Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .209211. . .218
16 дек 2016 15:59
Цитата "AlexBess":
Обратите внимание на метраж...есть разница между проектом и обмером БТИ, на сегодня данные БТИ уже есть. Уточняйте в ОП, что бы было меньше сюрпризов. По 5й очереди есть отдельная "ветка".

Цитата "Litvina":
Никаких "особенных" косяков нет. Все обычные проблемы новостроек Киева. 5ояередь на подходе к получению права собственности. Отопления в этом году не будет😔


Большое спасибо за советы!
В 5ой не сошлись :notsure: . Сейчас рассматриваем во 2ой и 3ей очереди. Не могли бы вы подсказать, какая у них ситуация? 3я, как я понимаю, еще не введена. Говорят, что введут в январе и в феврале уже на ремонты пустят :blah: , на сколько можно доверять подобным срокам :@-: ?)
16 дек 2016 16:11
Цитата "AngryAndy":
Большое спасибо за советы!
В 5ой не сошлись :notsure: . Сейчас рассматриваем во 2ой и 3ей очереди. Не могли бы вы подсказать, какая у них ситуация? 3я, как я понимаю, еще не введена. Говорят, что введут в январе и в феврале уже на ремонты пустят :blah: , на сколько можно доверять подобным срокам :@-: ?)

Вторая очередь получила ключи через 14 месяцев после заявленной даты в Договоре, а права собственности и того больше.
Но в третьей очереди на данный момент выбор будет пообширней, чем во второй.
25 дек 2016 12:12
А все таки, запреты с переносом мокрых мест связаны с неудовлетворительной звукоизоляцией или с коммуникациями (вода/канализация)?
04 янв 2017 17:32
Цитата "AngryAndy":



Большое спасибо за советы!
В 5ой не сошлись . Сейчас рассматриваем во 2ой и 3ей очереди. Не могли бы вы подсказать, какая у них ситуация? 3я, как я понимаю, еще не введена. Говорят, что введут в январе и в феврале уже на ремонты пустят , на сколько можно доверять подобным срокам ?)


3ю уже ввели! //kmb.ua/ua/news/kijivmiskbud-vviv-v-eks pluatatsiyu-shche-dvi-novobudovi
25 янв 2017 20:57
Уважаемые соседи из 1й и 2й очередей, те кто не добавлял/расширял батареи от застройщика, как вам сейчас зимуется? Тепло ли (сколько градусов в квартире?)? И есть ли у вас теплый пол (как доп. источник тепла)?
Думаю, менять ли стоковые батареи на что-то серьзнее, т.к. двое детей малолетних. Хоть теплый пол будет практически везде, сомневаюсь что будет комфортно тепло (25-28 градусов).
Спасибо заранее.
26 янв 2017 08:40
Присоединяюсь к вопросу ArmHome :yes: , и хочу добавить аналогичный вопрос по окнам. Как вам их качество? Хорошо держат тепло в морозы?

Заранее благодарю за ответ!
26 янв 2017 13:36
Цитата "AngryAndy":
Присоединяюсь к вопросу ArmHome :yes: , и хочу добавить аналогичный вопрос по окнам. Как вам их качество? Хорошо держат тепло в морозы?
Заранее благодарю за ответ!


19 градусов в стоке.
Батареи на 5. 4п 1 очередь.
26 янв 2017 23:14
У кого-нибудь из соседей работает мастер Иван(см.фото)?
Если да, то очень нужно выйти на него, кинул нас на бабки...
Будьте осторожны с этим типом
27 янв 2017 10:19
Цитата "bondit":
У кого-нибудь из соседей работает мастер Иван(см.фото)?
Если да, то очень нужно выйти на него, кинул нас на бабки...
Будьте осторожны с этим типом


А кроме фото есть какие-то его данные (контакты, документы)?
27 янв 2017 11:52
Цитата "User613":

А кроме фото есть какие-то его данные (контакты, документы)?

Зовут Иван Бидюк, раньше работал в КГС на строительстве квартала, даже засветился в их видео, смотреть с 1:44 :


Контактный номер уже отключен...
28 янв 2017 15:36
Цитата "ArmHome":
Уважаемые соседи из 1й и 2й очередей, те кто не добавлял/расширял батареи от застройщика, как вам сейчас зимуется? Тепло ли (сколько градусов в квартире?)? И есть ли у вас теплый пол (как доп. источник тепла)?
Думаю, менять ли стоковые батареи на что-то серьзнее, т.к. двое детей малолетних. Хоть теплый пол будет практически везде, сомневаюсь что будет комфортно тепло (25-28 градусов).
Спасибо заранее.



3х комнатная квартира - если включить батарею на "5" (max) - будет 30 грд. С.
Держу на 3,8-4 - Ташкент. Пережили самые холодные холода...даже не заметили...
Батареи не менял, достаточно оказалось тех что есть.

Прим. Терморегуляторы на батареях - Danfoss, 'что есть очень 'корошо''.
'Чьи' батареи - не знаю.
28 янв 2017 21:07
Kromeshnaya, Александр_new, спасибо за информацию.
28 янв 2017 21:15
Радиаторы у нас (5 оч) Vaillant
30 янв 2017 09:52
Соседи, вопрос к тем, кто оформлял Договор на одного из супругов - обязательно ли (требуют ли?) согласие супруги/супруга при оформлении Договора купли-продажи?

У нас 5 очередь, договор на муже и мы упустили из виду, что при подписании Договора могут потребовать согласие супруги.

Сделать его сейчас будет проблематично - меня (жены) нет в Украине. Муж специально приедет в Украину для подписания
договора, а про согласие забыли... :pray:

вопрос: предоставление этого согласия обязательно или желательно?
30 янв 2017 10:31
Цитата "FK5":
Соседи, вопрос к тем, кто оформлял Договор на одного из супругов - обязательно ли (требуют ли?) согласие супруги/супруга при оформлении Договора купли-продажи?

У нас 5 очередь, договор на муже и мы упустили из виду, что при подписании Договора могут потребовать согласие супруги.

Сделать его сейчас будет проблематично - меня (жены) нет в Украине. Муж специально приедет в Украину для подписания
договора, а про согласие забыли... :pray:

вопрос: предоставление этого согласия обязательно или желательно?


Необязательно только в этих случаях:
- квартира является добрачной собственностью мужа;
- квартира приобретена в порядке наследования;
- квартира подарена мужу;
- между супругами заключен брачный контракт, предусматривающий принадлежность квартиры только мужу.

В остальных случаях обязательно. 50% квартиры принадлежит вам. Без вашего согласия договор купли-продажи будет ничтожным.
14 фев 2017 11:20
Цитата "Александр_new":


3х комнатная квартира - если включить батарею на "5" (max) - будет 30 грд. С.
Держу на 3,8-4 - Ташкент. Пережили самые холодные холода...даже не заметили...
Батареи не менял, достаточно оказалось тех что есть.

Прим. Терморегуляторы на батареях - Danfoss, 'что есть очень 'корошо''.
'Чьи' батареи - не знаю.

Александр, скажите пожалуйста, какой у ваз подъезд? И если не секрет, сколько вы платите за отопление.
14 фев 2017 11:28
Цитата "AngryAndy":


В остальных случаях обязательно. 50% квартиры принадлежит вам. Без вашего согласия договор купли-продажи будет ничтожным.


Спасибо большое, так и получилось, пришлось поломать кучу планов и таки приехать для составления "согласия"
15 фев 2017 19:44
Цитата "Steve_fk":

Александр, скажите пожалуйста, какой у ваз подъезд? И если не секрет, сколько вы платите за отопление.


За отопление получается 3000-3500 гр. если хорошо топить.
Думаю что за февраль будет меньше.
3к.кв. 2 очередь, 5й подъезд
15 фев 2017 20:39
Цитата "Александр_new":

За отопление получается 3000-3500 гр. если хорошо топить.
Думаю что за февраль будет меньше.
3к.кв. 2 очередь, 5й подъезд

Спасибо за информацию! :thanks:
23 фев 2017 20:09
Добрый вечер
Рассмативаю вариант покупки квартиры в вашем ЖК.Подскажите пожалуйста,как выгоднее сейчас приобретать квартиру-у КГС или переуступку.Говорила с риэлторами -переплата получается за их услуги немаленькая.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .209211. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее