Подать объявление

Интернет - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .4951. . .60
22 окт 2016 08:39
3-й корпус. Подключен к Полликому(120грн) и Бесту(165грн).
Бест: тотальный шейпинг мира, потери. Своих денег не стоит совсем.

Полликом: не смотря на отзывы о нем, шейпинга в мир нет, потери - значительно меньше. Единственные минус: 4-ю неделю не могу добиться реального IP.
22 окт 2016 09:36
Цитата "reklammer":

На "Бест" переведен корпус из-за жалоб ВСЕХ абонентов. "Полликом" это ВООБЩЕ ДНИЩЕ.

Таки-да, после перехода на "Бест" интернет стал гораздо лучше. Ни в какое сравнение с сервисом от "Полликом".
20 ноя 2016 15:54
Пользуюсь Бестом уже с пол года. Плачу 165грн только за инет. Пока проблем не было. Ну разок сбоил - простимо.
21 ноя 2016 05:18
Цитата "diverfd":
3-й корпус. Подключен к Полликому(120грн) и Бесту(165грн).
Бест: тотальный шейпинг мира, потери. Своих денег не стоит совсем.

Полликом: не смотря на отзывы о нем, шейпинга в мир нет, потери - значительно меньше. Единственные минус: 4-ю неделю не могу добиться реального IP.

Нескромный вопрос: как вы определили шейпинг?
И что это реально шейпинг на сетевом оборудовании, а не обычная очередь?
И у вас действительно анлим на мир? (165грн - это 50 мбит, а не анлим).
У меня торрент выгребает свои 100мбит UA-IX без проблем, а забугор парит слабо - я ради белого IP выбрал этот тариф.
21 ноя 2016 08:30
Цитата "igor1708":

Нескромный вопрос: как вы определили шейпинг?
И что это реально шейпинг на сетевом оборудовании, а не обычная очередь?
И у вас действительно анлим на мир? (165грн - это 50 мбит, а не анлим).
У меня торрент выгребает свои 100мбит UA-IX без проблем, а забугор парит слабо - я ради белого IP выбрал этот тариф.

1. На сайте заявлено тариф "Деловой" - 100мб мир.
2. UA-IX не интересен совсем.
3. Мне одинаково как оно шейпится, посредством "кью" или еще как-то. Данная проблема существует и утром, и вечером. Правда немного по разному проявляется. Утром это стабильно не более 8Мбит в мир, вечером сначала простреливает до ~50, а далее спускается до ~8Мбит + начинаются потери. Детально инвестигейтить проблему и платить 165грн я не хо, так как фиксится это переключением на Полликомм.

Не исключаю, что с Полликоммом все ок, потому что сейчас абонентов в комплексе у него не много, но пока так - Бест, у меня, будет резервным.
30 ноя 2016 12:58
Соседи подскажите, кто общался с Киевстаром, обещают ли подключить наш комплекс к паутинке?! На сколько мне известно Кургузова 1 - есть подключение
02 дек 2016 17:51
Четвертый корпус, остановились было на Поликоме, тариф понравился, так нет же, даже не планируют заходить, так как якобы руководство (так и не поняли, кто это, КМ или?) требует такие подъемные за допуск, что заходить в дом с 2мя подъездами им нет смысла :'(
02 дек 2016 19:53
Цитата "Лялека":
Четвертый корпус, остановились было на Поликоме, тариф понравился, так нет же, даже не планируют заходить, так как якобы руководство (так и не поняли, кто это, КМ или?) требует такие подъемные за допуск, что заходить в дом с 2мя подъездами им нет смысла :'(

Почитайте ветку с первой страници.1-й и 2-й корпус еле избавились от полликома,интернета не было днями и ночами,скорость такая что 10-15 мин. ждать что бы зайти на почту,час интернет есть-два нет,вспоминаем их как кошмарный сон.С собраниями жильцов и со скандалами еле завели Бест и Мтм.Полликом-это только название,а не интернет.
02 дек 2016 20:17
А в чем сложность мтм если уже есть соседние дома?
На сколько я читал о мтм тоже не ахти инет. В Киеве пользовался триоланом инет был просто песня. Сервис на высшем уровне.
Я предлагаю всем желающим подать заявку на триолане. А там они сами пусть пробивают возможность подключения!
02 дек 2016 20:22
Щас у нас поликом, попульзуюсь месяц. Подключу мтм и напишу свое мнение. Заранее скажу что пользуюсь стационарным пк и раздача на ноут и телефоны и телевизор
05 дек 2016 16:01
Сейчас нет интернета от Best. И даже сайт best.net.ua не доступен. У всех так?
05 дек 2016 16:06
Цитата "mixture":
Сейчас нет интернета от Best. И даже сайт best.net.ua не доступен. У всех так?

3 корпус - Бест/Полликомм работают.
05 дек 2016 17:56
4 корпус - работает Бест.
05 дек 2016 18:36
Уважаемые жители. У кого мтм интернет? Скачков скорости последнее время замечено вами не было? У нас последнее время вечерами особенно плохо работает.
06 дек 2016 18:00
Пользуюсь Бестом месяц, проблем нет.Работает отлично.
06 дек 2016 19:41
Цитата "july_11":
Уважаемые жители. У кого мтм интернет? Скачков скорости последнее время замечено вами не было? У нас последнее время вечерами особенно плохо работает.

Какой у вас дом? Я из четвертого, жду подключения к ммм.
14 дек 2016 18:30
Цитата "july_11":
Уважаемые жители. У кого мтм интернет? Скачков скорости последнее время замечено вами не было? У нас последнее время вечерами особенно плохо работает.


Официально заявляю, последние две недели интернет от МТМ работает с скачками пинга, я даже на роутер грешил купил за два косаря ASUS, проблема осталась. Поддержка перегрузила оборудование на нашем первом корпусе - не помогает. Пора идти к Best? или есть еще варианты?
14 дек 2016 18:33
Цитата "Лялека":

Какой у вас дом? Я из четвертого, жду подключения к ммм.


корпус 1 время 20-33 14-12-2016
14 дек 2016 22:59
Цитата "Lexus30":


корпус 1 время 20-33 14-12-2016

попробуйте winmtr, там будет видно где проблема. Это вполне может быть "роутер за два косаря". Особенно если по воздуху - интерференция, все дела..
15 дек 2016 08:34
Цитата "diverfd":

попробуйте winmtr, там будет видно где проблема. Это вполне может быть "роутер за два косаря". Особенно если по воздуху - интерференция, все дела..


канал выбрал не загруженный. на старом тоже начались глюки, грешил на роутер, сменил проблема осталась. утро 9-58
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4951. . .60
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее