Подать объявление

Интернет - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .4850. . .60
09 март 2016 16:47
Цитата "cunning":
альтернатива БЕСТу есть?

пока только МТМ
11 март 2016 12:11
Цитата "bvсs":

пока только МТМ


и как их качество? сбои? сервис?
11 март 2016 12:24
Цитата "cunning":


и как их качество? сбои? сервис?


у нас с Бестом порядок, цена адекватная, смарт тв нормально показывает.
Я так поняла сейчас проблемы именно у 4-го парадного 2-го корпуса
11 март 2016 14:46
Цитата "cunning":


и как их качество? сбои? сервис?


//www.speedtest.net/my-result/5159060103
Такая скорость в любое время суток.
За все время пользование мтм (9 месяцев) был один cбой.
11 март 2016 15:19
а телик кто куда подключал?
11 март 2016 15:22
Цитата "cunning":
а телик кто куда подключал?

куда это как? Вы про антену?)
у нас кабель, и аналоговое пока телевидение, и смарт, через wifi
11 март 2016 15:30
ну вот я про кабельное
куда обращаться?)
11 март 2016 15:49
Цитата "cunning":
ну вот я про кабельное
куда обращаться?)

мы подключали у того же Беста и интернет и телевидение, правда аналоговое, с цифровым там заморочки, за все в месяц 105 грн тарифный план "Студенческий", кабельное включено в тариф
31 март 2016 20:32
Судя по тарифам и информации на сайтах провайдера, я выбрал бы MTM, с тарифом 100мб\с
если оно так и есть..
Завести в квартиру шнур поставить нормальный роутер для телевизоров, или напрямую через резетку кабелем.
01 апр 2016 09:19
Может кто сталкивался с такой проблемой :
Подключен интернет (BEST) с скоростью 30 Мб/с (в зарубежном сегменте), тесты скорости на компьютере и смартфонах подтверждают заявленную скорость передачи данных. Но тест скорости на Смарт ТВ показывает 12-14 Мб\с При чем ранее на тарифе со скоростью 10 Мб\с Смарт ТВ показывал аналогичную скорость передачи. Телевизор подключен по кабелю к роутеру, по WiFi результаты приблизительно аналогичные. Телик 2014 модельного ряда.
Кто что думает по этому поводу?
01 апр 2016 09:39
Вы подключены со скоростью 30 МегаБит/с, а телевизор показывает в тесте МегаБайты/с. В этом есть разница. Ещё зависит от того с каким сервером связывается ваш СмартТВ при тесте скорости.
01 апр 2016 10:46
Цитата "mixture":
Вы подключены со скоростью 30 МегаБит/с, а телевизор показывает в тесте МегаБайты/с. В этом есть разница. Ещё зависит от того с каким сервером связывается ваш СмартТВ при тесте скорости.


Ну 30 Мбит/с это далеко не 12-14 Мбайт/с, а где-то 3,7 Мбайт\с.
Если быть точнее Результат выглядит примерно так: "13456 Кb/s"
Возможно погрешность самого приложения или сервер не тот, но фильмы в Full HD бывает притормаживают а должны на такой скорости (30 Мб\с) показывать без лагов.
Просьба владельцев Смарт ТВ измерять у себя скорость соединения.
Я измеряю скорость приложением из Opera TV Store
01 апр 2016 16:31
12-15 МБайт - это, грубо говоря, 100 Мбит. Могу только предположить, что при тесте скорости Вашего интернет-соединения происходит коннект с ближайшим доступным сервером, который находится в Украине.
17 апр 2016 18:29
МТМ поднимите свою ленивую жопу и включите людям интернет, два дня маразма и сделайте перерасчет. Свет уже как два часа во всем городе.
21 май 2016 13:45
Посоветуйте WiFi роутер для нормальной работы у нас (учитывая бетонные стены). Планирую установить его в коридоре возле входной двери, для Смарт ТВ сделал разводку кабеля, а вот ноутбуки/планшеты хочу подключать по WiFi. Кто у нас тут в ногу с современными технологиями? чем пользуетесь? Порекомендуйте пожалуйста какие-то модели нормальных роутеров для Беста/МТМ

п.с. сейчас в кирпичном доме использую Zyxel Keenetic.
21 май 2016 16:25
Цитата "not7":
Посоветуйте WiFi роутер для нормальной работы у нас (учитывая бетонные стены). Планирую установить его в коридоре возле входной двери, для Смарт ТВ сделал разводку кабеля, а вот ноутбуки/планшеты хочу подключать по WiFi. Кто у нас тут в ногу с современными технологиями? чем пользуетесь? Порекомендуйте пожалуйста какие-то модели нормальных роутеров для Беста/МТМ

п.с. сейчас в кирпичном доме использую Zyxel Keenetic.


Использую Netis WF2419, полет нормальный.
Через 2 бетонных стены (7 метров) уровень сигнала 3-4 из 5, тормозов не наблюдается.
21 май 2016 16:44
Цитата "not7":
Посоветуйте WiFi роутер для нормальной работы у нас (учитывая бетонные стены). Планирую установить его в коридоре возле входной двери, для Смарт ТВ сделал разводку кабеля, а вот ноутбуки/планшеты хочу подключать по WiFi. Кто у нас тут в ногу с современными технологиями? чем пользуетесь? Порекомендуйте пожалуйста какие-то модели нормальных роутеров для Беста/МТМ

п.с. сейчас в кирпичном доме использую Zyxel Keenetic.
Пользуюсь
TP-LINK TL-WR842ND уже 2 года,никаких претензий,подключена к МТМ.
16 сен 2016 15:01
Один из наших провайдеров обещал провести интернет в комнаты вахтеров а также выделить несколько линий для видеонаблюдения во дворе! Нужен интернет в комнату вахтеров для подключения видеонаблюдения!
Помогите найти информацию!
21 окт 2016 12:12
Добрый день!!!
какая есть альтернатива провайдеру BEST в 4 корпусе???
сегодня звонил в Pollycomm сказали подключение не возможно
22 окт 2016 04:47
Цитата "avdukraine":
Добрый день!!!
какая есть альтернатива провайдеру BEST в 4 корпусе???
сегодня звонил в Pollycomm сказали подключение не возможно


На "Бест" переведен корпус из-за жалоб ВСЕХ абонентов. "Полликом" это ВООБЩЕ ДНИЩЕ.

МТМ должен быть еще
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4850. . .60
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее