Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .160162. . .211
21 март 2017 13:59
Ухтышка! Если правда, то будет отлично! Товар в близлежащих магазинчиках весьма сомнительного качества и срока.
21 март 2017 14:58
Цитата "Андрей_2":
Ухтышка! Если правда, то будет отлично! Товар в близлежащих магазинчиках весьма сомнительного качества и срока.


Да, на него большие надежды, хотя формат будет "экспресс", т.е. уменьшенный, вроде всего 600 квадратов. Ну и открывают по франчайзингу, т.е. не владельцы Новуса, а независимые предприниматели под брендом Новус. Остается надеяться на контроль со стороны самого Новуса! :)
Более того, есть информация, что в 16-ти этажке Синергии-3 тоже будет Новус!
21 март 2017 14:59
Цитата "Immmortal":


Да, на него большие надежды, хотя формат будет "экспресс", т.е. уменьшенный, вроде всего 600 квадратов. Ну и открывают по франчайзингу, т.е. не владельцы Новуса, а независимые предприниматели под брендом Новус. Остается надеяться на контроль со стороны самого Новуса! :)
Более того, есть информация, что в 16-ти этажке Синергии-3 тоже будет Новус!


Для конкуренции не мешало бы кого нибудь другого запустить :-)
21 март 2017 18:18
Добрый вечер. Кто может подсказать, на каком расстоянии от котла можно размещать газовую плиту? В инструкции к котлу написано 50 см. Это обязательное требование, или расстояние можно уменьшить?
22 март 2017 10:45
Кладовки: по Дж.14 месяц назад самую большую (вроде под 4 кв.м.) ~40 штук + оформление ~8500грн.
Вода: по Дж.14 вторую неделю дать в конце этой недели или следующей.
Лифт: в осбб говорят что 13 чел скинулось (я не скидывался, так-как занес уже все стройматериалы). Думал что пустят сразу как начал делать ремонт, то деньги сразу готовил, а так-как тянут, то уже и поздно как-бы. :)

P.S. Считаю глупо брать по 1 тыс.грн. на лифт. Выходит 15 чел. оплатят (типа лифтера который будет следить чтобы не убили лифт), а все будут пользоваться. Если уже и брать деньги на лифт, то посадили бы лифтера, и пускай с тех кто поднимает стройматериалы берет плату за 1 подъем, и контролирует чистоту и аккуратность эксплуатации лифта. А кому нужно пользоваться в целях повозить попец (или с ребенком кто), то по моему имеют на это право.
22 март 2017 10:56
Цитата "Natali0011":
Добрый вечер. Кто может подсказать, на каком расстоянии от котла можно размещать газовую плиту? В инструкции к котлу написано 50 см. Это обязательное требование, или расстояние можно уменьшить?


Вопрос не совсем корректный. Котел к газ-плите не имеет никакого отношения! Правильный вопрос, на каком расстоянии должна находится газ плита от крана газовой магистрали, заведенной в квартиру! :umnik:
Ответа я не нашел, хотя занимался этим вопросом. Слышал, что существует требование не более 2 м. Но, повторюсь, нормативки по этому вопросу не нашел. По сути сейчас существует главный законодательный акт на эту тему - Кодекс газораспределительных систем.

Пы.Сы. Или Вас интересует минимальное расстояние?
22 март 2017 11:50
Цитата "Immmortal":


Вопрос не совсем корректный.

Корректный. Все на картинке. Вы ж не повесите котел над плитой.))
22 март 2017 11:51
Цитата "kkz505":
Кладовки: по Дж.14 месяц назад самую большую (вроде под 4 кв.м.) ~40 штук + оформление ~8500грн.
Вода: по Дж.14 вторую неделю дать в конце этой недели или следующей.
Лифт: в осбб говорят что 13 чел скинулось (я не скидывался, так-как занес уже все стройматериалы). Думал что пустят сразу как начал делать ремонт, то деньги сразу готовил, а так-как тянут, то уже и поздно как-бы. :)

P.S. Считаю глупо брать по 1 тыс.грн. на лифт. Выходит 15 чел. оплатят (типа лифтера который будет следить чтобы не убили лифт), а все будут пользоваться. Если уже и брать деньги на лифт, то посадили бы лифтера, и пускай с тех кто поднимает стройматериалы берет плату за 1 подъем, и контролирует чистоту и аккуратность эксплуатации лифта. А кому нужно пользоваться в целях повозить попец (или с ребенком кто), то по моему имеют на это право.



Вот и у нас такое положение, что уже второй раз строй материалы будем носить пешком. Так какой смысл мне платить 1000 грн? За что? Если б его сразу включали, когда необходимо, а так сдай и сиди жди пока его включат, а потом делай ремонт. ПОЛНЫЙ БРЕД!
22 март 2017 12:02
Цитата "Nadezhda1206":

а потом делай ремонт. ПОЛНЫЙ БРЕД!


Я же говорю, вариант с платой за подъем только стройматериалов самый подходящий. Хотя и так, если кто-то будет делать ремонт через год, то не будет платить, когда дом заселится и лифт включат. А в целом его можно было бы включить бесплатно, если бы владельцы совестно контролировали аккуратность строителей при подъеме, но увы. А строители - такие строители, им на том лифте не ездить.
P.S. Был в синергии - лифт обшит, но этажные двери не обошьешь, и на некоторых этажах они поцарапаны-подбиты. А поцарапают или ударят, - менять их никто не будет.
22 март 2017 19:36
Цитата "kkz505":

Корректный. Все на картинке. Вы ж не повесите котел над плитой.))

Именно это меня и интересует. По картинке получается 50 см. Если это расстояние можно сделать меньше - мне предпочтительнее 30см. Но можно ли его сокращать, или это будет противоречить каким-то нормам?
23 март 2017 12:34
А плита электро или газ?
23 март 2017 14:27
А какая плита, газовая или электро?
23 март 2017 15:04
Цитата "kkz505":

Корректный. Все на картинке. Вы ж не повесите котел над плитой.))


Да, ясно. У меня просто другая проблема была. Мне нужно было не минимальное расстояние, а максимальное!)
23 март 2017 21:10
Доброго вечора!
Підкажіть ,будь ласка,хто-небудь перевіряв свої документи на квартиру в "Державному реєстрі речових прав на нерухоме майно"
Дякую
24 март 2017 06:54
Цитата "Ирина1902":
Доброго вечора!
Підкажіть ,будь ласка,хто-небудь перевіряв свої документи на квартиру в "Державному реєстрі речових прав на нерухоме майно"
Дякую

Да, я проверял и брал платную выписку, все ок. Джерельна 6.
24 март 2017 06:56
Цитата "Ирина1902":
Доброго вечора!
Підкажіть ,будь ласка,хто-небудь перевіряв свої документи на квартиру в "Державному реєстрі речових прав на нерухоме майно"
Дякую

А я проверял только через интернет-сервис. Там всю выписку не показывает, а только что "да, такая выписка существует с такой то датой и номером".
С данными моих документов совпало.
24 март 2017 07:32
Цитата "Андрей_2":

Да, я проверял и брал платную выписку, все ок. Джерельна 6.


Не подскажите, в течении какого времени там появляются данные?
24 март 2017 11:24
Цитата "Ирина1902":


Не подскажите, в течении какого времени там появляются данные?


Ну я проверял в день покупки, данные были в тот же день.
Не знаю важно ли это, я покупал через договор купли-продажи в офисе нотариуса застройщика, он сразу все вносил в базу.
24 март 2017 11:59
Сначала в базе данные появляются, а потом можно получить выписку. Тоесть если выписка уже у вас - данных там не может не быть.
24 март 2017 12:02
Цитата "Андрей_2":


Ну я проверял в день покупки, данные были в тот же день.
Не знаю важно ли это, я покупал через договор купли-продажи в офисе нотариуса застройщика, он сразу все вносил в базу.


Спасибо!
Хорошего дня!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .160162. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее