Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 08.10.2007

124. . .10
09 окт 2007 17:59
Цитата:

А жизнь? Владимир, а жизнь - отдых, поездки, хорошие рестораны тоже в цене? Или обычному человеку нужно потратить всю свою жизнь на приобретение квартиры?


ага и машину забыли...минимум мерседес...дураков нет! красиво жить не запретишь!
09 окт 2007 18:32
Цитата:

Оказывается, что надо еще думать, куда пристроить доллары, вырученные за продажу квартиры!



Кстати, надо. Юные программисты держат свои виртуальные сотни тысяч долларов на депозитах. Владельцы заводов, газет, пароходов - у тех свои дела с деньгами. А прочий люд скорее всего покупает себе или родственникам другую квартиру или дом.
09 окт 2007 19:26
Цитата:

доходы - расходы = прибыль!
ото батенька вчыты треба вам науку! а в том году рекордов не было? рост цен на жилье почти в 2 раза , а бензин в 1,5 а газ в половину, а жкх ...!? улбните еще раз прошу! или для вас цена на колбаску студенческую и проезд в метро только интересует?



Смешно! Ну и что же случилось с Вашей вечнорастущей недвижимостью в этом году??? Выборы прошли! какую лапшу дальше будете вешать? Только что прошёл сюжет по стб, об инвесторе ипотечнике с Семьи Сосниных, оставлю его долю тем идиотам, которые поведкться и влезут в так рекламируемое Вами и Владимиром ярмо! А я подожду, когда этот лохотрон рухнет и куплю за реальную цену... В США средняя зарплата 3500$ и проценты 5-6 годовых и то рухнуло! Какой идиот поверит, что при зарплате в 400$ и 12% годовых Ваш пузырь будет жить вечно??? Не надейтесь!
10 окт 2007 08:21
Владимир для аргументации роста цен на недвижимость на будущей неделе могу предложить вариантвыросли цены на подсолнечное масло и увеличение очередей в супермаркетах в период с 19 до 20 95 .Будем надеяться,что парочку покупателей благодаря этому аргументу Вы "поимеете".А что?... олия заканчивается,а недвижимость ее в желудке не переваришь и в унитаз не спустишь.
10 окт 2007 08:25
И так на каждую неделю по новому товару.Так рост можно еще держать огого............
10 окт 2007 09:04
Цитата:

... В США средняя зарплата 3500$ и проценты 5-6 годовых и то рухнуло! Какой идиот поверит, что при зарплате в 400$ и 12% годовых Ваш пузырь будет жить вечно??? Не надейтесь!

В США народ немного другой...они более подвижные, что ли.
они не боятся жить в арендуемом жилье - есть закон. который их защитит.
они не боятся покупать себе жилье - см. выше.
застройщик не может продавать м2 за среднепотолочную цену - см. выше.
но одна ошибка - и рынок стал.
амеры тут же отреагировали - все, кто мог, позабирали баблос.
кто не мог - быстренько объявили себя банкротами.
в итоге, банки остались с носом (недвижку пришлось продавать абыкому, чтобы хоть как-то минимизировать убытки).
Но у нас народ правильный - он до последнего верит. что вот ИМЕННО ЕГО, родимого - пронесет.
И все будут в г...не, а именно ОН - в белом.
Поэтому у нас РН еще не упал... :97:
Квартиры худо-бедно, но (на бумаге) держатся на уровне :91: ...
А Аркада продает свои ФОПы с 27% годовых прибыли... :73:
Все хорошо, Большой Брат все контролирует... :cool:

Меня вот другой вопрос интересует.
-Ну вот "сольет" Леня Космос КГС.
-Аркада с ФОПами тоже будет на уровне плинтуса.
-Придет поколение конца 80-х годов (рождаемость понизилась тогда капитально).
-количество пенсионеров, наоборот, выростет.
-все, кто сможет - уедут за границу...

Что будет с Киевом? Полупустые спальные районы? "Сталкер"?
10 окт 2007 09:13
Цитата:

Меня вот другой вопрос интересует.
-Ну вот "сольет" Леня Космос КГС.
-Аркада с ФОПами тоже будет на уровне плинтуса.
-Придет поколение конца 80-х годов (рождаемость понизилась тогда капитально).
-количество пенсионеров, наоборот, выростет.
-все, кто сможет - уедут за границу...

Что будет с Киевом? Полупустые спальные районы? "Сталкер"?

Ну это вы загнули, будет стоять, никуда не денется. В Киеве бабки полюбэ будут, даже если вся экономика шляпой накроется. Почему? Дык бюджетные бабки.
10 окт 2007 09:58
Цитата:

Ну это вы загнули, будет стоять, никуда не денется. В Киеве бабки полюбэ будут, даже если вся экономика шляпой накроется. Почему? Дык бюджетные бабки.

Я їхав в міському транспорті, так ось між двома бабками була розмова, що мол в Києві киян уже нема, хіба що пенсіонери.
10 окт 2007 10:07
Вы, Shuttle, оптимист !!
У Вас наверное есть доступ
к бюджетным деньгам ???
У меня вот один работник, подрабатывал на предвыборной,
дык бюджетныой ЗП ждёт по сей день...
Есть у меня знакомцы, в НЕСТе и Киевбудинвесте, дык говорят нифига не продаётся
ваще... Продаётся как все мы понимаем, тока на domik.net потому мы все тут и постим...))))
10 окт 2007 10:08
Цитата:

Ну это вы загнули, будет стоять, никуда не денется. В Киеве бабки полюбэ будут, даже если вся экономика шляпой накроется. Почему? Дык бюджетные бабки.

А бюджетные бабки откуда берутся? Исключительно с печатного станка НБУ? :)
10 окт 2007 10:09
Цитата:

Я їхав в міському транспорті, так ось між двома бабками була розмова, що мол в Києві киян уже нема, хіба що пенсіонери.

Ну це перебільшення, звичайно якась частина киян поїхала шукаті кращой долі але більша частина залишилась та ще з регіонів народ приїхав. В решті яка різніця хто живе в місті? Головне що Кихв є найбільшим містом україни до того ж знайти в Києві роботу значно легше ніж у маленькому містечку. У деяких містах щоб влаштуватися на роботу в $200-300 треба дати хабаря не менше ніж $1000.
10 окт 2007 10:15
Цитата:

Вы, Shuttle, оптимист !!
У Вас наверное есть доступ
к бюджетным деньгам ???

Нет, увы :(
Цитата:

У меня вот один работник, подрабатывал на предвыборной,
дык бюджетныой ЗП ждёт по сей день...

Понимаете, эти проблемы никого не волнуют. Есть толстые дяди наверху и у них есть доступ а у них есть куча прихлебаев и родственников. Ну примерно как акула и стайка рыб-прилипал.
Цитата:

Есть у меня знакомцы, в НЕСТе и Киевбудинвесте, дык говорят нифига не продаётся ваще...

Да это я и сам вижу но что с того? Вы на цены в магазинах посмотрите а теперь скажите мне кого это все волнует (из тех кто может что-то сделать).
Цитата:

Продаётся как все мы понимаем, тока на domik.net потому мы все тут и постим...:: :) )))

Ну людям тоже кушать хочется :)

Цитата:

А бюджетные бабки откуда берутся? Исключительно с печатного станка НБУ?

В случае инфляции - да. А так всяко разные налоги, например с вас и меня. Ведь даже если мы сами получаем в конвертах есть еще НДС и прочая фигня,которую мы проплачиваем просто покупая буханку хлеба.
10 окт 2007 10:48
Цитата:

В случае инфляции - да. А так всяко разные налоги, например с вас и меня. Ведь даже если мы сами получаем в конвертах есть еще НДС и прочая фигня,которую мы проплачиваем просто покупая буханку хлеба.

Вот Вы и сами ответили - бюджетные деньги из воздуха не берутся. А если берутся исключительно из печатного станка, то это не деньги, а прямая переработка сырья (бумаги) во вторсырье (мукулатуру) с привлечением НЕбесплатной энергии извне. Тобишь сам по себе данный процесс существовать не может.
Так на чем основан Ваш оптимизм? :)
10 окт 2007 10:53
Цитата:

Тобишь сам по себе данный процесс существовать не может.
Так на чем основан Ваш оптимизм? :)

Может, еще и как может, пример - Зимбабве. А оптимизма по поводу судьбы гондураса я давно не испытываю,тут вы что-то путаете.
10 окт 2007 11:02
Цитата:

Может, еще и как может, пример - Зимбабве. А оптимизма по поводу судьбы гондураса я давно не испытываю,тут вы что-то путаете.

Что бы понять образ жизни зимбабвийецев вспомните анекдот про негра под пальмой и миллионера, пристающего к нему с дурными наставлениями :) Так же советую подсмотреть в той же википедии основные статьи экспорта этого государства.
Ваш пример совсем мимо кассы и показывает полное игнорирование Вами азов экономики. Через эту призму и будем читать Ваши дальнейшие экономические изыскания. ;)
10 окт 2007 11:15
Вы, elia, зря на Shuttle-а наехали, он не то имел ввиду...все мы ждём обвала,
тока реагируем по разному.
domik - ростом цен, мы ожиданием... ))
10 окт 2007 11:25
Цитата:

Что бы понять образ жизни зимбабвийецев вспомните анекдот про негра под пальмой и миллионера, пристающего к нему с дурными наставлениями :) Так же советую подсмотреть в той же википедии основные статьи экспорта этого государства.

Да при чем тут это? Вспомните времена гиперинфляции, ведь было совсем недавно.
Цитата:

Ваш пример совсем мимо кассы и показывает полное игнорирование Вами азов экономики. Через эту призму и будем читать Ваши дальнейшие экономические изыскания. ;)

Ну-ну, тогда расскажите мне экономические перспективы Украины на ближайшие 1-2 года.
10 окт 2007 11:37
Цитата:

Да при чем тут это? Вспомните времена гиперинфляции, ведь было совсем недавно.

И жила Украина исключительно за счет печатного станка? :10:
Нет - я так больше не могу! Я удаляюсь. :97:
10 окт 2007 11:48
Цитата:

И жила Украина исключительно за счет печатного станка? :10:

Во многом - да.
Цитата:

Нет - я так больше не могу! Я удаляюсь. :97:

Вы лучше почитайте про управляему инфляцию и школу инфляционистов.
10 окт 2007 11:59
Щось нецікаво стало на форумі.

Пропав гтвщ, ввс щось слабо фрешеє левели...

Я кілька тижнів не заглядав сюди, після ознайомлення з останніми постами виникло відчуття близького апокаліпсису.

Короче, повний декаданс
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx