Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .163165. . .211
02 апр 2017 12:28
Цитата "Беседа":
Пусть значит Богдан Валерьевич, проведёт собрание для жильцов комплекса и расскажет про перспективы и сроки перехода на тариф для физ лиц. Данная тема очень остро стоит для большинства людей проживающих в комплексе и без разъяснения ситуации вопросы будут поступать регулярно.


В собраниях нет большого смысла. Перспективы и сроки не известны точно. Скорее всего это несколько лет. Другого выхода кроме как платить по существующему тарифу нет и не предвидится. Должников будут отключать. Для уточнения информации вы можете лично позвонить Богдану Валерьевичу. Его номер телефона никто не скрывает...
02 апр 2017 17:41
Цитата "powerful":


В собраниях нет большого смысла. Перспективы и сроки не известны точно. Скорее всего это несколько лет. Другого выхода кроме как платить по существующему тарифу нет и не предвидится. Должников будут отключать. Для уточнения информации вы можете лично позвонить Богдану Валерьевичу. Его номер телефона никто не скрывает...

откуда информация про пару лет? это он вам лично говорил?
03 апр 2017 12:53
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я приобрету квартиру по ул. Джерельна 12, смогу ли я попасть на территорию пятиэтажек? Для меня вопрос очень важен, так как есть маленький ребенок и Фортуна пригляделась именно из-за детской площадки и закрытой территории. В отделе продаж говорят, что после покупки квартиры, можно связаться с главой ОСББ и заказать ключ. Так ли это?
03 апр 2017 17:20
Цитата "dastin87":
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я приобрету квартиру по ул. Джерельна 12, смогу ли я попасть на территорию пятиэтажек? Для меня вопрос очень важен, так как есть маленький ребенок и Фортуна пригляделась именно из-за детской площадки и закрытой территории. В отделе продаж говорят, что после покупки квартиры, можно связаться с главой ОСББ и заказать ключ. Так ли это?

конечно сможете, после того как достроят 10ти этажки, ворота перенесут и комплекс будет без внутренних ворот
03 апр 2017 18:27
Ок , а пока не достроят, что ребенок не сможет там гулять?Или все таки можно сделать магнитик для жильцов десятиэтажки, чтоб не ждать окончания строительства?
03 апр 2017 19:34
Цитата "Беседа":


Ранее писали, что перевели на тариф для населения 15 февраля 2017 г., но до сих пор как платили по коммерческому тарифу так и продолжаем платить!


На самом деле возник личный конфликт между застройщиком и сотрудниками РЭС. Наш застройщик известен своей конфликтностью, скандальностью, эмоциональной не сдержанностью. Жильцы нашего комплекса ходили в РЭС и спрашивали почему наши дома не переводят на тариф так долго. Там ответили "Потому что ваш застройщик не адекватный". Потом жильцы спросили Карпенко когда все же переведут наши дома на тариф. Он сказал "Не знаю". Невольными заложниками этой глупой ситуации стали инвесторы нашего комплекса, мы ничего не можем теперь сделать. Остается платить по коммерческому тарифу неизвестное количество месяцев или даже лет из-за чьих-то личных обид и недоразумений.
03 апр 2017 20:31

Сам мэр города в таких случаях советует жильцам или брать застройщика за руку и вести его на мирные переговоры с РЭС вместе с инициативной группой, или писать заявления на все уровни прокуратуры, чтобы взятку было дороже заплатить, чем доделать электрику.

04 апр 2017 08:06
Цитата "Deo8881":
Дали воду. Подскажите пожалуйста, как поставить котёл на гарантию и стоит ли это делать?

ИрпеньТеплоСервис - 0442231725, оставляете заявку. Мне обошлось ~1200грн. Думаю что стоит, если не по гарантии, то ремонт дороже обойдется, если что.
04 апр 2017 11:35
Цитата "dastin87":
Ок , а пока не достроят, что ребенок не сможет там гулять?Или все таки можно сделать магнитик для жильцов десятиэтажки, чтоб не ждать окончания строительства?


жители 14 дома сейчас свободно могут зайти на територию пятиэтажек со своим ключиком, думаю с остальными домами будет так же.
04 апр 2017 18:28
Спасибо за ответ! Сегодня были в отделе продаж, внесли задаток. :yes: Спрашивала про тарифы на электричество-сказали минимум год ждать...Но что делать, перед покупкой рассматривала и Версаль парк-так там тоже уже год не переводят первую очередь.Я надеюсь, что помимо тарифов все будет нормально, в плане коммуникаций и подземных вод. так как знаю что, на Провансе и Столичном квартале каждый день с цоколя выкачивают большое количество воды
04 апр 2017 22:12
Цитата "dastin87":
так как знаю что, на Провансе и Столичном квартале каждый день с цоколя выкачивают большое количество воды


Откуда информация про воду? В Провансе перевели давно всех на тариф, но там лифт пока не запустили. А в Столичном застройщик вообще не удосужился ТП купить, там тоже проблемы с электричеством, в остальном серьезных проблем нет.
05 апр 2017 05:08
Про тариф на Провансе я знаю-это один из немногих ЖК, который так быстро перевели на жилой. Про воду в подвале это правда, узнавала из проверенного источника и сама лично видела шланг который выходил из цоколя прованса.Ну да ладно, надеюсь что у нас будет все хорошо в этом плане. Хотя на форуме читала , что и в одних из домов Фортуны тоже были подобные проблемы, по моему на Джерельной 4
05 апр 2017 17:04
ИрпеньТеплоСервис - 0442231725, оставляете заявку. Мне обошлось ~1200грн. Думаю что стоит, если не по гарантии, то ремонт дороже обойдется, если что.[/quote]

Спасибо!
10 апр 2017 13:54
Доброго дня!
Фотозвіт за виконані роботи за період від 29.03.2017 по 10.04.2017
На сьогоднішній день 10 квітня 2017 року:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - зданий в експлуатацію;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - зданий в експлуатацію;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8) - зданий в експлуатацію;
будинок №5 (вул. Джерельна, 14) - зданий в експлуатацію;

будинок №6 (вул. Джерельна, 12):
* продовжуються роботи по благоустрою прибудинкової території;
* продовжуються роботи з облицювання каменем цокольного поверху;
* продовжуються роботи по фарбуванню фасаду будівлі;
* продовжуються оздоблювальні роботи по під'їзду;

будинок №7 (вул. Джерельна, 10):
* продовжуються оздоблювальні роботи по під'їзду;
* завершено роботи по залиттю цементно-піщаної стяжки в квартирах по будинку;
* продовжуються роботи по утепленню фасаду будівлі;
* продовжуються роботи по фарбуванню фасаду будівлі;
* завершено монтаж вхідних дверей в квартири по всьому будинку;


будинок по вул. Г. Сковороди, 27, вул. Г. Сковороди, 29:
* продовжуються роботи з цегляної кладки по 10-му поверху;
* продовжуються роботи по влаштуванню монолітного поясу;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перестінків в квартирах по 6-7 поверху;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах по 3-5 поверху;
* продовжуються роботи по розводці сантехніки по всьому будинку;
* завершено роботи з монтажу віконних блоків по 5-му поверху;
* розпочато електро-монтажні роботи в місцях загального користування.

З повагою,
відділ продажу ЖК Фортуна
13 апр 2017 16:57
Есть инвесторы 12го дома?
Что-то слышно о выдаче ключей?
:)
Как-то тихо последнее время на форуме)))
14 апр 2017 07:45
29.04 Собрание владельцев квартир по Джерельна, 14. Собрание будет проходить на детской площадке возле дома Дж.2. Будут обсуждаться вопросы: пуск лифта, тарифы на электроэнергию, оплата электроэнергии, управляющая организация.
П.С. Объява в подъезде висит.
14 апр 2017 08:10
В какое время собрание?
14 апр 2017 08:12
Цитата "Nadezhda1206":
В какое время собрание?

на 10:00
14 апр 2017 12:11
Цитата "kkz505":
29.04 Собрание владельцев квартир по Джерельна, 14. Собрание будет проходить на детской площадке возле дома Дж.2. Будут обсуждаться вопросы: пуск лифта, тарифы на электроэнергию, оплата электроэнергии, управляющая организация.
П.С. Объява в подъезде висит.


Кто инициатор собрания?
Богдан Валерьевич будет присутствовать на этом собрании или только жильцы?
14 апр 2017 12:21
Цитата "Беседа":


Кто инициатор собрания?
Богдан Валерьевич будет присутствовать на этом собрании или только жильцы?

Думаю можно в ОСББ набрать, я просто передал то что увидел в объявлении на случай если кто не прочитает.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .163165. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее