Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .9294. . .141
15 дек 2016 09:42
Зараз на секції В активно вяжуть арматуру, скоро почнуть бетонувати.
З'явилась огорожа в зоні монолітних робіт, хтось почав дотримуватись охорони праці та техніки безпеки
15 дек 2016 19:41
Хорошие новости
15 дек 2016 20:35
Цитата "МихаилК":
Строки на другий квартал є реальними, навіть з запасом.
2 місяці закінчити фасад Б, 2 місяці закінчити моноліт та кладку В.
З першим теплом у березні розберуть кран, пофарбують Б + почнуть фасад В. На травень почнуть прибудинкову + комунікації і в червні сертифікат.
потім 60 днів на адресу, і до опалювального сезону 17/18 ключі. Але це все при умові що будуть будувать.
Що до зустрічі в ЖІБ, коли всі будуть готові, треба телефонувати в ЖІБ та домовлятись на зустріч з керівниками, і колективно там зустрічатись.

Про строки із запасом мені казали менеджери ще у далекому 2015 році. Мінус два тижні на новорічні свята, мінус два тижні на Пасху та травневі. Навіть з темпами, які спостерігаються на будівництві останній тиждень, отримати ключі від квартир на початку 2018 рік виглядає надто оптимістичним.
Які об'єктивні підстави для оптимізму у декого на форумі щодо лютого чи травня мені не зрозуміло.
Тиснути на забудовника треба не тоді, коли по факту всі строки пропущені, а набагато раніше, щоб ЖІБ наздогнав даремно втрачений час.
16 дек 2016 09:08
я нікого не виправдовую, але мені усно повідомляли що строки як в договорі + 6-8 місяців
16 дек 2016 17:25
Видел сегодня своими глазами, но радоваться рано....очень вяло все как то.....
16 дек 2016 18:14
Сьогодні о 19:00 ще працювали
18 дек 2016 12:28
Цитата "Narada":

Про строки із запасом мені казали менеджери ще у далекому 2015 році. Мінус два тижні на новорічні свята, мінус два тижні на Пасху та травневі. Навіть з темпами, які спостерігаються на будівництві останній тиждень, отримати ключі від квартир на початку 2018 рік виглядає надто оптимістичним.
Які об'єктивні підстави для оптимізму у декого на форумі щодо лютого чи травня мені не зрозуміло.
Тиснути на забудовника треба не тоді, коли по факту всі строки пропущені, а набагато раніше, щоб ЖІБ наздогнав даремно втрачений час.

Ну, так давайте давить на «ЖИБ», и что-то делать, а не просто пустые разговоры бла-бла-бла. Я написал пост 26.11, а 30.11. повторил, никто меня не поддержал, и не услышал. Когда выложил пост 09.12. что «ЖИБ» переносит сдачу стройки на второй квартал 2017 года, то все всполошились, посыпались пустые угрозы в адрес «ЖИБа», и снова тишина. До «НГ» , я так понимаю уже никто встречаться не будет, и не хочет, а сразу после «НГ» и праздников надо определится с датой и встретится, что бы скоординировать наши действия. Написать коллективную жалобу на «ЖИБ» с подписями инвесторов (еще раз хочу подчеркнуть, что бы это была коллективная жалоба). Одну направить в Департамент по вопросам государственного архитектурного строительства КГГА, вторую , в Государственную архитектурную строительную инспекцию. А там видно будет по результатам. Чем дольше будет длиться стройка, тем дороже она становится, и меньше шансов , что ее вообще сдадут. Я вижу, что многие инвесторы это не понимают. Зайдите на сайт Крушельницкой 15В (дом 4), там уже коробка готова, и половина стен выложена кирпичом, и тоже сдача 2 квартал 2017, на «Новодарницком» даже коробка не готова.
18 дек 2016 18:26
Сьогодні працювали фасадчики на Б.
Видно що досить швидко утеплюють, штукатурять та грунтують фасад, що вселяє оптимізм.
18 дек 2016 18:36
Цитата "InvestorS":
Зайдите на сайт Крушельницкой 15В (дом 4), там уже коробка готова, и половина стен выложена кирпичом, и тоже сдача 2 квартал 2017, на «Новодарницком» даже коробка не готова.

тут погане порівняння.
Є свої + та -
Новодарницький:
+ це те що А - готова на 100%, Б - 90%.
На В потрібна залити 2,5 поверхи стільки ж кладки.
- комунікації

На Крушельницькій:
- кладка 8 поверхів
+ наявність комунікацій
+ буде вже наявний жек з досвідом приймання попередніх будинкій
18 дек 2016 19:46
Цитата "МихаилК":

тут погане порівняння.
Є свої + та -
Новодарницький:
+ це те що А - готова на 100%, Б - 90%.
На В потрібна залити 2,5 поверхи стільки ж кладки.
- комунікації

На Крушельницькій:
- кладка 8 поверхів
+ наявність комунікацій
+ буде вже наявний жек з досвідом приймання попередніх будинкій

Согласен на 100%!!плюс втом что у нас в парадных почти все этажи по штукатурены!до весный должны закончить секцию В и розобрать кран и начать утеплять все остальное!!это при оптимистических розкладах)))))А и еще одно!!!очень много инт ересного пишут на форуме крушельницкого и урицкого!!что нас ждет в дальнейшем при получении ключей и т.д.)))и прогноз на 27 мая здача дома!!!День Киева)))) :ded:
19 дек 2016 22:28
Секція В. Ведуться монолітні роботи . Вертикал 23-24 поверхів. Плита 23 поверх. Цегляна клад.ка 22 поверх. Монтаж стояків холодного та гарячого водопостачання , а також системи опалення. Монтаж ліфтів. Монтаж коробів пожежного оповіщення.

Секція Б. Фасадні роботи. Затяжка кабелів, а також встановлення електричних щитів поверхових.
Мурування стін ТП, Влаштування плити перекриття. Монтаж сантехнічних майстерень у підвалах. Мурування стін підвалів.
20 дек 2016 20:49
Цитата "InvestorS":

Ну, так давайте давить на «ЖИБ», и что-то делать, а не просто пустые разговоры бла-бла-бла. Я написал пост 26.11, а 30.11. повторил, никто меня не поддержал, и не услышал. Когда выложил пост 09.12. что «ЖИБ» переносит сдачу стройки на второй квартал 2017 года, то все всполошились, посыпались пустые угрозы в адрес «ЖИБа», и снова тишина. До «НГ» , я так понимаю уже никто встречаться не будет, и не хочет, а сразу после «НГ» и праздников надо определится с датой и встретится, что бы скоординировать наши действия. Написать коллективную жалобу на «ЖИБ» с подписями инвесторов (еще раз хочу подчеркнуть, что бы это была коллективная жалоба). Одну направить в Департамент по вопросам государственного архитектурного строительства КГГА, вторую , в Государственную архитектурную строительную инспекцию. А там видно будет по результатам. Чем дольше будет длиться стройка, тем дороже она становится, и меньше шансов , что ее вообще сдадут. Я вижу, что многие инвесторы это не понимают. Зайдите на сайт Крушельницкой 15В (дом 4), там уже коробка готова, и половина стен выложена кирпичом, и тоже сдача 2 квартал 2017, на «Новодарницком» даже коробка не готова.

Участвую во всех инициативах. Может департамент по вопросам государственного архитектурного строительства КГГА заменить на Кличко? От него письмо уйдет на департамент с контролем.
24 дек 2016 14:26
Решение проблемі найдено, остается только его (решение) принять))
Производственное совещание накануне Різдва!!!
24 дек 2016 14:48
Ну а если серьезно - работают. Причем у подрядчика ответственное отношение к технике безопасности - см. временные ограждения. Начали пилоны 24 этажа, а перекрытие 23 стоит - наверное предыдущие мудрено "наваяли", трудно исправить. А еще вызывает беспокойство изменение цвета минплиты на фасаде. Это или меньше плотность, или другой производитель, или, что тревожит, плита напиталась влагой (темный цвет) :no-no: А еще продолжают стеклить секцию Б. :super:
24 дек 2016 16:22
за тиждень повставляли віконні рами на Б та трохи на В, продовжують утеплення фасаду Б, штукатурять та грунтують фасад Б
На В дійсно мабудь є проблеми з монолітною плитою, так як поки заливать несучі колони до гори
Сподіваюсь що до лютого фасад блоку Б буде готовий під фарбування.
24 дек 2016 21:23
"Прогресс" как бы идет ... только вот жалко, что выходные у строителей аж до 16 января. Понятное дело - людям нужен отдых. Только если в июне им отпять будет не хватать времени - ну уж тогда говоить о какой-то толерантности будет весьма сложно. Не нравится мне этот отдых за чужой счет...
26 дек 2016 07:55
Цитата "VVY ":
"Прогресс" как бы идет ... только вот жалко, что выходные у строителей аж до 16 января.

А звідки ця інформація?
29 дек 2016 08:41
Сьогодні зранку бачив, начебто ставлять опалубку під плиту 23/24 на В
30 дек 2016 16:37
Поздравляю Всех, с Новым годом! Что бы 2018 год все встретили в своих новых квартирах. :poz: :beer: :ura:
31 дек 2016 10:07
Всех с наступающим Новым годом! Пусть он нам принесет ключи от наших квартир!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9294. . .141
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее