Отзывы о фотообоях

Идеи для дизайна и обустройства квартиры в целом, так и её частей.
Как сделать интерьер дома более уютным, украсить и оживить интерьер.

| Украшение и декор дома | Изображение Made in Ukraine |
користувач форуму
Ответов: 796
VHolod писал(а):Вероятнее всего - это будет выглядеть дешево. Если хотите понты в виде росписи - делайте роспись. Если нет - обои ее не заменят и будут выглядеть фотобоями. Но если очень хочется - может, и стОит попробовать. Сколько той жизни)

Я бы не заморачивался. Думаю, что это недешево, а выбросить деньги ради интереса… не вижу смысла. Я вообще за обычный белый потолок.
новий користувач
Ответов: 4
Ну потолок конечно это может быть и рискованно, а вот на стенах мне очень нравится как смотрятся фотообои, особенно если картинка с каким-то красивым видом, природа либо пейзажи
користувач форуму
Ответов: 257
Curly_25 писал(а):Ну потолок конечно это может быть и рискованно, а вот на стенах мне очень нравится как смотрятся фотообои, особенно если картинка с каким-то красивым видом, природа либо пейзажи

а мені це нагадує бабусині совкові "березки", з трудом щось інше можу представити..
новий користувач
yalynka писал(а):а мені це нагадує бабусині совкові "березки", з трудом щось інше можу представити..

в точку))
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Я считаю, что фотообои уже вышли из моды. Сейчас много новинок, например таких как жидкие обои.
користувач форуму
Ответов: 94
Mamm писал(а):Я считаю, что фотообои уже вышли из моды. Сейчас много новинок, например таких как жидкие обои.

Перед ремонтом прочла много форумов, по поводу жидких обоев многие писали, что пыль садится и ее сильно видно и потом их никак не помоешь, только переделывать.
Новинки это хорошо, главное для себя решить, как часто планируете делать ремонт, если часто -можно все что душе угодно пробовать.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
фотообои-табу. дорогобагато и безвкусно. при желании смотреть на Париж и Венецию- почему бы не повесить картину или фото. но фотообои :faceoff:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Не знаю, многое зависит от качества изготовления фотообоев. Не скажу, что они вышли из моды, конечно "бабушкины-березки" это уже прошлый век :D Но есть и классные варианты
користувач форуму
Ответов: 257
JJ777 писал(а):фотообои-табу. дорогобагато и безвкусно. при желании смотреть на Париж и Венецию- почему бы не повесить картину или фото. но фотообои :faceoff:

я також не розумію, чому своє бажання "доторкнутись до прекрасного" не реалізувати за допомогою красивої картини)
новий користувач
GreenNight писал(а):Здравствуйте!
Может кто знает..... Если фотообои приклеить на потолок, нормально будет( ну типа альтернатива художественной росписи)? Интерестно просто, стоит так делать или ето глупая затея...?

У меня знакомы в спальне поклеил фотообои звёздного неба. Выглядит очень классно. Так что могу сказать, что в некоторых конкретных случаях это хорошая идея.
А вообще не слушайте никого, а делайте как вам нравится)))
Пред.

Вернуться в Дизайн и стили

dsf

• ЖК Twin House

13 775 грн./м2

Современный новострой в Деснянском районе

• COUNTRY-TOWNHOUSE

10 670 грн./м2

• ЖК Одесский двор

12 750 грн./м2

Новый жилой комплекс в Малиновском районе Одессы

• ЖК Карамель

13 010 грн./м2

Жилой комплекс в г. Харьков, Холодногорский район

• ЖК "SMART PLAZA" Polytech

33 000 грн./м2

1 минута до метро КПИ. Дом сдан в эксплуатацию. Последние квартиры.