Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .9395. . .141
31 дек 2016 12:49
Цитата "InvestorS":
Поздравляю Всех, с Новым годом! Что бы 2018 год все встретили в своих новых квартирах. :poz: :beer: :ura:


Пока что в наших квартирах Новый год встретят только строители, которые не успели взять билет на поезд "додому", или бомжи. Можно только представить, как весело они отметят праздник (особенно на последних этажах, как у меня!).

А если серьезно - выношу предложение для владельцев квартир - давайте купим веб-камеры и поставим вокруг дома. Так мы всегда сможем видеть, идет ли стройка или строители подкидывают бутылочки кока-колы на крыше. Недавно проезжала там и видела чудесную картину! На крыше стоят био-туалет, внутри сидел человек, но с открытой дверью. Наверное, наслаждался чудесным видом с крыши и читал томик Чехова...
31 дек 2016 13:05
Цитата "Sosedka26":


Пока что в наших квартирах Новый год встретят только строители, которые не успели взять билет на поезд "додому", или бомжи. Можно только представить, как весело они отметят праздник (особенно на последних этажах, как у меня!).

А если серьезно - выношу предложение для владельцев квартир - давайте купим веб-камеры и поставим вокруг дома. Так мы всегда сможем видеть, идет ли стройка или строители подкидывают бутылочки кока-колы на крыше. Недавно проезжала там и видела чудесную картину! На крыше стоят био-туалет, внутри сидел человек, но с открытой дверью. Наверное, наслаждался чудесным видом с крыши и читал томик Чехова...


Вау! Ну у Вас и зрение! В таком случае никакие камеры не нужны. Могу представить бомжей на последних этажах с бутылками кока-колы празднующих НГ - сюрреализм. А вот инвесторам то, которые живут рядом, было б здрово встретиться.
31 дек 2016 13:22
Цитата "VVY ":


Вау! Ну у Вас и зрение! В таком случае никакие камеры не нужны. Могу представить бомжей на последних этажах с бутылками кока-колы празднующих НГ - сюрреализм. А вот инвесторам то, которые живут рядом, было б здрово встретиться.


Про подкидывание бутылок колы - это невыдуманная история, пару страниц назад на этом форуме было фото, вот, дублирую:

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c2f6c0d81ee3a.jpg
31 дек 2016 13:25
Чехов на стройке больше впечатлил ...
07 янв 2017 13:29
Поздравляю с Рождеством Христовым!

Когда тепло. Секция Б, юго- запад. :flower:







07 янв 2017 20:07
Всіх зі святом.
Дякую за фото. Це фото з даху?
09 янв 2017 07:34
Фото з 21 поверху. Певно я Ваш сусід з низу. :beer:
09 янв 2017 07:42
Цитата "privat 25":
Фото з 21 поверху. Певно я Ваш сусід з низу. :beer:

:super: :beer:
Які плани на балкон?
Якщо будете приєднувати до кімнати, я не буду влаштовувати теплу підлогу на балконі
09 янв 2017 08:25
9 января, -10 градусов, работают...
09 янв 2017 09:45
Цитата "МихаилК":


Які плани на балкон?
Якщо будете приєднувати до кімнати, я не буду влаштовувати теплу підлогу на балконі

==============================
С балконом, скорее всего, не буду особо заморачиваться. Поставлю однокамерные стеклопакеты, обошью фасад сайдингом или профнастилом, утеплю пенопластом , изнутри обошью вагонкой.
Сейчас,увы, все очень дорого. В октябре сделал такой балкон в своей хрущевке (320*80). Обошёлся в 22кгр., и это при том, что всю внутреннюю обшивку и утепление делал сам.
09 янв 2017 16:29
Цитата "privat 25":

==============================
С балконом, скорее всего, не буду особо заморачиваться. Поставлю однокамерные стеклопакеты, обошью фасад сайдингом или профнастилом, утеплю пенопластом , изнутри обошью вагонкой.
Сейчас,увы, все очень дорого. В октябре сделал такой балкон в своей хрущевке (320*80). Обошёлся в 22кгр., и это при том, что всю внутреннюю обшивку и утепление делал сам.

Мені здаєтся варіант з вікнами на всю висоту та на весь периметр будуть не суттєво дорожче вашого варіанту, а естетично значно краще, до того ж з такими краєвидами.
09 янв 2017 18:57
Ну не знаю...Вариант конечно интересный, но с другой стороны, как то не охота участвовать в перманентном шоу "За стеклом". Соседские окна то за несколько метров... :bath:
10 янв 2017 16:16
Всем привет,всех с праздниками!))))был на стройке сегодня !кран крутился))окна в секции Б стеклили!и визело обьявление на заборе нашей стройки!смотрите фото ниже))может как то поможем им ?)))или разпостронить объявление или у кого есть подходящие люди?) кто был на стройке и кто общался с прорабом может? Какие есть новости?))
11 янв 2017 20:40
Цитата "wmz":
...
Для нашого проекту ще не створювався закритий форум?

Цитата "VVY ":
...
Поддерживаю! Давайте раньше встретимся. Условие: при себе иметь договор.

Пропоную створити закритий форум, який зможуть читати тільки перевірені інвестори. Це відфільтрує зайвих "смотрящих" і не потрібно буде при зустрічі заглядати в чужі договори.
12 янв 2017 13:00
Закрытый форум, а что туда нельзя попасть шпионам, только админа и попроси ))))


Кстати, сегодня видел как ставили опалубку под провисшей арматурой !!!!!!!! :pray:


Пол или потолок лить будут, тьфу тьфу :yes:
12 янв 2017 18:22
Цитата "Thomsen":
Закрытый форум, а что туда нельзя попасть шпионам, только админа и попроси ))))...

Thomsen, а Вас можна "попросить", щоб Ви основну свою роботу робили не так, як треба, а як захотілось якомусь "шпиону"?
Наскільки я розумію політику цього форума, адміністрація позиціонує себе незалежною від забудовників. То чому б не скористатися такою можливістю?
12 янв 2017 20:34
Цитата "wmz":

Thomsen, а Вас можна "попросить", щоб Ви основну свою роботу робили не так, як треба, а як захотілось якомусь "шпиону"?
Наскільки я розумію політику цього форума, адміністрація позиціонує себе незалежною від забудовників. То чому б не скористатися такою можливістю?


Назовите хотя бы три приоритетных позиции, которые будут круче чем встреча *вживую*.
И назовите мою основную работу, если знаете.

А новость о том что готовятся к заливке Вас не *зацепила*?))
13 янв 2017 09:16
Цитата "Sasha_543":
Всем привет,всех с праздниками!))))был на стройке сегодня !кран крутился))окна в секции Б стеклили!и визело обьявление на заборе нашей стройки!смотрите фото ниже))может как то поможем им ?)))или разпостронить объявление или у кого есть подходящие люди?) кто был на стройке и кто общался с прорабом может? Какие есть новости?))

Это объявление вывешивают из декабря 2015г. А рабочие на эту стойку не идут, потому что постоянно задерживают зарплаты, непонятно куда они девают наши деньги. :(
13 янв 2017 10:18
Откуда у Вас сведения о зарплатах?
13 янв 2017 13:00
Цитата "fufnf":
Откуда у Вас сведения о зарплатах?

Знакомый полгода назад там работал, да Вы и сами можете зайти спросить, только возьмите с собой "беленькую". :drink:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9395. . .141
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее