Подать объявление

Форум

Тема закрыта

20 ноя 2009 15:21
Почему у одних личка не работает :
//domik.ua/mod/forum/index.php?s...mp;#entry319827
Цитата(lanusya @ 20.11.2009, 15:51)

Отлично! Пишите в личку, а то меня скоро забанят, как конкурента



Не получается
Вот моя электронка, напишите тестовое письмо galv@ukr.net

//domik.ua/mod/forum/index.php?s...mp;#entry310419
Цитата(Shuttle @ 26.10.2009, 15:35)

Закона Украины Если надо, могу привести полное название закона. У меня есть распечатка для назойливых соседей ))


Надо. Скиньте в личку, плиз.

//domik.ua/mod/forum/index.php?s...mp;#entry310427
Ваша личка не работает

А у других работает?
21 ноя 2009 10:07
Цитата:

Почему у одних личка не работает :
А у других работает?

Надо набрать определённое количество сообщений.
Защита от спамеров по личным сообщениям.
09 март 2010 17:47
почему не могу создать тему?
09 март 2010 18:03
Тема создаётся. Но появляется после проверки модератором.
10 март 2010 09:24
Не по теме - но уже достало. Собственники ресурса, напрягите плс админов сайта - пусть сделают корректное отображение статей в браузерах в интернет експлорере съедаются первые символы, в мозилле совсем форматирование нарушено. Есть же общий шаблон для публикации статей - отредактируйте его - разберитесь с границами внутренней таблицы... На главное странице и в форуме таких ошибок нет, но все статьи - это мрак - приходится домысливать цифры и предлоги, если они стоят вначале строки...
10 март 2010 10:01
Цитата:

Не по теме - но уже достало. Собственники ресурса, напрягите плс админов сайта - пусть сделают корректное отображение статей в браузерах: в интернет експлорере съедаются первые символы, в мозилле совсем форматирование нарушено. Есть же общий шаблон для публикации статей - отредактируйте его - разберитесь с границами внутренней таблицы... На главное странице и в форуме таких ошибок нет, но все статьи - это мрак - приходится домысливать цифры и предлоги, если они стоят вначале строки...


"Админы" уже напряжены по самое не хочу полным переделыванием сайта. Скоро у нас всё поменяется, и всё будет хорошо , просто немного подождите. Да, кстати, перестаньте насиловать труп (IE6), его уже вполне себе официально похоронили . В Мозилле 3+, Опере (10+) и Гуглохроме я проблемы не наблюдаю. Если Вас не затруднит - пожалуйста, скиньте ссылку на проблемную статью через форму обратной связи
10 март 2010 10:41
Цитата:

"Админы" уже напряжены по самое не хочу полным переделыванием сайта. Скоро у нас всё поменяется, и всё будет хорошо , просто немного подождите. Да, кстати, перестаньте насиловать труп (IE6), его уже вполне себе официально похоронили . В Мозилле 3+, Опере (10+) и Гуглохроме я проблемы не наблюдаю. Если Вас не затруднит - пожалуйста, скиньте ссылку на проблемную статью через форму обратной связи

Вообще-то ИЕ у меня 8-й, ссылка на статью вот: //domik.ua/mod/main/news/flats/news84818 .html
отображается у меня так: //tr-41.narod.ru/domik.JPG
И по поводу прекратить насиловать труп: крупные ресурсы, к коим я причесляю и данный (может зря?) заботятся о том чтобы их контент корректно отображался в основных браузерах и ИЕ в этой линейке идет с 5-й версии...
10 март 2010 11:31
>ИЕ в этой линейке идет с 5-й версии...

давно з анабіозу до нас? 6.0 вже закопали, а йому 5 ввижаєьтся.

Алсо задовбали використовувати г-но, ще й щось доводити. Постав нормальний браузер, не мороч людям голову.
10 март 2010 11:33
Цитата:

>ИЕ в этой линейке идет с 5-й версии...

давно з анабіозу до нас? 6.0 вже закопали, а йому 5 ввижаєьтся.

Алсо задовбали використовувати г-но, ще й щось доводити. Постав нормальний браузер, не мороч людям голову.

Спасибо, я сам решу, что мне использовать...
10 март 2010 12:18
Цитата:

Вообще-то ИЕ у меня 8-й, ссылка на статью вот: //domik.ua/mod/main/news/flats/news84818 .html
отображается у меня так: //tr-41.narod.ru/domik.JPG
И по поводу прекратить насиловать труп: крупные ресурсы, к коим я причесляю и данный (может зря?) заботятся о том чтобы их контент корректно отображался в основных браузерах и ИЕ в этой линейке идет с 5-й версии...


А вот такой, несомненно, очень крупный ресурс, как Google отказывается от поддержки IE6.

В новой версии, скорее всего, будет несколько ограниченная поддержка IE6, и рекомендация поставить нормальный браузер. Тормозить прогресс из-за того, что кто-то использует этот недобраузер мы не хотим.

К сожалению, в данный момент я просто не имею технической возможности воспроизвести данный баг с отображением новости из-за отсутствия 8-го осла (да и венды вообще). Но проблема будет решена после завершения редизайна сайта.

А ещё я рекомендую Вам отказаться от использования IE вообще, т.к. имеются значительно более качественные браузеры, и их установка обычно не занимает больше пяти минут.

Цитата:

Спасибо, я сам решу, что мне использовать...


Ну, если уж решили ездить на "копейке" - то не жалуйтесь, что у Вас всё стучит, болтается и постоянно что-то отваливается...
10 март 2010 12:52
Цитата:

А вот такой, несомненно, очень крупный ресурс, как Google отказывается от поддержки IE6.

В новой версии, скорее всего, будет несколько ограниченная поддержка IE6, и рекомендация поставить нормальный браузер. Тормозить прогресс из-за того, что кто-то использует этот недобраузер мы не хотим.

К сожалению, в данный момент я просто не имею технической возможности воспроизвести данный баг с отображением новости из-за отсутствия 8-го осла (да и венды вообще). Но проблема будет решена после завершения редизайна сайта.

А ещё я рекомендую Вам отказаться от использования IE вообще, т.к. имеются значительно более качественные браузеры, и их установка обычно не занимает больше пяти минут.
Ну, если уж решили ездить на "копейке" - то не жалуйтесь, что у Вас всё стучит, болтается и постоянно что-то отваливается...

Спасибо за Ваши теплые слова, про ИЕ 6 выяснили... 8-ку все поддерживают и в обозримом будущем тоже не оставят. Ошибка возникает на 8-ке. А Ваши рекомендации можете оставить при себе. Если Вы используете исключительно передовые технологии, то не поленитесь и соберите статистику какими браузерами и в каком процентном соотношении смотрятся страницы данного ресурса. И то что у Вас лично все отлично и Вы используете передовые браузеры, статистика Вам достаточно четко ответит, что Вы в данном случае окажетесь окажетесь отнюдб не на первых местах. А собственникам ресурса повторюсь - контент данного сайта отображается некорректно, а ответы ответственных лиц: "поставьте нормальный браузер", "у меня ошибки нет" и "не могу воспроизвести, потому как эти технологии не использую" говорят сами за себя...

Еще раз спасибо за дискуссию...
10 март 2010 12:58
Всё будет исправлено и будет работать во всех браузерах.
Идёт отладка. Готовится новый движок сайта.
Спасибо за понимание.
10 март 2010 14:57
Цитата:

Тема создаётся. Но появляется после проверки модератором.

А почему тема создается, но ссылка на нее ведет вот сюда:

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.
10 март 2010 18:55
>И то что у Вас лично все отлично и Вы используете передовые браузеры, статистика Вам достаточно четко ответит, что Вы в данном случае окажетесь окажетесь отнюдб не на первых местах.

Ато. "Мільйони мух..." і далі за текстом.

Сказати-то що хотів? Анальні раби такі анальні раби...
10 март 2010 18:56
>Всё будет исправлено и _будет_ работать во _всех_ браузерах.

w3m, links, lynx?.. Недавно мозаік викопали...
10 март 2010 20:03
Цитата:

>Всё будет исправлено и _будет_ работать во _всех_ браузерах.

w3m, links, lynx?.. Недавно мозаік викопали...


Ви таки не поверите, но таки да! Есть приём блочной вёрстки, при котором в Links, Lynx и даже в IE For Windows Mobile можно будет читать текст! Хотя всякие там AJAXы работать, ясен барабан, не будут.

Да даже и сейчас, Links прекрасно справляется с отображением сайта, ничего у него никуда не уползает, в отличие от ишака. Позор ишаку! И ещё - пальма первенства в номинации "Самое дырявое решето" вот уже долгое время безоговорочно принадлежит как раз таки ишаку...

А вот мамонтам с 6-ми ишаками, скорее всего, будем крутить банер с предложением поставить нормальный браузер. Так, в отместку. Столько кровушки попил, ишак позорный, что надо бы его уже всем дружно похоронить, и забыть, как про страшный сон.
10 март 2010 20:56
Хорошая тактика увода читателей от темы статьи )
12 апр 2010 17:09
Цитата:

Спасибо за Ваши теплые слова, про ИЕ 6 выяснили... 8-ку все поддерживают и в обозримом будущем тоже не оставят. Ошибка возникает на 8-ке. А Ваши рекомендации можете оставить при себе. Если Вы используете исключительно передовые технологии, то не поленитесь и соберите статистику какими браузерами и в каком процентном соотношении смотрятся страницы данного ресурса. И то что у Вас лично все отлично и Вы используете передовые браузеры, статистика Вам достаточно четко ответит, что Вы в данном случае окажетесь окажетесь отнюдб не на первых местах. А собственникам ресурса повторюсь - контент данного сайта отображается некорректно, а ответы ответственных лиц: "поставьте нормальный браузер", "у меня ошибки нет" и "не могу воспроизвести, потому как эти технологии не использую" говорят сами за себя...

Еще раз спасибо за дискуссию...

Не надо ничего выбрасывать. У меня тоже ИЕ 8. Я к нему очень привыкла. И мне с ним удобно. А когда мне стало не хватать скорости, я ПАРАЛЛЕЛЬНО установила мазилу. Мне посоветовали вот по этой ссылке инструкцию //akak.ru/recipes/975-kak-ustanovit-mozi lla-firefox . Очень быстро 5-7 минут установка. На дисплее на нижнюю панель вывела оба значка и ИЕ 8 и Мозилу для старта. Сначала пользовалась и тем и тем. А теперь все чаще Мозилой - потому что и быстрее и удобнее стало... ... Но ИЕ 8 не забываю...
13 апр 2010 05:29
Браузеры у меня разные установлены, но серфю постоянно, на одном сайте не задерживаюсь, потому переключаться между браузерами при переходах на разные сайты не с руки... По дефолту использую ИЕ 8. В остальном - ошибку исправили - спасибо...
13 апр 2010 08:23
Скажите, остались ли какие то замечания по выводу контента в ИЕ 8 или в иных браузерах?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее