Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .79. . .54
11 июнь 2015 19:42
Цитата "Mazur91":


Спасибо, думаю, что маршрутка будет по дороже в Вишневом. Действительно, Гатное выходит по предпочтительней.


Я как патриот Вишнёвого не могу с вами согласится. Сколько из Гатного маршрутов? С Вишнёвого цена маршрутки 6 - 8 грн до конечной. Направления практически в любую часть правобережного Киева: Центральный ЖД Вокзал, Контрактовая площадь, Шулявка, Нивки, Новобеличи через Академгородок, Бульвар Дружбы народов, это только то, что я припомнил. Машиной в центр киева всего 16 км по Воздухофлотскому проспекту. В перспективе строительство станции метро "Кольцевая дорога" с выходом в Вишнёвое на ул. Черновола.
11 июнь 2015 20:01
Цитата "Vlad_evromisto":
По генплану должны войти в Киев до 2020 года.

:faceoff:
Во-первых это не так. Ничего к Киеву больше присоединятся не будет, даже Коцюбинское.
Во-вторых, как посмотрю-так все покупатели новостроек в пригородах меряются пис**ами, кто быстрей по генплану войдет в Киев. И никто даже головой не думает: оно вообще надо? Что за совковая тяга куда-нибудь войти?
11 июнь 2015 20:02
//forum.domik.ua/kak-budet-vyglyadet-yuz hnaya-chast-vishnyovogo-v-blizhajshem-bu dushhem-t26362.html
Как будет выглядеть Южная часть Вишнёвого в ближайшем будущем
15 июнь 2015 05:42
Добрый день. Увидела данную дискуссию, не смогла пройти мимо :) Сама не давно переехала с Киева в Вышгород. А перед этим много вариантов было просмотрено - и Ирпень, и буча, и Чабаны... Но остановились на Вышгроде. Во-первых: место просто классное (в плане природы). Есть куда сходить отдохнуть - это и лес, это и водохранилище. Во-вторых: транспортная развязка. До метро 15 минут на машине. Если говорить о маршрутках, то они ходят каждые 5 минут (что от Героев Днепра, что от Площади Шевченка). В-третьих: ценовая политика на любой карман.
15 июнь 2015 10:36
Цитата "joke":

:faceoff:
Во-первых это не так. Ничего к Киеву больше присоединятся не будет, даже Коцюбинское.
Во-вторых, как посмотрю-так все покупатели новостроек в пригородах меряются пис**ами, кто быстрей по генплану войдет в Киев. И никто даже головой не думает: оно вообще надо? Что за совковая тяга куда-нибудь войти?

...интересное утверждение :drink:
Аргументируйте, пожалуйста, почему расширение Киева вообще не надо? И кому это вообще не надо? (и может тогда надо отсоединяться? сделать г. Печерск, пгт. Нивки)
16 июнь 2015 12:49
В пригородах особенно не разбираюсь, но была в Солнечном Луче в Козине у друзей. Не сочтите за рекламу, место нереально суперовое. Надо только машину иметь, до остановки минут 15 топать.
16 июнь 2015 13:43
Цитата "joke":

:faceoff:
Во-первых это не так. Ничего к Киеву больше присоединятся не будет, даже Коцюбинское.
Во-вторых, как посмотрю-так все покупатели новостроек в пригородах меряются пис**ами, кто быстрей по генплану войдет в Киев. И никто даже головой не думает: оно вообще надо? Что за совковая тяга куда-нибудь войти?


Меряются)
:hah: :hah:
:super:
16 июнь 2015 13:45
Цитата "Mazur91":


Спасибо, думаю, что маршрутка будет по дороже в Вишневом. Действительно, Гатное выходит по предпочтительней.


Да и природа как никак - только вот свеженькая нефтебазочка сгорела.
Дишать можно на полную грудь!
16 июнь 2015 17:51
Цитата "Likk":


Да и природа как никак - только вот свеженькая нефтебазочка сгорела.
Дишать можно на полную грудь!


В Киеве ежидневно сгорает объём такой нефтебазы в автомобилях и маршрутках. И ничего, дишат, и ещё представте, живут!
17 июнь 2015 12:34
Если вернуться к теме жилья за городом, я бы посоветовала какую-то недвижимость по Новообуховской трассе. Во-первых, там не бывает пробок и огромный плюс - можно быстро добраться до пункта назначения в столице, а во-вторых - цена полноценной квартиры будет ниже, по сравнению с ценами в Киеве.
17 июнь 2015 13:20
Цитата "joke":

Странная логика. Но она, конечно, ваша личная.

А в чем странность логики?
Априори в Киеве лучше жить, чем в каком-то селе - все лучше, транспорт, медицина, инфраструктура, аварийные службы, развлечения и т.д.
18 июнь 2015 06:17
Чайка и правда обалденный комплекс. Но есть существенное но. Школы нет, детсад бешеных денег стоит
28 июнь 2015 12:24
Цитата "joke":

Странная логика. Но она, конечно, ваша личная.


а почему странно. я тоже согласен, что жилье в пригороде должно быть однозначно дешевле.
05 сен 2015 10:09
Доброго дня! Також, нещадавно дізналася про житловий комплекс Almond apartments який знаходиться на Теремках. Це пригород Києва там тихо та спокійно. Мої знайомі цікавилися квартирою у їхноьму відділі продажу.У них все чисто та відкрито.Відділ продажу скинули їм всі документи. Ціна доречі приємна, як на такий будинок.Звичайно моїм знайомим все сподобалося, думають брати квартиру.Як варіант можете переглянути)
07 сен 2015 12:24
ЖК "Чайка", "Петровский квартал". Только я, честно говоря, не уверен, что это так уж дешевоэ. Сколько в таких комплексах платят за обслуживание прибудинкової території?
04 янв 2016 17:48
Посоветуйте, уважаемые форумчане! Менее года назад в связи с переходом на новую работу в Киеве переехал с семьей в киевский регион. После недолгих поисков и совета знакомых переехал в г. Украинка. Здесь замечательно все, рядом лес сосновый, две речки, магазины, школа, садик. До Киева прямые маршрутки по обуховской трассе! Но, я начал созревать для покупки квартиры! как оказалось цены на жилье почти киевские. 1-комнатная - от 25 у.е.
Посоветуйте, куда в пригород можно переехать, что бы было хорошо во всех условиях, и цены были приемлемые!
05 янв 2016 10:24
Отдаю так же голос в пользу Вышгорода.
До того как там купить квартиру, ездила в Бровары, Борисполь, Ирпень. Всякие там села не рассматривала, так как добраться после 11 вечера общественным транспортом не представляется возможным.
Вышгород, как по мне выигрывает по многим параметрам:
- много зеленых улиц, широкие проспекты в центре, нет ощущения что попал в деревню, где неразвернуться. при чем сам городок компактный, я почти везде можно дойти своими ногами в течении 15-20 минут.
- киевское море с прикольном набережной, к этому еще всякие площадки, развлекалоовки. чуть дальше за городом есть Десна (я там не была, но говорят, неплохо)
- там где я живу (Ярославичи) недалеко лес, если там пройти чуток дальше, так прямо настоящий, где нет почти следов целовеческой цифилизации в виде мусора.
- основной плюс - из транспорта как автобусы до ст. Героев Днепра, так и попутки до Герове и до Петновки. удобно. еще ездит до площади Шевченко автобус. но я им ездила раза 4 от силы за два года.
вечером на попутке когда машин на дороге мало, доезжала за 8 минут от Героев. днем - 10-12-15 зависит от водителя и загруженности трассы. пробки бывают очень редко. один раз попала в пробку, окгда была авария, а все остальное если и тянучка в КИеве, то очень редко.
уехать из Киева удавалось всегда, даже в после 12 ночи.
Синяя ветка метро короче и до того же Майдана с конечно можно доехать минут за 12-15. и вообще как мне кажется загруженность пассажирами меньше чем на остальных.

Если иметь свою машину, так вообще разницы между Киевом (те же Позняки, Осокорки) и Вышгородом) почти не чувствуется. На такси днем от дома до ЖД возкала доезжали за пол часа, Крещатика вечером за 20 минут. Трасса новая, приятная.

Из минусов, как говорят, сложно ребенка отдать в детский сад. Но мне кажется, эта проблема во всех пригородах.
05 янв 2016 14:40
Бровары
05 янв 2016 15:48
Квартира в хорошем месте пригорода продается уже по цене окраины Киева. Причем качество строительства тоже сопоставимое. Такой пригород имеет смысл брать, если интересует какой-то конкретный регион по сугубо личным причинам.
20 фев 2016 13:48
Каждая жаба свое болото хвалит :yes:
Зависит от того какие Вы требование выдвигаете к загородной недвижимости: чтобы дешевле было Киева, или чистый воздух, лес, река или удобная развязка и городская инфраструктура с садиками-школами-секциями.
Это все пять разных объектов недвижимости))
Я за Бровары с развязкой и инфраструктурой, цена за готовую однушку 22 тыс. у.е., даже лес рядышком можно найти.
Зашел на сайт Десны Зазимья :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее