Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .4850. . .54
20 авг 2018 20:59
31 авг 2018 06:39
Добрый день! А посоветуйте жк со здаными очередями и уже облагороженной придомовой территорией. Дальность от Киева не больше 10 км
31 авг 2018 07:24
Тоже интересует этот вопрос!? (желательно с красивой природой лес речка).
31 авг 2018 13:02
Мне можно без речки. Просто реально стал вопрос — пригород или Киев, взвешиваем с женой все за и против. Она прям сильно не хочет, чтоб придомовая еще пару лет обустраивалась после сдачи дома. Я вообще хочу уентр, но готов рассматривать разные варианты. Пока снимаем и нужно уже что-то решать. А тут по веткам черт ногу сломит
31 авг 2018 13:44
Лучше сами посмотрите объявления о продаже в новостройках в пригороде Киева на этом же сайте и на лун.юа отсортировав по важным для вас лично доступным критериям.
Это довольно большой объем работы и вряд ли кто-то его за вас сделает.
31 авг 2018 13:56
Цитата "Lamo2":
Лучше сами посмотрите объявления о продаже в новостройках в пригороде Киева на этом же сайте и на лун.юа отсортировав по важным для вас лично доступным критериям.
Это довольно большой объем работы и вряд ли кто-то его за вас сделает.

Спасибо, с этого и начну, а потом уже, наверно, в сами ветки пойду
31 авг 2018 14:25
Цитата "TiMm":

Спасибо, с этого и начну, а потом уже, наверно, в сами ветки пойду

Вы 1К или 2К смотрите?
В Рич Таун Ирпень есть варианты и придомовая с травкой и деревьями есть. В 2х из 7ми домов есть осбб
01 сен 2018 10:20
ищите на олх! потом смотрите место расположение по карте. если устраивает. едите и смотрите объект. Ирпень можно за день весь облазить!( каждая лягушка будит хвалить свое болото) в ветках здесь многое напишут!
01 сен 2018 16:04
Цитата "mixa33-1990":
ищите на олх! потом смотрите место расположение по карте. если устраивает. едите и смотрите объект. Ирпень можно за день весь облазить!( каждая лягушка будит хвалить свое болото) в ветках здесь многое напишут!


Согласен. Именно так я и искал в своё время. Посвятил этому вопросу два месяца. Пересмотрел всё что угодно, Киев и за Киевом, пока нашёл свой наиболее приемлемый вариант: цена\готовность\расположение\порядок с документами.

Потом, когда уже определился, ездил ещё три или четыре раза смотрел в живую сам комплекс, разные варианты планировок, прежде чем решился вложится.
05 сен 2018 11:06
Цитата "Julie777":

Вы 1К или 2К смотрите?
В Рич Таун Ирпень есть варианты и придомовая с травкой и деревьями есть. В 2х из 7ми домов есть осбб

Спасибо! У них неплохие планировки, договорился подьехать посмотреть
05 сен 2018 11:08
Цитата "Крюковщина City":


Согласен. Именно так я и искал в своё время. Посвятил этому вопросу два месяца. Пересмотрел всё что угодно, Киев и за Киевом, пока нашёл свой наиболее приемлемый вариант: цена\готовность\расположение\порядок с документами.

Потом, когда уже определился, ездил ещё три или четыре раза смотрел в живую сам комплекс, разные варианты планировок, прежде чем решился вложится.

Я тоже думаю, что это не одного месяца дело, но потихоньку вливаюсь.А еще если взять во внимание, сколькр только в проекте жк на "вкусных" местах... Но вечно ж ждать не будешь
06 сен 2018 14:40
А скажите, никто не инвестировал в парадиз авеню? Насколько там все отвечает написанному на сайте?Рассматриваю двухуровневую
07 сен 2018 16:50
Цитата "TiMm":
А скажите, никто не инвестировал в парадиз авеню? Насколько там все отвечает написанному на сайте?Рассматриваю двухуровневую


У них только недавно начались продажи, хотя стройка идёт уже как минимум пол года. Съездите посмотрите. Комплекс обещает быть интересным.
07 сен 2018 20:15
За сколько можно купить частный дом под Киевом в сентябре 2018 года

Спросом пользуются дома в ценовом диапазоне от 45 000 до 100 000 долларов США. Интересуются покупатели и частными домами с выходом к воде. Цена таких объектов стартует от 250 000 долларов США, а их площадь - от 250 кв. м.
21 сен 2018 20:18
20 окт 2018 06:37
Цитата "TiMm":

Спасибо! У них неплохие планировки, договорился подьехать посмотреть

Не берите в рич тауне ничего! Там проблемы одни. Живу рядом в Синергии. Одни плакаты на этом рич тауне висят, то газа нет, то електричества. Короче обходите его стороной.
20 окт 2018 07:42
Цитата "TiMm":
Мне можно без речки. Просто реально стал вопрос — пригород или Киев, взвешиваем с женой все за и против. Она прям сильно не хочет, чтоб придомовая еще пару лет обустраивалась после сдачи дома. Я вообще хочу уентр, но готов рассматривать разные варианты. Пока снимаем и нужно уже что-то решать. А тут по веткам черт ногу сломит


Смотрите сами что для Вас приоритетнее.
За одни и те же деньги в пригороде Вы можете получить более благоустроенный ЖК, более скорое обустройство домов и придомовой территории, иногда менее плотную застройку и меньшую этажность домов. В плюсах у Киева: транспорт и инфраструктура, в первую очередь социальная инфраструктура.
Если Вы молоды и у Вас нет детей, а работа у Вас на дому либо Вы можете искать клиентов в пригороде (а у некоторых наоборот клиенты больше в пригороде), то наверное лучше пригород. В одни и те же деньги Вы получите большее. Если же у Вас есть дети и Вам нужны садики, школы, кружки, спортивные секции, поликлиника и т.п. Если Вы работаете где- в офисе в центре города (к примеру, в общем, в Киеве), то удобнее жить в Киеве. Да, Вы наверняка проиграете в обустройстве самого ЖК (хотя есть варианты не уступающие пригородных благоустроенным ЖК, но они несколько дороже), но все таки это может быть банально намного удобнее.
Недавно разговаривал с папой ребенка. Они живут в Буче. У них замечательный ЖК, рядом симпатичный сквер (типа парк, но по факту по размерам это скорее сквер), но в школу КАЖДЫЙ ДЕНЬ кроме выходных они возят ребенка в Киев. 3 раза в неделю они возили ребенка в спортивную секцию на машине, которая находится за 37 км от их дома. Ближе нет. Спортзалы есть, но нормальных именно спортивных секций нет. Причем я спросил а так ли им принципиальна спортивная, может достаточно было бы просто оздоровительной но под домом, сказали, что хотели бы все таки результат какой-никакой получить, а не просто сжечь время - чтобы ребенок не шлялся по улицам. В общем, не все у них в жизни просто. И человек удивлялся тому, что у меня дочь сама ходит в школу, сама ходит на тренировку - все в радиусе 800 м. Да, территория обустраивается медленнее, но у нас был наверное самый дешевый ЖК в свое время среди Киевских. Если взять чуть дороже, то есть более благоустроенные.
Из пригородов, где все неплохо с социальной инфраструктурой, это пока Бровары, может в какой-то степени Вышгород. Но там практически и киевские цены.
23 окт 2018 09:28
Цитата "Andrey Nasalevets":

Не берите в рич тауне ничего! Там проблемы одни. Живу рядом в Синергии. Одни плакаты на этом рич тауне висят, то газа нет, то електричества. Короче обходите его стороной.


Тоже слышал, что у них проблемы. В идеале наверно изначально поехать на место и посмотреть пару ЖК своими глазами, читать все форумы можно бесконечно, но в любом случае все выражают свое субъективное как правило мнение. А у каждого своя колокольня)
19 ноя 2018 09:51
Цитата "Andrey Nasalevets":

Не берите в рич тауне ничего! Там проблемы одни. Живу рядом в Синергии. Одни плакаты на этом рич тауне висят, то газа нет, то електричества. Короче обходите его стороной.

У вас в синергии электричество во всех домах по договору с обл энерго? Живу в риче. В моем доме лифт работет с лета, газ и вода по договору с облгазом, подстанцию строят и уже протянули кабель. Да, у нас не лучший застройщик, но ваш Оверко, тоже не ангел.
Вы бы лучше в синергии свои машины у нас во дворе не ставили, ибо заколебали хвалить свой жк, а у сами некуда авто поставить и суете их по всех соседях. Еще расскажите, на сколько синергия сейчас задерживает ввод новых домов, чтобы люди знали, что даже ключи вовремя не получат, не говоря уже о коммуникациях.
26 ноя 2018 16:40
Акции от застройщиков Киева и пригорода: ноябрь 2018 года
(за период с 23 октября по 23 ноября 2018 года)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4850. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее