Подать объявление

ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 72

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 52 409 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
15/33%
5/11%
12/26%
1/2%
13/28%
1. . .1517. . .26
07 окт 2019 07:14
Ок ок , я не сгущал , что увидел/услышал сам, то и сказал, работа идет - хорошо .
07 окт 2019 14:48
Уважаемый, arty777 и инвесторы.

Компания Edelburg Development - девелопер проекта Edelweiss House с 2017 года. Ранее проект находился в портфеле у «Укрбуд Девелопмент» и назывался «Печерск Холл». Забрав его в свое управление, мы провели полную реновацию проекта, изменили всю инженерию и планировочные решения.

Согласно разрешительной документации «Укрбуд Девелопмент» остается титульным заказчиком. При этом все управленческие решения и финансирование обеспечивается Edelburg Development и по состоянию на сегодня не зависят от «Укрбуд Девелопмент».
Строительство объекта не останавливается с 2017 года. Подтверждением этому служат фото- и видеоотчеты, которые мы снимаем и размещаем здесь и на официальном сайте комплекса ежемесячно – благодаря им видна динамика хода строительства.

На сегодняшний день закончен монолит двух домов. Активно ведутся фасадные работы, а также работы по остеклению со стороны ул. Зверинецкая. Через неделю-две фасадчики переместятся на противоположную сторону.

Распространенная в СМИ информация об «Укрбуд Девелопмент» никак не повлияет на темпы строительства и ввод в эксплуатацию Edelweiss House.
09 окт 2019 13:19
Уважаемый представитель проекта, спасибо за информацию и разъяснение! ))
12 окт 2019 16:27
Свежее фото, очень активно двигаются, радует.
23 окт 2019 14:57
Мне вчера менеджер фотки прислал ))
23 окт 2019 16:52
А что с договором аренды земли? По общедоступной информации он закончился 12.10.19, и после этой даты строительные работы вести нельзя
24 окт 2019 14:00
Цитата:
А что с договором аренды земли? По общедоступной информации он закончился 12.10.19, и после этой даты строительные работы вести нельзя


Исходя из Вашего же выражения, "по общедоступной информации" практически все стройки проводятся на арендованной земле. И как Вы думаете, что происходит, когда аренда заканчивается, а дом построен? Неужели разбирают постройку по кирпичам? )) По-моему, и ежику понятно, что аренда всегда пролонгируется )) Так что на этот счет не стоит даже беспокоиться. Но на всякий случай я заехал сегодня в ОП, документ на продление аренды у них на руках. Если хотите, можете и Вы прокатиться, посмотреть. Хорошего Вам вечера ))
24 окт 2019 14:04
Кстати, видел у них образцы плитки для внутренних работ и образец окон, мне понравилось, норм уровень ))
24 окт 2019 14:14
Клас! а фото зразків нема? :)
24 окт 2019 15:14
Да, есть, сам почему то не сообразил сфоткать, но позвонил менеджеру, он мне переслал.

24 окт 2019 18:54
Дякую :) Виглядає гарно наче
24 окт 2019 19:39
Цитата "Vomel":
,аренда всегда пролонгируется )) )

не всегда
и автоматически этого не происходит
и если пропущен срок, то процедура начинается сначала
а если нет аренды, то не будет адреса и коммуникаций
25 окт 2019 21:49
Цитата:
не всегда
и автоматически этого не происходит
и если пропущен срок, то процедура начинается сначала
а если нет аренды, то не будет адреса и коммуникаций


Под словом автоматически я имел ввиду, что в случае строительного бизнеса это довольно формальная процедура (разумеется при соблюдении всех условий). Но не суть. Главное, что здесь есть в ОП документ о продлении сроков аренды.
27 окт 2019 19:42
Vomel - а что это за "документ" такой? )))) Должен быть договор о продлении... Он существует? Думаю, НЕТ, иначе менеджеры стройки уже бы гордо заявили об этом ТУТ. Безусловно, землю рано или поздно оформлят (некоторые стройки годами ждут). Но вести строительные работы при законченном договоре аренды нельзя... Инае это самострой и могут быть последствия в виде отмены документации на стройку..
28 окт 2019 19:33
Цитата "Vomel":
говорю же, что все в порядке.
то есть нет договора? :kos:
28 окт 2019 22:34
Цитата "julson":
то есть нет договора? :kos:

То есть съездите в ОП и уточните у них, в чем проблема?
Есть контактный телефон, согласуйте встречу, вы же переживаете, так вперед.
Или тут за вас кто-то должен бегать?
29 окт 2019 05:46
Цитата "Jackfan":

То есть съездите в ОП и уточните у них, в чем проблема?
так в том то и дело что я там была
потому и говорю
29 окт 2019 11:35
Цитата "julson":
так в том то и дело что я там была
потому и говорю

Нет вы об этом не говорите, вы задаете вопрос.
Буду в течении недели в ОП уточню инфу
30 окт 2019 15:26
Vomel - "говорю же все в порядке" - очень авторитетный документ)))) На 100 % заменит необходимость подписания дополнительного соглашения о продлении оренды... Вводить дом в експлуатацию тодже по "говорю же все в порядке" будут? И вообще - не инвестора должны ездить в ОП и слушать, как менеджера им втирают про "все в порядке, отвечаю..." а сам застройщик должен разместить договор в открытом доступе и показать, что он есть.. Хотя бы для того, что бы успокоить инвесторов. А такого договора НЕТ!
30 окт 2019 15:27
Отдел продаж! Вы же читаете форум! Прокомментируйте как-то эту ситуацию?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .26
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx