Подать объявление

ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 72

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 52 409 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
15/33%
5/11%
12/26%
1/2%
13/28%
1. . .1416. . .26
26 авг 2019 05:05
Цитата "DimaDun":
Добрый день планирую тут купить квартиру

хочу узнать о нюансах
достроят ли ее

Уже слишком много построили, чтобы давать заднюю, комплекс достроят, вопрос только когда.
Что-то я стекл не вижу, ОП ждем ответов от вас.
29 авг 2019 14:41
сегодня ездил туда смотреть
начали подготовку чтоб ставить окна)
скоро будут)
31 авг 2019 02:57
Цитата "DimaDun":
сегодня ездил туда смотреть
начали подготовку чтоб ставить окна)
скоро будут)


Посмотрю в воскресенье, что они сделали за 2 месяца.
04 сен 2019 17:59
Были на объекте ? Как результаты ?
04 сен 2019 23:46
Я был на стройке в воскресенье, у стройки в этот день выходной.
Про темпы даже писать не хочу, добро пожаловать в 2020 год

НО, я раз 10 уже поднимаю тему окон
Предыдущая переписка:

Цитата "Jackfan":


Если бы соответствовало, я бы не писал!
Итак, то что на рендере и на всех фотографиях.
[attachment=2]Снимок экрана 2019-05-22 в 13.58.46.png[/attachment]

То что по факту:
[attachment=1]Image-1.jpg[/attachment]

Зачем посреди стекла дополнительная вертикальная алюминиевая перемычка, это алюминиевый профиль, красиво когда цельное стеклополотно, все равно окна не открываются, зачем вы портите вид?
В тетрис холле, в сигначуре и ториан Тауэр без перемычек!

И уже май, в прошлом сообщении вы писали что будете стеклить, не вижу работ. Если убираете перемычку, готов подождать))))


Цитата "Edelburg Development ":
Установленное окно - это пробный образец от производителя, чтоб посмотреть цветопередачу оконной системы и стекла. Последних в образце - два вида, и мы выбрали лучший по характеристикам вариант. Остекление будет таким, какое заявлено в визуализации комплекса.


Цитата "Edelburg Development ":
Уважаемые Kilometr и Jackfan. Ваши сообщения ни в коем случае не игнорируются. Окна в угловых квартирах будут без вертикальных перемычек, а в тех, которые расположены "внутри" дома, они будут.


И что я вижу когда приезжаю:


Вертикальная перегородка, продолжается ставиться на угловые квартиры, вы публично говорите одно, а делаете другое??? В голове не укладывается, каким образом так происходит!?

И да, на фото вы видите объем фасадных работ за 2 месяца.

Представитель застройщика очнись от спячки?
09 сен 2019 21:08
Цитата "Jackfan":
Давай пришлем сертификаты и закрасим личные данные?))) прямо в теме разместим, слабо?



Приехал из отпуска, а тут такой сюрпрайз. Конечно, не слабо. Только мне после того, как Вы меня начали троллить и поставили минус в репутацию только потому, что я призывал Вас трезво решать вопрос, а не кипишевать в инете, вообще общаться с Вами не хочется. Тем более, я ведь писал, что давно почитываю ветки форумов, и Вас заметил давно по постоянному кипишу в любой теме. У Вас раньше на аве был штрих в скафандре, потом он исчез, а сущность Ваших постов не изменилась - везде кипиш-кипиш)) Ну, что ж - давайте, бросайте сертификат. И напишите заодно, что Вам ответили у руководства застройщика)).
09 сен 2019 21:22
Не знал, что бизнесмены помнят мои старые аватарки)))) ахахахха
СММщика Эдельбурга отправили в отпуск?)))

Я уже отправил сертификат администрации форума, напротив моего профиля написано инвестор, дело за вами)))
12 сен 2019 21:42
Простите, но Вы настолько, мягко говоря, своеобразно на все реагируете, что у меня возникает вопрос: Вы квартиру тоже со скандалом покупали? Теперь по сути Вашего "недоумения": если человек интересуется каким-либо вопросом в течении определенного времени (в нашем случае рынком недвижимости), то при наличии зрения, памяти, логического мышления не сложно заметить личность, которая постоянно кипишует по поводу и без на разных ветках форумов, тем более Ваша аватарка этому помогла ))
Теперь по поводу сертификата: я не разобрался, честно говоря, как его отправлять администратору, поэтому выставляю здесь. Прошу любить и жаловать ))

Теперь давайте вернемся к изначальному предмету нашего разногласия: что Вам ответили у руководства застройщика?
13 сен 2019 09:20
13 сен 2019 11:08
Уважаемые наши инвесторы!
Мы ценим Вас, уважаем domik.ua и Ваше общение в ветке форума! Но хотим обратить внимание на то, что это не официальный ресурс девелопера проекта, компании Edelburg Development. И, к сожалению, мы не можем оперативно реагировать на все Ваши обращения.
Если у Вас есть горячие вопросы, хотите получить оперативную информацию, позвоните, пожалуйста, по номеру 044 223 55 11 в наш отдел продаж или приезжайте в гости.
Так произошло, что сроки ввода комплекса в эксплуатацию сместились по ряду причин, одна из которых – несвоевременное принятие на баланс города внешних сетей комплекса (водоснабжение, канализация и электроснабжение). Также некоторые строительные материалы были поставлены на стройплощадку с задержкой, что повлекло за собой приостановку проведения работ по оснащению комплекса.
Об этом Вам сообщил по телефону наш сервис-менеджер. Мы хотим Вас, уверить, что смещение сроков ни коем образом не отразится на качестве выполнения строительных работ и материалов.
P.S. И нам бы очень хотелось, чтоб Вы не спорили и не ругались между собой - ведь Вы будущие соседи!
13 сен 2019 11:21
🏗 Актуальні новини з будмайданчику Edelweiss House на Звіринецькій, 72.
🔸 Завершено моноліт у будинку №1. Наразі там продовжуються покрівельні роботи. Тривають роботи по фасадам комплексу: завершено монтаж кронштейнів для направляючих навісних вентильованих фасадів. Триває монтаж алюмінієвих систем. Також монтуються вікна.
🔸 У будинку №2 розпочато етап покрівельних робіт. Також завершені геодезичні роботи і йде підготовка до початку фасадних робіт.
🔸 На 95% виконана цегляна кладка в обох будинках.
🔸 Одночасно ведуться роботи у стилобаті в тій частині, де буде знаходитись котельна комплексу. А саме виконано частковий монтаж її обладнання.
📲 Більше про комплекс за номером 044 223 55 11 та у Центрі продажу за адресою будівництва.
15 сен 2019 18:24
Уважаемый представитель проекта, спасибо за обращение ,призыв к порядку и мирному общению. Я двумя руками "за" :smile: Тем более, что сам регулярно к Вам обращаюсь за информацией (и другим также советую). Также благодарю за разъяснение для всех на домике и за строительные новости. Удачи Вам в завершении строительства :smile:
19 сен 2019 20:24
26 сен 2019 06:44
Вроде Микитась покинул укрбуд и они не признаются кто там теперь главный , и все стройки укрбуда 2 месяца стоят без движения , и какова его дальнейшая суьдьба - неясно ((


Зашел на сайт , посмотрел видео - ноль движений ((((
26 сен 2019 06:57

++
вот сама новость про Микитася

https://biz.liga.net/ekonomika/nedvizhimost/novosti/krupnaya-stroitelnaya-kompaniya-smenila-vladeltsa

+ почитайте тут на форуме ветку укрбуда , строительство примерно с 15 августа на всех объектах остановлено (работает до 10-ка человек, создавая видимость работы и все ((((( )

короче гайки похоже

26 сен 2019 09:44
Цитата "arty777":
Вроде Микитась покинул укрбуд и они не признаются кто там теперь главный , и все стройки укрбуда 2 месяца стоят без движения , и какова его дальнейшая суьдьба - неясно ((


Зашел на сайт , посмотрел видео - ноль движений ((((


Поржал, первое эдельвейс не останавливался, с камер видно людей, и они сейчас делают фасад 9 люлек сразу! Там тонна строителей на объекте.

Эдельбург отсоединился от УКРБУДа и в теме все упоминания убрали, это уже независимая стройка судя по всему. Поэтому в этой теме писать об этом бреде не стоит.
26 сен 2019 11:35
>Эдельбург отсоединился от УКРБУДа и в теме все упоминания убрали, это уже >независимая стройка судя по всему.

Откуда инфа ? Где вы это видели?

Дай Бог что бы все было ок , я только за . Просто почитайте ветки укрбуда , там все печалька в последние 2-3 мес
26 сен 2019 11:51
Звонил им , говорил с менеджером , говорит совместно с укрбудом
03 окт 2019 19:34

"В Edelweiss House полным ходом идет остекление фасада".

Інформація на сайті ЖК

06 окт 2019 19:58
Не нужно сгущать краски, стройка активно движется со стороны Зверинецкой. Мне менеджер фотку прислал ))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .26
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx