Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .9496. . .141
14 янв 2017 10:11

Вчера забрал с почты первую покупку для новой квартиры. Брал у этого продавца: https://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Product-Free-Drop-Shipping-Water-Leak-Detector-Alarm-with-Double-Motorized-Ball-Valves-for/1429573062.html?spm=2114.10010208.100010.50.sBlDm0&scm=1007.13338.33346.0&pvid=7022d22d-a083-4406-8bf3-41a2a8c789c4&tpp=1
Посылка шла где то около месяца. Сейчас вроде у него они закончились, но полно у других продавцов.
Сегодня собрал систему на столе. Смоделировал попадание воды на датчик. Работает, доволен. Из минусов- весьма противный звук сигнализации который зачем то включается секунд на 15 при открытии и закрытии кранов вручную кнопкой с пульта управления. Как система поведет себя под давлением, жизнь покажет. Во всяком случае латунные стенки кранов довольно толстые, что внушает осторожный оптимизм.
Следующее устройство, которое уже в пути и про которое напишу после получения, предназначено для контроля качества воздуха в жилых помещениях.
Давайте делится мыслями и главное опытом, как сделать проживание в наших новых квартирах более комфортным и безопасным.

14 янв 2017 10:39
А скільки датчиків у комплекті?
У нас з вами 3 мокрі зони, потрібно мінімум 6 датчиків(з резервуванням)
У контроллера є інформаційні протоколи для оповіщення інших контроллерів про свій статус?
Живлення 230? Я б передбачив ще й UPS про всяк випадок.
14 янв 2017 13:22
Датчиков 8 шт. Дополнительных портов не предусмотрено. Питание 220 В. Месяц назад обошелся, с доставкой, 2600 гр.
Удаленный доступ, как по мне, может быть полезен разве что для дистанционного отключения в квартире воды. Так уж ли это необходимо и стоит ли переплачивать? С резервным питанием тоже. Думаю вероятность одновременной аварии электро и водоснабжения крайне мала. Проблема есть в другом. Водоснабжение заходит в квартиру с коридора под стяжкой и под стяжкой же разветвляется по всем точкам водоснабжения.
17 янв 2017 15:43
Снова на ЛУН.ua квартиры в продаже появились,и в отделе продаж тоже.Они хоть квартиры по второму кругу не продают?
Стройка стоит, такими темпами не то что сдадут во втором квартале 2017, а даже в 2018 не сдадут. :'( :faceoff:
17 янв 2017 17:06
стройка не стоит, монтируют опалубку секция В !!!!!!

сегодня проходил, на той неделе тоже проходил, на крыше всегда есть строители !!!!

не сейте панику :no-no:
17 янв 2017 17:38
Цитата "Thomsen":
стройка не стоит, монтируют опалубку секция В !!!!!!

сегодня проходил, на той неделе тоже проходил, на крыше всегда есть строители !!!!

не сейте панику :no-no:

Строители есть, только монтируют опалубку секции "В" с августа 2016года. 6-)
18 янв 2017 13:40
Цитата "InvestorS":

Строители есть, только монтируют опалубку секции "В" с августа 2016года. 6-)


а что Вы скажете если смонтировали опалубку и заливают?!?!

это тоже с августа делают ? :smoke:
18 янв 2017 18:59
Мой сарказм связан с тем, что я не понимаю таких настроений, тем более наверняка Вы не владеете ситуацией.
я живу рядом и каждый день прохожу мимо нашего дома и вижу ситуацию в отношении стройки :winky:
19 янв 2017 07:11
Я почему то настроена очень положительно. Да, перенос сдачи меня тоже огорчил, но искренне верю, что летом начну ремонт. Платить сейчас за отопление пустой квартиры, мне совсем не к чему. Так что давайте надеяться на лучшее!
19 янв 2017 08:54
Цитата "Thomsen":
Мой сарказм связан с тем, что я не понимаю таких настроений, тем более наверняка Вы не владеете ситуацией.
я живу рядом и каждый день прохожу мимо нашего дома и вижу ситуацию в отношении стройки :winky:
\
Живу рядом, через дорогу,стройку вижу каждый день, тоже надеюсь на лучшее. Но то, что твориться на стройке, ни кого из инвесторов не порадует.А про владение ситуацией, почитайте мои "посты". и Вы все поймёте. :hi:
19 янв 2017 10:53
Отримав лист від ЖІБ,
Зазначили термін І квартал 2017. Готовий у квітні організовано їхати на зустріч в ЖІБ з вимогами.
Стосовно будівництва, за данних погодних умов можуть робити лише монолітні роботи, або локально нагрівати зони для стяжки і т.і. чекаємо активних робіт у березні
19 янв 2017 16:42
Цитата "МихаилК":
Отримав лист від ЖІБ,
Зазначили термін І квартал 2017. Готовий у квітні організовано їхати на зустріч в ЖІБ з вимогами.
Стосовно будівництва, за данних погодних умов можуть робити лише монолітні роботи, або локально нагрівати зони для стяжки і т.і. чекаємо активних робіт у березні

В такое время года можно спокойно делать: монолитные работы, кладка стен (закладывать стены пеноблоком),сварочные работы (протяжка отопления), электромонтажные (протяжка сетей, кабелей), установка окон.
Я тоже получил ответ из "ЖИБа", сдача 1 квартал 2017г. Ездил на Владимирскую в центральный офис: на вопрос как понимать, в письме стоит сдача дома 1 квартал, а на сайте "ЖИБа" 2 квартал,а реальные сроки сдачи дома когда: ответ - ну мы же строим.А точного срока сдачи дома нет, есть только запланированный срок, который уже переносили 3 раза.Так что уважаемые инвесторы, набираемся терпения, и пора снимать некоторым розовые очки, что стройка идет,все нормально. :???:
20 янв 2017 15:11
Знімай чи не знімай окуляри, весна раніше не настане.
Кран на В буде як мінімум до квітня, поки кран не знімуть фасад В не почнуть.
Обєм робіт повязаний з стояками комунікацій це смішно проти обєму який треба виконати по фасаду та прибудинковій, а ці роботи не почнуть раніше весни
21 янв 2017 11:45
Прогресс за неделю
21.01
21 янв 2017 14:30
Со времени моего последнего (24.12.2016 г.) посещения стройки я был ПРОСТО ПОРАЖЕН небывалым успехом ЖИБа!!! Неожиданно смело и решительно, невзирая на не конструктивную критику некоторых товарИСЧей и приличные погодные условия, вдруг взяли и..."родили" очередной этаж. Сий подвиг по укладке 180 м3 бетона в месяц может, вне всякого сомнения, претендовать на Гинесса!
21 янв 2017 14:39
Н, а если серьезно, давайте подсчитаем:
- стоимость аренды крана около 480 грн/час
- смена 8 час, получаем - 3840 грн
- месяц 21 смена х 3840 грн = 80640 грн!
- зарплата крановщицы 6000-8000 грн.
Вопрос: сколько месяцев башенный кран "типа работает"?
А потом они говорят что не хватает денег.
Прошу передать горячий ПРИВЕТ экономистам ЖИБ. :hi:
21 янв 2017 14:45
А теперь о приятном :yes:
Похоже парни к чему-то подключились. :super: Это больше похоже на водопровод или канализацию, так как со стороны существующей старой застройки. Не знаю как с ливневкой и теплом. :drink:
21 янв 2017 14:52
И напоследок гвоздь! Трансформаторная. Стоит в состоянии декабря. А ведь еще кровлю бы надо сделать, мало-мальскую отделку внутри, чтобы начать монтаж оборудования :ded: На монтаж оборудования уйдет месяц и на запуск ТП с оформлением в Киевэнерго документов уйдет 3-4 месяца. В сухом остатке, если кровлю сделают в марте, август :faceoff: Выводы делайте сами :smoke:
21 янв 2017 14:57
Фасадчики молодцы! :super: Снимаю шляпу. Кстати, какая организация выполняет работы, кто подскажет? Предложу работу. В следующий раз попробую пробраться во внутрь, посмотреть что внутри :winky: как там обстоят дела с инжинирией 8-)
22 янв 2017 20:31
Цитата "проходил мимо":
А теперь о приятном :yes:
Похоже парни к чему-то подключились. :super: Это больше похоже на водопровод или канализацию, так как со стороны существующей старой застройки. Не знаю как с ливневкой и теплом. :drink:

А гаражи не убрали? Они мне прям покоя не дают... :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9496. . .141
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее