Подать объявление

ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

ЗастройщикSAVO Group
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
7/9%
6/8%
24/32%
22/30%
15/20%
1. . .2830. . .42
24 ноя 2017 14:08
Цитата "Smile25":
Добрый день! Планируем купить квартиру в строишемся доме. Вопрос к жильцам данного жк. Дома построенны из силикатного кирпича, в квартирах не холодно? Так же волнует вопрос, что канализация не городская. Не будет ли она забиваться, как обычно это происходит в жк в сельской местности. И еще один вопрос, как в квартирах с шумомзоляцией? Стоит ли допольнительно изолировать?Есть кто из живущих на последних этажах, не протикает ли крыша?))Заранее Спасибо!!!


Нельзя сказать холодно в квартире или тепло, так как температуру в квартире вы регулируете себе сами. Вопрос в расходе газа. Я заселился и сделал ремонт одним из первых в своём доме три года назад. Первую зиму дом был практически не заселён. Приходилось ставить котёл на значительную мощность. В следующую зиму мощность и расход газа был уже в два раза меньше при той же температуре. Сейчас, когда обжиты и отапливаются квартиры с всех сторон, ставлю котёл на минимум, в квартире тепло и расход газа при этом минимальный. Очень важно в время ремонта заделать все возможные щели, герметично зашпаклевать вокруг окон, чтобы избежать теплопотерь. Так же желательно в санузле поставить электровытяжку с клапаном обратного хода.

С канализацией проблем ни разу не было. Канализация идёт через дорогу в город Вишнёвый, а от туда в Киев.

Шумоизоляцию стоит делать. Особенно если межквартирные стены из пеноблока.

На счёт протекает ли крыша на верхних этажах, увы ничего не знаю.
24 ноя 2017 16:40
Большое спасибо за информацию!)
25 ноя 2017 18:39
Цитата "Smile25":
Большое спасибо за информацию!)


В принципе, комплекс хороший, как за свои деньги. Лично я не жалею, что купил здесь квартиру. Бывают некоторые мелкие косяки как и везде, но всё это легко устраняется на этапе ремонта. Главное собственных рабочих проконтролировать. Например, на панорамных окнах застройщик не ставит подоконники. Я приглашал человека с стороны ставить подоконники, а он пожалел монтажной пены, и под подоконниками остались маленькие щели выходящие под окна. Штукатурам тоже пофиг: раз не видно, они особо и не старались. Я сначала даже не сообразил туда заглянуть. Обнаружил чисто случайно уже когда ремонт был сделан. Оказалось, что через эти маленькие щели между пластиком и бетоном выдувает тёплый воздух из квартиры и заходит холодный - будь здоров! Купил баллон и сам всё тщательно задул монтажной пеной, а поверху пены герметично зашпаклевал финишем.

Вот, что в ЕМ лично мне не нравится, так это единственный провайдер интернета Евролан - монополист.
29 ноя 2017 13:03
Добрый день! Уважаемые жильцы, интересует вопрос, кто делал перепланировку 1-но комнатной в двушку? Поделитесь планом или опытом) спасибо
29 ноя 2017 14:50
Есть инвесторы с дома на Жулянской 2г?
05 дек 2017 12:04
Мертвый форум👻
05 дек 2017 13:55
Цитата "DILER":
Мертвый форум👻


Могу сказать одно. Визуально там всё готово, детская площадка, фонари, клумбы и деревья высажены, даже разметка паркомест на асфальте есть и свет в подъездах ночью горит. Но всё это пока, что находится за забором. Строители выносят какой-то строительный мусор из подъездов. Такое ощущение, что с дня на день забор разберут.
07 дек 2017 14:37
Цитата "Крюковщина City":


Могу сказать одно. Визуально там всё готово, детская площадка, фонари, клумбы и деревья высажены, даже разметка паркомест на асфальте есть и свет в подъездах ночью горит. Но всё это пока, что находится за забором. Строители выносят какой-то строительный мусор из подъездов. Такое ощущение, что с дня на день забор разберут.

Спасибо за информацию :up:
08 дек 2017 09:05
//kv.hromady.com.ua/2017/12/06/sbu-rozsl iduye-spravu-za-statteyu-ekotsyd-shhodo- zabudovnykiv-kyyevo-svyatoshynskogo-rajo nu/

В ЖК Европейське місто есть договор с водоканалом на слив и подключение к канализации???
08 дек 2017 11:29
Цитата "Smile25":

В ЖК Европейське місто есть договор с водоканалом на слив и подключение к канализации???


С водоканалом Крюковщины есть. Канализация идёт через дорогу в Вишнёвое, а от туда в Киев. Кстати, на днях по ящикам разбросали новые договора "Про надання послуг з водопостачання, та водовідведення". Необходимо подписать и занести в ЖЭК.
08 дек 2017 16:28
"водоканал крюковщины" это как? У нас канализация вся принадлежит киевводоканал
08 дек 2017 20:25
Цитата "Smile25":
"водоканал крюковщины" это как? У нас канализация вся принадлежит киевводоканал


Это не так. Есть водоканал Крюковщины. У него договор на централизованное водоотведение с водоканалом города Вишнёвое, а у водоканала Вишнёвого договор с Киевводоканалом.

Тарифы на водоснабжение устанавливает местный совет Крюковщины, и они едины для всех комплексов в Крюковщине.
Сейчас это 18 грн\куб. В этот тариф уже включено водоотведение. Соответственно, часть средств Крюковщина перечисляет за водоотведение Вишнёвому, а Вишнёвое Киеву.

Вроде понятно разъяснил? Я прежде чем купить здесь квартиру, в течении двух месяцев пробивал все эти нюансы по коммуникациям, земле и т.д.
12 дек 2017 12:49
Ау инвесторы дома на жулянской 2г? Отзовитесь те кто планирует в этом году получить ключи и заходить на ремонт.
14 дек 2017 20:43
Есть я инвестор Жулянской 2г 😃
15 дек 2017 06:45
Цитата "Viktoriya6415":
Есть я инвестор Жулянской 2г 😃

Когда вам обещают выдать ключи?
15 дек 2017 09:36
Сказали до 20 го Декабря должны дать но точно сами не знают. А вам что говорят?
15 дек 2017 09:51
Цитата "Viktoriya6415":
Сказали до 20 го Декабря должны дать но точно сами не знают. А вам что говорят?

а мне сказали до 15 декабря... теперь - говорят что лифты не готовы.
15 дек 2017 11:02
Цитата "DILER":

а мне сказали до 15 декабря... теперь - говорят что лифты не готовы.

теперь рассказывают до 25 декабря :blah: :blah: :blah:
15 дек 2017 11:05
Ех так не терпится уже 😔 каждый день новости просматриваю! Наверное после н.г уже 😔
15 дек 2017 12:14
Цитата "Viktoriya6415":
Ех так не терпится уже 😔 каждый день новости просматриваю! Наверное после н.г уже 😔

вы квартиру в рассрочку брали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2830. . .42
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx