Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .162164. . .211
29 март 2017 09:39
Цитата "Andreyshat":
Может кто знает, лифт и воду в 14 доме включили?


Вам же ясно дали понять. Пока не соберете нужную сумму и не отнесете в отдел продаж, лифт вам Богдан Валерьевич не включит. Собирайте деньги
29 март 2017 10:22
С лифтом по Джерельной 14. Выходит кто-то просто зарабатывает на лифте. Такой себе такси-лифт выходит. Кому нужно поднять или спустить что-то (из тех кто платил), звонят лифтеру, ждут когда он приедет, и потом он включает лифт для них. Забавно выглядит, одним стройматериалы по звонку поднимают, а тем кто сделал ремонт и просто проживает в этом доме пользоваться лифтом нельзя.
И как-бы сам лифт не включали чтобы на нем не возили стройматериалы, но выходит что его наоборот включили чтобы люди возили стройматериалы, но только за деньги. Как-то несправедливенько.
29 март 2017 10:40
Цитата "powerful":


Вам же ясно дали понять. Пока не соберете нужную сумму и не отнесете в отдел продаж, лифт вам Богдан Валерьевич не включит. Собирайте деньги

Вопрос ставился так: включили воду и лифт или нет, а не кто сдал деньги а кто нет.
29 март 2017 10:42
Цитата "Andreyshat":

Вопрос ставился так: включили воду и лифт или нет, а не кто сдал деньги а кто нет.

Воду на момент вчера вечером не включили. Лифт включают для тех кто сдал деньги по звонку.
Мож и за воду еще собирать деньги будут)))
29 март 2017 10:44
Цитата "kkz505":

Воду на момент вчера вечером не включили. Лифт включают для тех кто сдал деньги по звонку.
Мож и за воду еще собирать деньги будут)))

Спасибо большое за ответ! Как то все через одно место если честно.
29 март 2017 10:48
Представляю картину: здраствуйте это лифтер? да. я тут 1000 здал за лифт приедьте спустите меня с 10 этажа, мне на работу надо. Вечером: здраствуйте это лифтер? да. поднимите меня, я с работы приехал. Ну и за хлебом также можно сходить, позвонить спуститься и подняться. Хохма
29 март 2017 10:51
Цитата "Andreyshat":

Как то все через одно место если честно.

Кто как может тот так деньги и рубит, хоть и через одно место. А поскольку прав у жильцов, пока дом не распродан и весь комплекс не здан, не много, то с них можно деньги брать через любое место.))
29 март 2017 10:52
Цитата "Andreyshat":
Представляю картину: здраствуйте это лифтер? да. я тут 1000 здал за лифт приедьте спустите меня с 10 этажа, мне на работу надо. Вечером: здраствуйте это лифтер? да. поднимите меня, я с работы приехал. Ну и за хлебом также можно сходить, позвонить спуститься и подняться. Хохма

Тож так думал, но походу лифт работает только для стройматериалов.
29 март 2017 13:12
Доброго дня!
Фотозвіт за пророблені роботи за період від 18.03.2017 по 29.03.2017
На сьогоднішній день 29 березня 2017 року:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - зданий в експлуатацію;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - зданий в експлуатацію;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8) - зданий в експлуатацію;
будинок №5 (вул. Джерельна, 14) - зданий в експлуатацію;

будинок №6 (вул. Джерельна, 12):
* продовжуються роботи по благоустрою придомової території біля будинку;
* продовжуються роботи з облицювання камнем цокольного поверху;
* продовжуються роботи по фарбуванню фасаду будівлі;
* продовжуються оздоблювальні роботи по під'їзду;

будинок №7 (вул. Джерельна, 10):
* продовжуються оздоблювальні роботи по під'їзду;
* продовжуються роботи по залиттю цементно-піщаної стяжки в квартирах по будинку;
* продовжуються роботи по утепленню фасаду будівлі;
* розпочато роботи по фарбуванню фасаду будівлі;
* розпочато монтаж вхідних дверей в квартири по всьому будинку;


будинок по вул. Г. Сковороди, 27, вул. Г. Сковороди, 29:
* продовжуються роботи з цегляної кладки по 9-му поверху;
* розпочато роботи по влаштуванню монолітного поясу;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перестінків в квартирах по 5-му поверху;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах по 1-4 поверху;
* розпочато роботи по розводці сантехніки по всьому будинку;
* завершено роботи з монтажу віконних блоків по 4-му поверху.

З повагою,
відділ продажу ЖК Фортуна
30 март 2017 10:56
Доброго времени суток. Кто знает какая труба водопровода входит в квартиру? И кто сам делал водопровод есть ли хлопоты подключения кроме "долбежки" стяжки? Спасибо
30 март 2017 12:19
Цитата "Privet_sosed":
Доброго времени суток. Кто знает какая труба водопровода входит в квартиру? И кто сам делал водопровод есть ли хлопоты подключения кроме "долбежки" стяжки? Спасибо

Вроде 25-я полипропиленовая труба заходит под ногами в коридоре. Заранее выберите удобное место для установки фильтра и входного крана, а также просчитайте где будут смесители,подключение сливного бачка унитаза, ввод воды для стиралки.
31 март 2017 15:27
Кто знает,воду дали в Дж.14?
31 март 2017 16:12
Завтра утром обещают
31 март 2017 16:53
Цитата "Deo8881":
Завтра утром обещают

Спасибо!
01 апр 2017 08:23
Цитата "NAVIGATOR 777":
Кто то знает, когда переведут дома Дж. 4 и 6 на электрику по нормальным тарифам?И в чем задержка?


Ранее писали, что перевели на тариф для населения 15 февраля 2017 г., но до сих пор как платили по коммерческому тарифу так и продолжаем платить!
01 апр 2017 08:39
Дали воду. Подскажите пожалуйста, как поставить котёл на гарантию и стоит ли это делать?
01 апр 2017 14:42
Цитата "Беседа":
Ранее писали, что перевели на тариф для населения 15 февраля 2017 г., но до сих пор как платили по коммерческому тарифу так и продолжаем платить!


Богдан Валерьевич настоятельно просил не поднимать вопрос электрики на форумах. На тариф для физ.лиц весь комплекс перейдет не скоро, возможно потребуется еще несколько лет. Если не хотите чтобы ваш дом отключил Богдан Валерьевич от света как зимой - пожалуйста платите в ОСББ за электричество вовремя.
01 апр 2017 19:29
Цитата "powerful":


Богдан Валерьевич настоятельно просил не поднимать вопрос электрики на форумах. На тариф для физ.лиц весь комплекс перейдет не скоро, возможно потребуется еще несколько лет. Если не хотите чтобы ваш дом отключил Богдан Валерьевич от света как зимой - пожалуйста платите в ОСББ за электричество вовремя.

Паверфулл кому именно он это говорил? Имя фамилию в студию или цитату. Форум для этого и предназначен чтобы выносить сюда всякие проблемы. Такое впечатление что вы заинтересованы чтобы этот вопрос здесь не поднимался. Если пишут что перевели на другой тариф, так какого хрена не переводят. Насколько помню ее величество Людмила сама написала что перевели дом на другой тариф.
01 апр 2017 20:03
Цитата "powerful":


Богдан Валерьевич настоятельно просил не поднимать вопрос электрики на форумах.

Наверное у конкурентов таких проблем нет, вот и просит.
02 апр 2017 08:24
Цитата:
powerful писал(а):

Богдан Валерьевич настоятельно просил не поднимать вопрос электрики на форумах. На тариф для физ.лиц весь комплекс перейдет не скоро, возможно потребуется еще несколько лет. Если не хотите чтобы ваш дом отключил Богдан Валерьевич от света как зимой - пожалуйста платите в ОСББ за электричество вовремя.

Пусть значит Богдан Валерьевич, проведёт собрание для жильцов комплекса и расскажет про перспективы и сроки перехода на тариф для физ лиц. Данная тема очень остро стоит для большинства людей проживающих в комплексе и без разъяснения ситуации вопросы будут поступать регулярно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .162164. . .211
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее