Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .161163. . .211
24 март 2017 13:18
Подскажите, кто уже делал себе, полотенцесушитель ставили электрический или от отопления. Какие плюсы и минусы?
Заранее спасибо
24 март 2017 13:28
Цитата "Andreyshat":
Подскажите, кто уже делал себе, полотенцесушитель ставили электрический или от отопления. Какие плюсы и минусы?
Заранее спасибо

Электрический ставил. От отопления нет смысла.
24 март 2017 13:42
Цитата "Андрей_2":

Электрический ставил. От отопления нет смысла.

Спасибо за ответ. Еще спрошу, нет смысла потому что нужно вести трубы от котла в ванну, соответственно больше затрат, или есть другие причины?
24 март 2017 13:45
Цитата "Andreyshat":

Спасибо за ответ. Еще спрошу, нет смысла потому что нужно вести трубы от котла в ванну, соответственно больше затрат, или есть другие причины?


Потому что вести морока + в не отопительный период он же будет холодным.
Смысл в нем тогда?
24 март 2017 13:48
Цитата "Andreyshat":
Подскажите, кто уже делал себе, полотенцесушитель ставили электрический или от отопления. Какие плюсы и минусы?
Заранее спасибо

При индивидуальном отоплении:
Электрический: "+" когда захотел тогда и включил, куда захотел - туда и повесил; "-" при коммерческом тарифе на электроэнергию затраты больше, дополнительный электроприбор в ванной (как для меня), постоянно нужно контролировать вкл/выкл, используется исключмтельно как полотенцешушитель (в идеале нужна батарея(или теплый пол) в ванной+эелектрополотенцесушитель).
От отопления: "+" греем газом, больший диапазон регулировки температуры (мне так кажется), 2 в 1 "батарея"+полотенцесушитель, не ударит током ))); "-" летом для обогрева нужно включать котел на отопление, не везде удобно подводить к нему трубы, без теплого пола может не хватать для просушивания ванной.
Мне кажется что квадратура ванной решает, - если позволяет площадь, то лучше батарею (или теплый пол) и электросушку, если ванная не большая, то 2 в 1 вариант получше. Цены на них примерно одинаковые.
У меня от отопления.
24 март 2017 13:56
А я забыл написать что у меня теплый пол :)

kkz505
Хорошо расписано
24 март 2017 14:19
Цитата "kkz505":
постоянно нужно контролировать вкл/выкл,


Это не есть проблема. покупаете розетку-таймер за 150 грн. и устанавливаете время вкл/выкл. :)
24 март 2017 14:58
Цитата "Immmortal":


покупаете розетку-таймер за 150 грн. и устанавливаете время вкл/выкл. :)

Это если сушить полотенца в одно и тоже время
24 март 2017 17:26
Цитата "YulyaZ":



до нового року була вже 32000 за 2.78, зараз незнаю.


Цена не изменилась:32000 за 2.78(самую малогабаритную из всех)По колличеству свободных кладовок такого формата по всему дому - не скажу. Но, если кому-то интересна покупка такой кладовки: на 3м этаже Дж 14, есть одна на продажу.
24 март 2017 19:09
Цитата "kkz505":
А какая плита, газовая или электро?

Газовая
25 март 2017 09:39
Цитата "YulyaZ":


для початку так. 15000 вистачить ненадовго,але на час ремонту спасе.
1000 грн це не великі гроші для того щоб не носити все вручну. Повірте дешевше заплатити за ліфт чим за підйом матеріалів.
Дуже надіюся що інші мешканці думають так само і в найближчий час здадуть кошти.
.

Мы не против сдать деньги на лифт (к слову, в ОСББ нам ничего об этом не говорили..., прочитали только сегодня на форуме), но есть вопросы:
1. это временное включение лифта или уже навсегда?
2. 15 тыс - куда идут эти деньги? на ремонт лифта, если с ним что-то произойдет? давайте требовать, чтобы на эти деньги лифт обшили внутри, как в других ЖК, иначе его просто убьют на месяц. В силу мифического лифтера контролировать этот процесс как-то слабо верится...
25 март 2017 10:55
Цитата "Natali0011":

Газовая

Мне кажется что лучше подальше тогда. Хотя в целом, 20см тоже не зарешает и если не греть кухню камфорками, то нормально будет.
25 март 2017 16:41
Добрый вечер! У нас квартира в Джерельной 14, 36,33 кв.Может есть кто то кто уже сделал ремонт и уже обставил кухню, куда Вы поставили холодильник или планируете. Просто столкнулись с проблемой как рационально использовать площадь кухни и не можем найти место холодильнику. Думаем запереть его на балкон, но опять же может кто так сделал, удобно ли.
25 март 2017 17:20
Добрый вечер. Подскажите , пожалуйста, хотим купить квартиру у Вашего застройщика . Интересует кто как оформлял первичный договор ? Спасибо
25 март 2017 18:44
2. 15 тыс - куда идут эти деньги? на ремонт лифта, если с ним что-то произойдет? давайте требовать, чтобы на эти деньги лифт обшили внутри, как в других ЖК, иначе его просто убьют на месяц.

Лифт уже обшит дсп и очень пристойно
25 март 2017 18:52
Драсте) Уважаемые, мне нужен добрый человек, который сможет отключить рубильник на свет в щитовой на 5 этаже 14го дома, который ведет в 53 кв.
На 99% уверен, что не выключил свет, а буду там через неделю.
Так же очень нужен очень добрый человек, который сможет позвонить, когда включат воду в 14м доме. Если такой есть, отзовитесь, я напишу номер.
25 март 2017 19:54
Цитата "Traper":
Драсте) Уважаемые, мне нужен добрый человек, который сможет отключить рубильник на свет в щитовой на 5 этаже 14го дома, который ведет в 53 кв.
На 99% уверен, что не выключил свет, а буду там через неделю.
Так же очень нужен очень добрый человек, который сможет позвонить, когда включат воду в 14м доме. Если такой есть, отзовитесь, я напишу номер.

Завтра будем на месте, посмотрим) и выключим если что)
26 март 2017 16:55
Цитата "Dimaster":

Сегодня добрый человек отключил рубильник в квартире 53. Слава да честь)
26 март 2017 17:54
Цитата "Dimaster":

Сегодня добрый человек отключил рубильник в квартире 53. Слава да честь)

Спасибо большое)
29 март 2017 09:14
Может кто знает, лифт и воду в 14 доме включили?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .161163. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее