Подать объявление

ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 72

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 52 409 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
15/33%
5/11%
12/26%
1/2%
13/28%
1. . .1618. . .26
03 ноя 2019 09:01
А пока информация такая: "Рішення Київради від 08.10.2009 року №393/2462 «Про організацію раціонального використання ЗАТ «БУДІВЕЛЬНИЙ СВІТ» земельних ділянок для будівництва, експлуатації та обслуговування багатоповерхового житлового комплексу з підземним паркінгом у пров. Кленовому, 5 і на вул. Звіринецькій, 72» (в т. ч. відновити договір оренди №82-5-00037 на 10 років до 12.10.2019 року); До 12.10.2019 и все... А если это так - то все строительные работы после этого - незаконны... И не нужно втрать про "автоматическое продление договора" )))
04 ноя 2019 12:06
Отдел продаж! Вы же читаете форум! Прокомментируйте как-то эту ситуацию?
04 ноя 2019 19:42
Цитата "Tom1980":
Vomel - "говорю же все в порядке" - очень авторитетный документ)))) На 100 % заменит необходимость подписания дополнительного соглашения о продлении оренды... Вводить дом в експлуатацию тодже по "говорю же все в порядке" будут? И вообще - не инвестора должны ездить в ОП и слушать, как менеджера им втирают про "все в порядке, отвечаю..." а сам застройщик должен разместить договор в открытом доступе и показать, что он есть.. Хотя бы для того, что бы успокоить инвесторов. А такого договора НЕТ!


Я занимаюсь инвестированием уже не первый год и знаю, что в обязанности застройщика не входит выкладывать документы в открытый доступ. Это личное днло застройщика. А в ОП документы быть должны. Например, знаю застройщика, который принципиально не выставляет ТУ в открыый доступ на своем сайте, т.к. его все равно никто не вчитает без спецподготовки, а мозг разные знатоки от сохи будут выносить по поводу и без. Но зато в ОП показывают ТУ и приглашают специалиста из техотдела, чтобы он еще и разъяснил все на пальцах.
Но я о другом вообще хотел спросить Вас, я вообще не очень понимаю причину Вашего кипиша. Вы что боитесь,что не будет продления срока аренды и нужно будет по винтику и по кирпичику все разобрать до фундамента? Зачем этот наигранный ажиотаж?
05 ноя 2019 14:27
05 ноя 2019 14:28
06 ноя 2019 08:47
"Vomel" Ну, будем надяться! Поверьте, мне очень хочется верить, что комплекс сдадут в следующем году. Просто, смущает то обстоятельство, что представители засторйщика, которые учавствуют в данном форуме, предпочитают не комментировать от своего имени эту ситуацию, а просто выставляют фото в подтверждение хода строительства... Как-то это не уважительно по отношению к людям, Вам не кажется?
20 ноя 2019 13:03
Мій товариш був у суботу на оглядовій екскурсії тут, лишився у захваті )
09 дек 2019 19:25
10 дек 2019 17:25
кто-то что-то может сказать по поводу железки возле комплекса? Сильно шумно?
10 дек 2019 22:15
Цитата "Klark":
кто-то что-то может сказать по поводу железки возле комплекса? Сильно шумно?

Не слышно, дом находится на горе, поэтому я не слышал вообще, самолеты слышно нормально
11 дек 2019 20:36
Цитата "Klark":
кто-то что-то может сказать по поводу железки возле комплекса? Сильно шумно?


Когда был в ОП, обратил внимаие на то, что там шума нет. Едва слышен шум от стройки. Плюс ставят окна норм. Думаю, что проблемы не будет.
11 дек 2019 21:41
11 дек 2019 23:01
Могу продположить, что и строить будут 2 года.
Надо брать)
12 дек 2019 13:42
Цитата:
Когда был в ОП, обратил внимаие на то, что там шума нет. Едва слышен шум от стройки. Плюс ставят окна норм. Думаю, что проблемы не будет.


Спасибо, успокоили ))
рассматриваю этот комплекс )
12 дек 2019 17:33
Да не за что. И еще нужно учитывать, что человек ко всему привыкает. Мои друзья купили чуть ли не на самой железке, реальный шум был, так говорили, что через неделю даже не замечали. Во многом зависит от технологии стен, окон и т.д.
13 дек 2019 11:11
Цитата "Jackfan":

Не слышно, дом находится на горе, поэтому я не слышал вообще, самолеты слышно нормально

Я на выходных приезжал 2 раза и было тихо.
3ий раз приехал специально после работы послушать шум от самолетов. Самолетов не дождался ,но проезжал товарняк и шум был возле самого дома очень сильный. Нужно самомо ехать и слушать.
22 дек 2019 13:33
Цитата "Klark":
кто-то что-то может сказать по поводу железки возле комплекса? Сильно шумно?


Этот район, в принципе, имеет шумовое загрязнение, по крайней мере в НДО участков по Зверинецкой такой понижающий коэффициент указывается. Шум есть, но не скажу, что критичный - окна (не schüco, но тоже весьма достойный производитель) должны его гасить, поэтому по идее будет всё хорошо. Для себя всё таки выбирал квартиру на западную сторону, чтобы окна не выходили на железку и Киквидзе.
22 дек 2019 16:15
Є шанси, що до кінця літа 2020 закінчать?
Об`єкт цікавий, тільки дуже довго будують.
23 дек 2019 12:46
Цитата "Zyx-1":


Этот район, в принципе, имеет шумовое загрязнение, по крайней мере в НДО участков по Зверинецкой такой понижающий коэффициент указывается. Шум есть, но не скажу, что критичный - окна (не schüco, но тоже весьма достойный производитель) должны его гасить, поэтому по идее будет всё хорошо. Для себя всё таки выбирал квартиру на западную сторону, чтобы окна не выходили на железку и Киквидзе.


Здравствуйте!
А как расшифровуеться НДО ?
23 дек 2019 16:41
Цитата "DVadym":
Є шанси, що до кінця літа 2020 закінчать?
Об`єкт цікавий, тільки дуже довго будують.

Скорее нет, официальная дата сдачи - конец 2020.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .26
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее