Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .68. . .54
20 янв 2015 17:55
Цитата "Корейко":
Добрый день. Мы с женой решили перебраться из провинции в Киев. Но квартиру хотим приобрести в районах-сателлитах. Поскольку в нынешних Киевских реалиях мы ориентируемся слабо, прошу вашего совета - на какие варианты лучше обратить внимание.
Требование к будущему жилью у нас такие: отдалённость от Киева 10-20 минут на маршрутке, новострой, близко к природе, квартира двухуровневая 4-5 комнат,готовность - Июнь, Июль 2015, близкий доступ к транспорту, супермаркету.
Надеемся на Вашу помощь.


Мы с мужем сами в такой ситуации, тоже хотим поближе к сыну в Киев перебраться из нашего маленького городка, мы в 150 км от Киева. И приблизительно нужны были те же условия, и Киев рядом и спокойное местечко. Из многих просмотренных объектов нам понравились: ЖК София, ЖК София от Мартынова, ЖК Аметист, ЖК Липинки, ЖК Парковые озера. Ну и наверное пока все. Знакомые купили квартиру в Чабанах, а еще очень нам советовали Гатное, там много строят.
В данном случае на первом месте должна быть репутация застройщика. Есть очень хороший обзор новостроек на-ся "Где в Киеве жить хорошо?". В инете найдете.
Ну а так советовать, очень сложно. Единственное знаю, что мы пока еще свой вариант не нашли.:((
20 янв 2015 18:17
Знайомі більше року назад купили в Чабанах двохрівневу квартиру, дуже задоволені.
Там 5 поверховий будинок з закритою придомовою територією. До Теремків можна і пішки дійти хвилин за 20, хоча це не сама хороша ідея, краще всетаки транспортом. Наскільки знаю аналогічні там і інші будуються. Забудовників я не знаю але думаю знайти в інтернеті не проблема.
21 янв 2015 12:15
Здравствуйте, через 2-3 мес. хочу приcмотреть 1к.квартиру/комнату в пригороде, бюджет не ахти 10-11000 $, может максимум 13500 $, можно и без ремонта , площадь кв. до 16-20метров. Необходимое время в пути до ст.м.Минской до полутора часов. Идеально Вышгород , но отпадает из-за цен, возможно Буча\Ирпень\Ворзель , Бровары, Вишневое, Чабаны.
15 фев 2015 16:55
Рассмотрите как вариант Вышгород, Бучу, Бровары, Вишневое. ...там очень много строится новых домов.
Лично я могу посоветовать Вышгород, застройщик Профрембуд, мы купили квартиру.Стройка идет полным ходом.....
19 фев 2015 16:13
Цитата "VadoS":
Ольжин Град, Вышгород.
15 мин. до метро Оболонь.
Для тех, кто работает на Оболони просто отличный вариант как на меня.

Да :super:
23 фев 2015 15:24
Добрый вечер. Для меня это тоже актуальный вопрос. Вот, что меня заинтересовало. Почему здесь практически отсутствуют рекомендации Броваров? Может в этом месте имеются какие-то скрытые мели и рифы? Потому что я для себя выбрал как раз северное направление от Киева. Приоритеты для меня: хорошая экология, много природы и чтоб рядом, абсолютная доступность общественного транспорта на Киев, рядом супермаркеты и быстрый качественный интернет. Может не Бровары, но что-то в этом направлении. Квартира интересует большая, нестандартная.
28 фев 2015 13:50
Цитата "Hyder":
Добрый вечер. Для меня это тоже актуальный вопрос. Вот, что меня заинтересовало. Почему здесь практически отсутствуют рекомендации Броваров? Может в этом месте имеются какие-то скрытые мели и рифы? Потому что я для себя выбрал как раз северное направление от Киева. Приоритеты для меня: хорошая экология, много природы и чтоб рядом, абсолютная доступность общественного транспорта на Киев, рядом супермаркеты и быстрый качественный интернет. Может не Бровары, но что-то в этом направлении. Квартира интересует большая, нестандартная.

может быть просто тут нет ни у кого опыта жизни там. тут есть кажется на форуме отдельная тема про Бровары, поищите)
05 март 2015 13:11
Цитата "Корейко":
Спасибо. Но интересует именно двухуровневая 4-5 комнатная квартира.


гляньте Борисполь, ЖК "Уюткино", есть двухуровневые квартиры, сдача в июне 2015 года
05 март 2015 13:18
Дуже рекомендую ЖК"Софія". Знаходить в с. Софіївська Борщагівка, 1 км від Києва, до метро на транспорті - 15 хв.
Я 3 роки тому купувала там 1 кімнатну квартиру, думаю, є в наявності вже готове житло - 2 рівневі квартири, і ті, що будуються. Вже пробудовано більше 10 будинків, ціни адекватні. В житловому комплексі дуже розвинена інфраструктура, хоча з природою там туговато. Мало зелені, і час від часу літають літаки ( в сторону Жулян). Але в цілому там дуже по-європейські.
07 март 2015 20:05
А я за жк чайки/соцтаун!!! Застройщик омокс самый стабильный в киевской области. Инфраструктура хорошая, Квартиры то же. До проспекта победы 3 мин. Езды. Но главное это застройщик!!!!!!!!!!! Не бросайтесь на пустяки! 6-)
22 май 2015 12:31
Цитата "Sergey-7":


Новострои за гривны покупают через банк - везде так. А доллары сейчас можно сдать через заявки на финансы.уа. Это если нет желания дарить государству круглую сумму.


С этими заявками можно попасть на ментов. Деньги заберут и дело пришьют как незаконную валютообменную операцию. Если менять на чёрном рынке, так только через проверенных обменщиков. Таких могут риелторы посоветовать. приедут прямо на сделку.
22 май 2015 12:52
Цитата "Vlad_evromisto":
С этими заявками можно попасть на ментов. Деньги заберут и дело пришьют как незаконную валютообменную операцию.


За это административное нарушение грозит до 700 грн. штрафа.
22 май 2015 13:04
Цитата "Инвестор-7-31":


За это административное нарушение грозит до 700 грн. штрафа.


Вы верите в то, что у нас правовое государство? Заберут наличку и скажут, что ничего не брали. Были случаи.
22 май 2015 15:23
Самый лучший загородный ЖК это Чайка. До Киева на муниципальном автобусе за 3 грн или по пенсионному удостоверению ехать 15-20 минут. Тихо как в раю! Санаторная зона. Поют птички, цветет сирень, машины ездят очень тихо и не слышен шум от трассы.
23 мая ЖК празднует своё 10-и летие, приходите и посмотрите какой уютных комплекс.
22 май 2015 15:29
Все упирается в цену. Мое мнение, что при прочих равных недвижимость пригорода должна стоить дешевле аналогичного жилья в городе. Иначе это не имеет смысла.
23 май 2015 12:32
Цитата "Инвестор-7-31":
Все упирается в цену. Мое мнение, что при прочих равных недвижимость пригорода должна стоить дешевле аналогичного жилья в городе. Иначе это не имеет смысла.

Странная логика. Но она, конечно, ваша личная.
02 июнь 2015 08:39
Цитата "Hyder":
Добрый вечер. Для меня это тоже актуальный вопрос. Вот, что меня заинтересовало. Почему здесь практически отсутствуют рекомендации Броваров? Может в этом месте имеются какие-то скрытые мели и рифы? Потому что я для себя выбрал как раз северное направление от Киева. Приоритеты для меня: хорошая экология, много природы и чтоб рядом, абсолютная доступность общественного транспорта на Киев, рядом супермаркеты и быстрый качественный интернет. Может не Бровары, но что-то в этом направлении. Квартира интересует большая, нестандартная.


Я лично в Броварах вижу только один минус - киевская цена. Это если смотреть в местах поближе к киевской трассе и поближе к живописным местам. А так хорошее место. И экология может быть, и инфраструктура очень неплохая как для пригрода. Она практически не уступает киевской.
А если рассмотреть район Торгмаша, например, то там дешевле. Но там уже совсем другие Бровары. Хотя именно с инфраструктурой и там нормально. Но сами районы там постсоветские и отдают депрессией временами. Плюс обилие бывших промзон район тоже не красит.
09 июнь 2015 13:05
Ребят, хотел узнать Ваше мнение! Где лучше купить квартиру: в Гатном или Вишневом? Цены примерно одинаковые)
10 июнь 2015 11:50
Цитата "Mazur91":
Ребят, хотел узнать Ваше мнение! Где лучше купить квартиру: в Гатном или Вишневом? Цены примерно одинаковые)



Мне кажется, что лучше Гатное. все же до Теремков ехать минут 5 на машине, а там и метро, и коммуникации, и прочее. у Вишнегвого тоже есть свои преимущества. но лично я бы выбрала Гатное
11 июнь 2015 13:27
Цитата "Irine_90":



Мне кажется, что лучше Гатное. все же до Теремков ехать минут 5 на машине, а там и метро, и коммуникации, и прочее. у Вишнегвого тоже есть свои преимущества. но лично я бы выбрала Гатное


Спасибо, думаю, что маршрутка будет по дороже в Вишневом. Действительно, Гатное выходит по предпочтительней.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .54
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx