn-350s

Спасибо большое! Ещё один голос в пользу LVT:-)
22 окт 2016 08:38
Цитата "Alyona25":
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста какие стабилизаторы напряжения ставили для котла Бош? Фирму или характеристики. Заранее благодарна за ответ!
П.С. По поводу подключения котла, нам обошлось в 150грн. за вызов мастера. Через месяц использования желательно почистить фильтр. И спасибо тому, кто подсказал по поводу вилки. При подключении обязательно нужна вилка - либо сами приобретаете, либо заказываете в сервисе за 30грн.

Какой фильтр чистить, там в котле нет фильтра в прямом понимании (есть элемент который чистит, но он не требует замены со слов представителя сервисного центра) . Нужно через 11 месяцев для продления гарантии еще на год заявку сделать у них, даже если приедут позже на тех обслуживание, то все равно гарантия будет еще распространятся.
22 окт 2016 10:10
Цитата "adler_40":

Какой фильтр чистить, там в котле нет фильтра в прямом понимании (есть элемент который чистит, но он не требует замены со слов представителя сервисного центра) . Нужно через 11 месяцев для продления гарантии еще на год заявку сделать у них, даже если приедут позже на тех обслуживание, то все равно гарантия будет еще распространятся.

Фильтр мы сами поставили по рекомендации сантехника. Конечно можно и без него, но лучше с ним!)
22 окт 2016 11:24
У нас котел подключили пластиковой трубой с неразъемным соединением. Хотелось бы знать: можно ли котел подключать гибкими шлангами. Так в случае поломки его всегда можно легко отсоединить.
А как подключен котел у Вас? D-/
22 окт 2016 15:12
Приветствую всех. Я со второй очереди. Был сегодня в квартире и видел как устанавливают фонари во дворе. Пока заносил плитку в подъезд видел как строители грузили в лифт сыпучие строительные материалы, после них остался бардак как на первом этаже так и в лифте. Если не ошибаюсь поехали они на 8 этаж. Люди смотрите за своими рабочими нам еще жить в этом доме, тем более недавно помыли все парадное.
23 окт 2016 08:46
Цитата "Vitaliy Soldatkin":
Приветствую всех. Я со второй очереди. Был сегодня в квартире и видел как устанавливают фонари во дворе. Пока заносил плитку в подъезд видел как строители грузили в лифт сыпучие строительные материалы, после них остался бардак как на первом этаже так и в лифте. Если не ошибаюсь поехали они на 8 этаж. Люди смотрите за своими рабочими нам еще жить в этом доме, тем более недавно помыли все парадное.

100% поддерживаю! И если не помещается всё в лифт, разделите на два раза, не сложно ведь! А то всё и сразу прут, а потом лифты ламаются!
23 окт 2016 18:27

Ірпінь - місто фонтанів. Сьогодні на Мечнікова один запрацював. Не добрий сигнал. Тут один старожил :ded: лаявся на новоселів. Каже: "Понаїхали, а стара каналізація не розрахована на такий обсяг. Будемо плавати у власному г"
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .253255. . .385
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее