Подать объявление

ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

ЗастройщикSAVO Group
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
7/9%
6/8%
24/32%
22/30%
15/20%
1. . .2729. . .42
10 июль 2017 04:47
Цитата "Z1":

В отделе продаж вам скажут модель котла найдите тех. характеристики у увидите. У меня фероли, не ахти, но с учетом какую светомузыку он пережил за три года то он очень даже ничего, немного с давлением пришлось повозиться чтоб нормально горячая вода грелась.
Я бы позвонила официальному производителю назвала квадратуру количество и размер батарей. Этажность и уточнила подойдет ли данный котел. Проще простого, не больше 10 минут и есть ответы на все вопросы. А не у какого-то потенциального соседа васи пупкина ...


Он спрашивает про 11 этаж в 1Д. Там нет газа, стоят электрокотлы. Газ проведён только до 10 этажа согласно норм ДБН.
10 июль 2017 05:05
Цитата "DILER":

Можно более подробно рассказать о последних этажах, и о 🍄,сейчас присматриваюсь к 11-му в доме жулянская 1д. И по поводу качества электрокотла и заявленной мощности 15квт на квартиру тоже есть сомнения...


Грибок может появится на любом этаже. Стены после шпаклёвки будут ещё долго сырыми. Лучше не пожалеть денег и сразу всё обработать антигрибковой пропиткой в время ремонта.

Что касается последнего этажа, да ещё и без газа, вот честно, я бы не брал по таким причинам:

1) Газ выходит дешевле электричества. Особенно, при нагреве воды выходят какие-то копейки.

2) пока не ясная ситуация с оформлением прямых договоров потребителей с облэнерго. Застройщик уверяет, что документы все подал и ждёт, чтобы приняли на баланс подстанции. Я бы подождал, пока это случится, и только тогда брал квартиру без газа.

3) С временем, по мере старения домов, может разгерметизироваться и начать подтекать крыша. Такая вероятность есть в любом доме.
10 июль 2017 11:18
Цитата "Z1":

Я и так много написала. Не так уж много там домов с пластиковыми дверями, а без козырька вобще один да и жек не в каждом доме, к чему вопрос?? На счет котла я не скажу у вас другой, этот вопрос к тем у кого квартиры на последних этажах...

Если вы реальный житель ЕМ👩, беру свои слова обратно и приношу извинения🍹,просто много развелось троллей 👿, которые мешают получать обьективную инфу по даному жк🏬
10 июль 2017 11:39
Цитата "Крюковщина City":


Грибок может появится на любом этаже. Стены после шпаклёвки будут ещё долго сырыми. Лучше не пожалеть денег и сразу всё обработать антигрибковой пропиткой в время ремонта.

Что касается последнего этажа, да ещё и без газа, вот честно, я бы не брал по таким причинам:

1) Газ выходит дешевле электричества. Особенно, при нагреве воды выходят какие-то копейки.

2) пока не ясная ситуация с оформлением прямых договоров потребителей с облэнерго. Застройщик уверяет, что документы все подал и ждёт, чтобы приняли на баланс подстанции. Я бы подождал, пока это случится, и только тогда брал квартиру без газа.

3) С временем, по мере старения домов, может разгерметизироваться и начать подтекать крыша. Такая вероятность есть в любом доме.

Что газ дешевле это понятно,🔥 но вопрос в другом - електрокотел стоит дешевый оттечественный, наверное нужно будет под замену, потом бойлер,електрокотел,стиралка, кондер, все потянет нормальную мощность электросети⚡, в отделе продаж озвучивают 15квт на квартиру, но я в этом глубоко сомневаюсь
По поводу крышы - основная проблема это отсутствие техэтажа и можно только надеяться на качество работы кровельщиков (в чем я снова сомневаюсь), короче последний этаж как то стремновато брать ...
10 июль 2017 19:41
Цитата "DILER":

Что газ дешевле это понятно,🔥 но вопрос в другом - електрокотел стоит дешевый оттечественный, наверное нужно будет под замену, потом бойлер,електрокотел,стиралка, кондер, все потянет нормальную мощность электросети⚡, в отделе продаж озвучивают 15квт на квартиру, но я в этом глубоко сомневаюсь
По поводу крышы - основная проблема это отсутствие техэтажа и можно только надеяться на качество работы кровельщиков (в чем я снова сомневаюсь), короче последний этаж как то стремновато брать ...


Именно в Евромисте я не знаю за качество кровельных работ абсолютно ничего. Возможно они качественные. Просто высказал своё предположение, что по мере старения домов лет через двадцать, может начать подтекать крыша не зависимо от качества.

Чем конкректно Вас привлёк 11 этаж в 1Д ?
10 июль 2017 20:58
Цитата "Z1":

Я и так много написала. Не так уж много там домов с пластиковыми дверями, а без козырька вобще один да и жек не в каждом доме, к чему вопрос?? На счет котла я не скажу у вас другой, этот вопрос к тем у кого квартиры на последних этажах...


Давайте завтра встретимся у фонтана в удобное вам время. Что мне, что вам, - выйти из подьезда - 2 мин.
Просто сомневаюсь в вашем реальном существовании в качестве жительницы нашего городка. Слишком противоречивая информация от вас поступает. Ну и я выложу селфи вас с вашей колясочкой и скажу: да, пацаны, был не прав... А за одно и фото ступеньки выложим и всё остальное. Она у меня уже сфотографирована.
10 июль 2017 21:28
Цитата "Крюковщина City":


Именно в Евромисте я не знаю за качество кровельных работ абсолютно ничего. Возможно они качественные. Просто высказал своё предположение, что по мере старения домов лет через двадцать, может начать подтекать крыша не зависимо от качества.

Чем конкректно Вас привлёк 11 этаж в 1Д ?

Там есть готовая 2к квартира с документами, подходящей мне планировкой и отличным видом на Киев, только что-то подозрительно долго она продается при просмотре - беглым взглядом увидел на потолках уже утеплитель пенополистирол), как будто возможные дефекты скрыть хотели, дешевый електрокотел днипро, дешевый бойлер. Окна тоже под вопросом. Ну если все под замену это все время🕑 и деньги💰.
11 июль 2017 06:24
Цитата "DILER":

Там есть готовая 2к квартира с документами, подходящей мне планировкой и отличным видом на Киев, только что-то подозрительно долго она продается при просмотре - беглым взглядом увидел на потолках уже утеплитель пенополистирол), как будто возможные дефекты скрыть хотели, дешевый електрокотел днипро, дешевый бойлер. Окна тоже под вопросом. Ну если все под замену это все время🕑 и деньги💰.


Я в курсе. У меня знакомый покупал квартиру в ЕМ. Вместе ходили смотрели разные варианты. Вид из окна действительно шикарный на пол Киева. Голосеево, Печерск видно, даже памятник Родина мать. Но учитывайте то, что это поле будет и дальше застраиваться и вида из окна скоро не будет.

Изначально в 1Д предполагалось, что 10 - 11 этаж будут двухуровневые квартиры. Тоесть, газовый котёл на десятом, и на два этажа. Но, так как спрос на большие метражи слабый, застройщик решил не делать двухуровневых квартир, а поделить 11 этаж на отдельные квартиры. А по нормам ДБН газ может быть максимум до 10 этажей.
11 июль 2017 11:15
Может есть кто-то с последних этажей жулянская 1д, хотелось бы узнать все нюансы из личного опыта проживания.
20 сен 2017 11:20
Добрый день,я долго искал смотрел варианты в интернете и наткнулся на ЖК Эвромисто,очень понравилось особенно двушки, я студент и мене интересен тот факт долго ли добираться с ЖК к метро,есть ли какие то проблемы с маршрутками,да и хотелось бы узнать как в нем живется,есть ли какие то нюансы)
25 сен 2017 08:23
Доброго дня! з приводу транспорту, то в мене особисто проблем не має, через ЖК проходять дві Боярські маршрутки 812 на Теремки, і 368 через Севастопольську до Вокзальної. Інтервал на даний момент нормальний, звичайно вранці/ввечері в часи пік тиснява, але не така катастрофічна, та і взагалі де її вранці не має :yes: . Також від ЖК йде 427 маршрутка через Гатне до Теремків. Можна також пройтися в Вишневе 10-15хв (я часто користувалася такими варіантами), і скористатися маршрутками 306 - на контрактову, 805-на Вокзал, 732- Теремки, а також є електричка (там ускладненого трафіку точно не буде)). А далі нюанси уже в кожного свої можуть бути, комусь вода брудна, комусь не хочеться за охорону платити, в когось світло зникає постійно, діти кричащі на майданчику, чи собачники з какашками.... Запитуйте конкретніше, і я думаю Вам обов"язково дадуть відповідь. :winky:
12 окт 2017 08:07
У нас в вашем комплексе живут кумовья, бываем у них в гостях. Очень нравится ЕМ. Хотели бы тоже там жить.
12 окт 2017 16:43
Цитата "Jenek":
У нас в вашем комплексе живут кумовья, бываем у них в гостях. Очень нравится ЕМ. Хотели бы тоже там жить.

но далековато ездить на работу(((
24 окт 2017 08:18
Уважаемые соседи! Подскажите правильную газовую заправку с более-мение качественным топливом в окрестностях нашего ЖК.
24 окт 2017 17:11
Цитата "Крюковщина City":
Уважаемые соседи! Подскажите правильную газовую заправку с более-мение качественным топливом в окрестностях нашего ЖК.


Аvantage7 на кольцевой. Последнее время у них заправляюсь. Нравится.
29 окт 2017 14:45
Поделюсь и я полезной информацией, может кому-то будет интересно. Сегодня заехал на Столичный рынок на Окружной. (От нашего ЖК 4 км по трассе). В павильёне "Сыры и колбасы" есть пару магазинчиков "Світ ковбас" и рядом с сырами (не помню название). Так вот цены там оптовые на данную продукцию и существенно дешевле, чем в супермаркетах. На некоторую продукцию чуть ли не в половину дешевле. На 200 - 300 грн можно набрать целую кучу вкуснятины практически на неделю.
23 ноя 2017 20:04
Кто инвестировал в последние дома? На какой они сейчас стадии готовности?
23 ноя 2017 22:57
Цитата "DILER":
Кто инвестировал в последние дома? На какой они сейчас стадии готовности?


В какие именно "последние"? Третьюю очередь из трёх домов достроили и заселяют. Начали строить новую четвёртую очередь + детский сад. В планах ещё куча очередей и домов.
24 ноя 2017 07:30
Дома по ул. Жулянская, 2В и Жулянская, 2Г.
Как заселяют если еще ключи не выдавали? Анонсируют выдачу на 15.12. Что с коммуникациями? когда запустят на ремонт? Если вы не инвестор 3 очереди и не в теме - можете не отвечать.
24 ноя 2017 11:00
Добрый день! Планируем купить квартиру в строишемся доме. Вопрос к жильцам данного жк. Дома построенны из силикатного кирпича, в квартирах не холодно? Так же волнует вопрос, что канализация не городская. Не будет ли она забиваться, как обычно это происходит в жк в сельской местности. И еще один вопрос, как в квартирах с шумомзоляцией? Стоит ли допольнительно изолировать?Есть кто из живущих на последних этажах, не протикает ли крыша?))Заранее Спасибо!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее