Подать объявление

Форум

Тема закрыта

05 май 2009 15:27
Цитата:

Получается, в этом случае должно быть конкретное предложение о продаже квартиры/дома, и его продавец, или риэлтор участвует в конкурсе, размещая фото на сайте. Если я Вас правильно понял, то в этом случае Вы сильно сузите аудиторию возможных участников - ИМХО, до совсем малой величины. Потому как продавцу и риэлтору нужно продать, а не в конкурсах участвовать.

В данном случае конкретное предложение вовсе необязательно.

Представьте себе такую гипотетическую ситуацию.
Участник конкурса мониторит рынок... И обнаруживает некий "оазис", где и район получше, и дом ухожен, и двор просторный, и улица приятная, и с транспортом проблем нет...
И цены при всем том на уровне других домов (или даже ниже).
Зафоткал - и на конкурс.
Мол, дом - на фотографии, а цены в нем (или уровни цен) - прилагаются.
18 май 2009 11:14
Хочу сказать персональное спасибо оригинальным и находчивым дизайнерам сайта Домик.нет за тонкую шутку с изображением на медали за участие в конкурсе прогнозов листиков конопли.
18 май 2009 15:28
) , в нашем полку прибыло!!!

каждый видит что хочет видеть ;) .
22 май 2009 11:19
Уважаемaя администрация, почему я не могу поставить плюс одному из участников, если прошло уже больше пяти дней? ???
23 май 2009 22:00
Цитата:

Уважаемaя администрация, почему я не могу поставить плюс одному из участников, если прошло уже больше пяти дней? :???:

Все системы работают правильно. Изменений не производилось.
28 май 2009 13:21
Цитата:
:) , в нашем полку прибыло!!!

каждый видит что хочет видеть ;) .

Ага, значит это хотя бы не мне одному показалось :)
11 июнь 2009 05:59
) что с вашим сайтом?
Почему последние пару дней колбасит?
12 июнь 2009 11:50
Цитата:

:) что с вашим сайтом?
Почему последние пару дней колбасит?

C сайтом или форумом?
Уточните плиз, в чём это выражается.
12 июнь 2009 12:43
Цитата:

C сайтом или форумом?
Уточните плиз, в чём это выражается.

:) уточняю.С сайтом.Выкидывает с вашего ресурса,как нашкодившего кота :-) И не пускает обратно,даже с мобильного.Грозные, вы однако :)
12 июнь 2009 12:52
Цитата:

:) уточняю.С сайтом.Выкидывает с вашего ресурса,как нашкодившего кота :-) И не пускает обратно,даже с мобильного.Грозные, вы однако :)


Я думал, у меня у одного такое в европе инет хреновее чем в Киеве.
Невозможно периудами зайти на сайт.
Иногда включается тормоз секунд на 30.
12 июнь 2009 13:10
Цитата:

Я думал, у меня у одного такое в европе инет хреновее чем в Киеве.
Невозможно периудами зайти на сайт.
Иногда включается тормоз секунд на 30.

:) дык если бы только на 30сек.
12 июнь 2009 13:25
Цитата:

:) дык если бы только на 30сек.


Я сказал иногда на 30сек, вчера я в течении часа зайти несмог и ушел спать.
12 июнь 2009 13:57
Цитата:

Я сказал иногда на 30сек, вчера я в течении часа зайти несмог и ушел спать.

:-D та же фигня
Да и утром сегодня колбасило
12 июнь 2009 15:13
Цитата:
что с вашим сайтом?
Почему последние пару дней колбасит?


Были проблемы на техплощадке. В очередной раз накрылась подстанция, и в очередной раз ниасилили завести дизель-электростанцию.
10 авг 2009 14:17

У меня имеются проблемы с форумом. Когда нажимаю кнопку "Цитата" "Создать тему" или "создать личное сообщение", в браузере не появляется элемент для набора текста.
Работает только кнопка "Быстрый ответ"

Окно с ошибкой содержит такую информацию:
Строка: 65
Символ: 2
Ошибка: 'js_tt_font_col' - определение отсуствует.
Код: 0
URL-Address: //domik.ua/mod/forum/index.php?a...amp;q pid=287164

Из за этой ошибки не могу отправить личное письмо модератору, только вот так могу сообщить о проблеме. Присоединить картинки также нет возможности.

11 авг 2009 14:04
Цитата:

Из за этой ошибки не могу отправить личное письмо модератору, только вот так могу сообщить о проблеме. Присоединить картинки также нет возможности.

Какой у вас браузер? Если есть возможность, проверьте наличие этой ошибки с другого копьютера или браузера.
Если ни у кого из пользователей подобной проблемы не наблюдается, то проблема у вас локально. Мы вс протестируем. Спасибо.
11 авг 2009 14:22
Пробовал с разных компьюьров, и на браузере IE6SP2, IE7, Mozilla 3.0. Нигде не заработало. Разве что у Мозиллы не удалось увидеть сообщение об ошибке, но элемента для набора текста не было. Пробовал с удалением куков и всех браузерных файлов. Причем пробовал и с чистой машины, с свежеустановленной операционной системой.

Когда с мого компьютера пробовал зайти другой пользователь, у него заработало.
Если не удасся понять в чем проблема, наверное, придется Вам зайти под моим аккаунтом.
12 авг 2009 07:44
Цитата:

Пробовал с разных компьюьров, и на браузере IE6SP2, IE7, Mozilla 3.0. Нигде не заработало. Разве что у Мозиллы не удалось увидеть сообщение об ошибке, но элемента для набора текста не было. Пробовал с удалением куков и всех браузерных файлов. Причем пробовал и с чистой машины, с свежеустановленной операционной системой.

Когда с мого компьютера пробовал зайти другой пользователь, у него заработало.
Если не удасся понять в чем проблема, наверное, придется Вам зайти под моим аккаунтом.


У вас был установлен Rich Text редактор - Опция, которая не тестилась, т.к. никем не используется из-за несовместимости с большинством браузеров. Вы включили её в настройках профиля.
Не забудьте поменять ваш пароль на персональный. Временный пароль выслан вам на e-mail vano101@ukr.net
12 авг 2009 08:17
Цитата:

У вас был установлен Rich Text редактор - Опция, которая не тестилась, т.к. никем не используется из-за несовместимости с большинством браузеров. Вы включили её в настройках профиля.
Не забудьте поменять ваш пароль на персональный. Временный пароль выслан вам на e-mail vano101@ukr.net

Спасибо, теперь уже все работает как надо.
14 авг 2009 14:10
Также настоятельно рекомендуем не использовать IE. Для Вашей же безопасности и удобства. Используйте Mozilla Firefox/3, Opera или Google Chrome, так Вы сможете избежать множества проблем с вирусами, несовместимостью, некорректным отображением сайтов.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx