ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

Дарницкий р-н

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
10%
Плохо
9
12%
Нормально
24
31%
Хорошо
25
32%
Отлично
11
14%

Всего голосов : 77
новий користувач
Ответов: 9
InvestorS писал(а):Поздравляю Всех, с Новым годом! Что бы 2018 год все встретили в своих новых квартирах. :poz: :beer: :ura:

Пока что в наших квартирах Новый год встретят только строители, которые не успели взять билет на поезд "додому", или бомжи. Можно только представить, как весело они отметят праздник (особенно на последних этажах, как у меня!).

А если серьезно - выношу предложение для владельцев квартир - давайте купим веб-камеры и поставим вокруг дома. Так мы всегда сможем видеть, идет ли стройка или строители подкидывают бутылочки кока-колы на крыше. Недавно проезжала там и видела чудесную картину! На крыше стоят био-туалет, внутри сидел человек, но с открытой дверью. Наверное, наслаждался чудесным видом с крыши и читал томик Чехова...
користувач форуму
Ответов: 30
Sosedka26 писал(а):
Пока что в наших квартирах Новый год встретят только строители, которые не успели взять билет на поезд "додому", или бомжи. Можно только представить, как весело они отметят праздник (особенно на последних этажах, как у меня!).

А если серьезно - выношу предложение для владельцев квартир - давайте купим веб-камеры и поставим вокруг дома. Так мы всегда сможем видеть, идет ли стройка или строители подкидывают бутылочки кока-колы на крыше. Недавно проезжала там и видела чудесную картину! На крыше стоят био-туалет, внутри сидел человек, но с открытой дверью. Наверное, наслаждался чудесным видом с крыши и читал томик Чехова...

Вау! Ну у Вас и зрение! В таком случае никакие камеры не нужны. Могу представить бомжей на последних этажах с бутылками кока-колы празднующих НГ - сюрреализм. А вот инвесторам то, которые живут рядом, было б здрово встретиться.
новий користувач
Ответов: 9
VVY писал(а):
Вау! Ну у Вас и зрение! В таком случае никакие камеры не нужны. Могу представить бомжей на последних этажах с бутылками кока-колы празднующих НГ - сюрреализм. А вот инвесторам то, которые живут рядом, было б здрово встретиться.

Про подкидывание бутылок колы - это невыдуманная история, пару страниц назад на этом форуме было фото, вот, дублирую:

http://forum.domik.ua/resources/image/276757.jpg
користувач форуму
Чехов на стройке больше впечатлил ...
користувач форуму
Ответов: 52
Поздравляю с Рождеством Христовым!

Когда тепло. Секция Б, юго- запад. :flower:

IMG_20160921_121004.jpg

IMG_20160921_121018.jpg

IMG_20160921_121513.jpg

IMG_20160921_121418.jpg
користувач форуму
Ответов: 260
Всіх зі святом.
Дякую за фото. Це фото з даху?
користувач форуму
Фото з 21 поверху. Певно я Ваш сусід з низу. :beer:
користувач форуму
privat 25 писал(а):Фото з 21 поверху. Певно я Ваш сусід з низу. :beer:

:super: :beer:
Які плани на балкон?
Якщо будете приєднувати до кімнати, я не буду влаштовувати теплу підлогу на балконі
користувач форуму
Ответов: 48
9 января, -10 градусов, работают...
користувач форуму
МихаилК писал(а):
Які плани на балкон?
Якщо будете приєднувати до кімнати, я не буду влаштовувати теплу підлогу на балконі

==============================
С балконом, скорее всего, не буду особо заморачиваться. Поставлю однокамерные стеклопакеты, обошью фасад сайдингом или профнастилом, утеплю пенопластом , изнутри обошью вагонкой.
Сейчас,увы, все очень дорого. В октябре сделал такой балкон в своей хрущевке (320*80). Обошёлся в 22кгр., и это при том, что всю внутреннюю обшивку и утепление делал сам.
користувач форуму
privat 25 писал(а):==============================
С балконом, скорее всего, не буду особо заморачиваться. Поставлю однокамерные стеклопакеты, обошью фасад сайдингом или профнастилом, утеплю пенопластом , изнутри обошью вагонкой.
Сейчас,увы, все очень дорого. В октябре сделал такой балкон в своей хрущевке (320*80). Обошёлся в 22кгр., и это при том, что всю внутреннюю обшивку и утепление делал сам.

Мені здаєтся варіант з вікнами на всю висоту та на весь периметр будуть не суттєво дорожче вашого варіанту, а естетично значно краще, до того ж з такими краєвидами.
користувач форуму
Ну не знаю...Вариант конечно интересный, но с другой стороны, как то не охота участвовать в перманентном шоу "За стеклом". Соседские окна то за несколько метров... :bath:
користувач форуму
Ответов: 153
Всем привет,всех с праздниками!))))был на стройке сегодня !кран крутился))окна в секции Б стеклили!и визело обьявление на заборе нашей стройки!смотрите фото ниже))может как то поможем им ?)))или разпостронить объявление или у кого есть подходящие люди?) кто был на стройке и кто общался с прорабом может? Какие есть новости?))
image.jpg
wmz
новий користувач
Ответов: 4
wmz писал(а):...
Для нашого проекту ще не створювався закритий форум?

VVY писал(а):...
Поддерживаю! Давайте раньше встретимся. Условие: при себе иметь договор.

Пропоную створити закритий форум, який зможуть читати тільки перевірені інвестори. Це відфільтрує зайвих "смотрящих" і не потрібно буде при зустрічі заглядати в чужі договори.
користувач форуму
Закрытый форум, а что туда нельзя попасть шпионам, только админа и попроси ))))

Кстати, сегодня видел как ставили опалубку под провисшей арматурой !!!!!!!! :pray:

Пол или потолок лить будут, тьфу тьфу :yes:
wmz
новий користувач
Ответов: 4
Thomsen писал(а):Закрытый форум, а что туда нельзя попасть шпионам, только админа и попроси ))))...

Thomsen, а Вас можна "попросить", щоб Ви основну свою роботу робили не так, як треба, а як захотілось якомусь "шпиону"?
Наскільки я розумію політику цього форума, адміністрація позиціонує себе незалежною від забудовників. То чому б не скористатися такою можливістю?
користувач форуму
wmz писал(а):Thomsen, а Вас можна "попросить", щоб Ви основну свою роботу робили не так, як треба, а як захотілось якомусь "шпиону"?
Наскільки я розумію політику цього форума, адміністрація позиціонує себе незалежною від забудовників. То чому б не скористатися такою можливістю?

Назовите хотя бы три приоритетных позиции, которые будут круче чем встреча *вживую*.
И назовите мою основную работу, если знаете.

А новость о том что готовятся к заливке Вас не *зацепила*?))
користувач форуму
Ответов: 85
Sasha_543 писал(а):Всем привет,всех с праздниками!))))был на стройке сегодня !кран крутился))окна в секции Б стеклили!и визело обьявление на заборе нашей стройки!смотрите фото ниже))может как то поможем им ?)))или разпостронить объявление или у кого есть подходящие люди?) кто был на стройке и кто общался с прорабом может? Какие есть новости?))

Это объявление вывешивают из декабря 2015г. А рабочие на эту стойку не идут, потому что постоянно задерживают зарплаты, непонятно куда они девают наши деньги. :(
користувач форуму
Ответов: 48
Откуда у Вас сведения о зарплатах?
користувач форуму
Ответов: 85
fufnf писал(а):Откуда у Вас сведения о зарплатах?

Знакомый полгода назад там работал, да Вы и сами можете зайти спросить, только возьмите с собой "беленькую". :drink:
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf

Обсуждение новостей