Интернет - ЖК "Ярославичи"

качественный интернет провайдер в нашем доме

користувач форуму
Ответов: 53
Друзья, привет
Столкнулся с такой ситуацией, когда не могу выбрать альтернативный интернет. Провайдер навязанный застройщиком не соответствует моим требованием по тарифам, да и качество его оставляет желать лучшего.

Появилась возможности подключится к сети Домашнего интернета "Киевстар"

Все что для этого нужно сделать нам, как жильцам - это заполнить форму "Лист ожидания".
Чем больше форм будет заполнено и передано провайдеру - тем быстрее будет организовано подключение дома.
лист ожидания.xlsx
(9.11 Кб) Скачиваний: 267
користувач форуму
Ответов: 1040
С удовольствием подключил бы инет от Киевстара. Раз Вы занялись этим вопросом, не могли бы написать здесь тарифные планы? Думаю, так будет удобней всем.
користувач форуму
Кстати, по качеству - Поликом по моему исправился. Уже давно проблем не возникает. (тьфу-тьфу)
користувач форуму
sarvi писал(а):С удовольствием подключил бы инет от Киевстара. Раз Вы занялись этим вопросом, не могли бы написать здесь тарифные планы? Думаю, так будет удобней всем.

http://www.kyivstar.ua/kr/vyshhorod/home-internet/tariffs/easy/ вот тарифы :)
користувач форуму
Ответов: 81
sarvi писал(а):Кстати, по качеству - Поликом по моему исправился. Уже давно проблем не возникает. (тьфу-тьфу)

а какое TV вы подключили? вы живете в доме? Спасибо за ответ!
користувач форуму
Dogovor писал(а):
а какое TV вы подключили? вы живете в доме? Спасибо за ответ!

Живем. TV - Кабельне телебачення "Ультра ЛТД", 64 канала, 20 грн. в месяц, аналоговое.
користувач форуму
Ответов: 56
Тарифы Поликома напишите кто-нибудь, пожалуйста! :winky:
користувач форуму
neznakomka7 писал(а):Тарифы Поликома напишите кто-нибудь, пожалуйста! :winky:

http://www.vyshegrad.net/tariffs.php?div=internet
користувач форуму
Желающие могут так же писать в теме. На любые вопросы касающиеся ДИ "Киевстар" дам ответ.
користувач форуму
Ответов: 281
когда-то голден телеком провел опто-волоконный кабель в Вышгород одним из первых, но из-за увеличения ко-ва пользователей скорость упала, постоянные лаги пришлось отказаться. тогда их выкупили киевстар теперь думайте.
користувач форуму
Ответов: 413
Поначалу тоже хотел Киевстар, звонил, узнавал, заявки давал.
Сейчас Поликом нормально работает.. переходить на Киевстар не вижу смысла.
користувач форуму
Ответов: 288
sarvi писал(а):Кстати, по качеству - Поликом по моему исправился. Уже давно проблем не возникает. (тьфу-тьфу)

Мелкие перебои бывают. А вот сегодня пришел с работы и инета не наблюдаю. Через жопорез зашел. А с МТМ пошумели и успокоились?
користувач форуму
Kampf писал(а):Мелкие перебои бывают. А вот сегодня пришел с работы и инета не наблюдаю. Через жопорез зашел. А с МТМ пошумели и успокоились?

У нас с Поликомом после "кипиша" проблем не было. Видимо, что-то все таки сделали? С МТМ? Ну, после раздачи договоров, мне лично никто их не приносил (может сами относили в МТМ, может просто откладывали). В МТМ говорят, что все в процессе. После исправления Поликома, оставил этот вопрос для решения самому МТМ. А то, уже начал чувствовать себя заинтересованным лицом (ходил и убеждал всех переходить на МТМ). Так все и затихло. Меня уже, в принципе, устраивает и Поликом. Если есть коллективная необходимость, можем вернуться к теме смены провайдера снова?
користувач форуму
sarvi писал(а):У нас с Поликомом после "кипиша" проблем не было. Видимо, что-то все таки сделали? С МТМ? Ну, после раздачи договоров, мне лично никто их не приносил (может сами относили в МТМ, может просто откладывали). В МТМ говорят, что все в процессе. После исправления Поликома, оставил этот вопрос для решения самому МТМ. А то, уже начал чувствовать себя заинтересованным лицом (ходил и убеждал всех переходить на МТМ). Так все и затихло. Меня уже, в принципе, устраивает и Поликом. Если есть коллективная необходимость, можем вернуться к теме смены провайдера снова?

Я считаю что необходимо иметь выбор. Будь то МТМ или Киевстар
користувач форуму
oldschool писал(а):
Я считаю что необходимо иметь выбор. Будь то МТМ или Киевстар

Да так, вроде бы, все считают. Вот только когда стоял этот вопрос - как-то "не дожали". Думаю, в этой ситуации один в поле не воин. По-одиночные хождения в ЖЕК ничего не дадут. Да и провайдеры самостоятельно вряд ли будут долго бороться с этим вопросом без поддержки (проще найти других клиентов). Разве, что ЖЕК снизойдет и откроет свободный доступ любому провайдеру в наш комплекс.
користувач форуму
sarvi писал(а):Да так, вроде бы, все считают. Вот только когда стоял этот вопрос - как-то "не дожали". Думаю, в этой ситуации один в поле не воин. По-одиночные хождения в ЖЕК ничего не дадут. Да и провайдеры самостоятельно вряд ли будут долго бороться с этим вопросом без поддержки (проще найти других клиентов). Разве, что ЖЕК снизойдет и откроет свободный доступ любому провайдеру в наш комплекс.

Киевстар готов влезть в тягомотину с жэком, если количество предварительных заявок будет достаточным. :winky:
користувач форуму
Ответов: 288
sarvi писал(а):У нас с Поликомом после "кипиша" проблем не было. Видимо, что-то все таки сделали? С МТМ? Ну, после раздачи договоров, мне лично никто их не приносил (может сами относили в МТМ, может просто откладывали). В МТМ говорят, что все в процессе. После исправления Поликома, оставил этот вопрос для решения самому МТМ. А то, уже начал чувствовать себя заинтересованным лицом (ходил и убеждал всех переходить на МТМ). Так все и затихло. Меня уже, в принципе, устраивает и Поликом. Если есть коллективная необходимость, можем вернуться к теме смены провайдера снова?

не было ))) согласен ))) но по мелочевке снова стал наблюдать ))) неужели снова кипиш поднимать надо? =))))
користувач форуму
Kampf писал(а):не было ))) согласен ))) но по мелочевке снова стал наблюдать ))) неужели снова кипиш поднимать надо? =))))

К нас пока все ОК. Но, если нужно - можем кипишь поддержать для массовки? :winky:
користувач форуму
Ответов: 31
Действительно, Поликом исправился, интересно, что повлияло) Сейчас хорошо работает, тьфу-тьфу.
користувач форуму
Ответов: 35
oldschool писал(а):Киевстар готов влезть в тягомотину с жэком, если количество предварительных заявок будет достаточным. :winky:

Я теж за Київстар.
2 роки користування не засмутили (:
А яка вже кількість бажаючих і скільки потрібно для підключення?
Я з буд 4
След.

Вернуться в ЖК "Ярославичи"

dsf

Обсуждение новостей