Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .810. . .58
28 сен 2015 19:03
Цитата "nba1980":

Ну не могли ж они весь дом купить, можно выбрать любую )

Выбирайте!)
28 сен 2015 19:45
Цитата "Elyseum":

Выбирайте!)


И что готовы выбирать даже не посмотрев документы? А если вдруг, что?
28 сен 2015 20:03
Цитата "Гальчик":

И что готовы выбирать даже не посмотрев документы? А если вдруг, что?

Договор на продление аренды земли на сегодняшний день не подписан. Мы это не скрываем. Это не запрещает нам продолжать строительство и платить аренду по старому контракту, но морально создает дискомфорт и нам, и покупателям.
Нам обещают в ближайшее время подписать его, после чего мы обязательно им поделимся на сайте. Если же сомневаетесь, то просто подождите договор. :)
02 окт 2015 18:24
Привет соседям, принимайте в сообщество :hi: Купил квартиру на 15 этаже. :winky: Возле стройки недавно был, все нравиться, темпы строительства хорошие, нравиться расположение обьекта.
02 окт 2015 18:56
Роман, привет)))) давайте знакомиться. Тоже сегодня была. Темпы хорошие. Потянули 21-й. Фото не делала, так как вчера видео выложили на фб. Но кран работает по поздна. Надеюсь, скоро будем обсуждать ремонты)))
02 окт 2015 19:04
Рад знакомству Юля, понравилось еще что кладка идет из керамоблока, думал раньше что будет пеноблок как у многих и смирился, но вариант который выбрали у застройщика самый лучший :winky: Думаю что далеко не все купившие и знают об этом форуме :winky: Недавно сказал знакомой что купил в этом проекте квартиру, так я удивился тем что она знает уже о нем, так как у нее какой то товарищ купил там квартиру для мамы (надеюсь, что в качестве инвестиции, а не для тещи :P )
02 окт 2015 19:37
Цитата "Роман_2015":
Рад знакомству Юля, понравилось еще что кладка идет из керамоблока, думал раньше что будет пеноблок как у многих и смирился, но вариант который выбрали у застройщика самый лучший :winky: Думаю что далеко не все купившие и знают об этом форуме :winky: Недавно сказал знакомой что купил в этом проекте квартиру, так я удивился тем что она знает уже о нем, так как у нее какой то товарищ купил там квартиру для мамы (надеюсь, что в качестве инвестиции, а не для тещи :P )


А мы ждем договор на аренду земли, как посоветовал нам Элизиум,
"Нам обещают в ближайшее время подписать его, после чего мы обязательно им поделимся на сайте. Если же сомневаетесь, то просто подождите договор. :)".
Но как бы не пришлось долго ждать. Целовальника, то тю -тю убрали.
03 окт 2015 13:16
Цитата "Гальчик":

А мы ждем договор на аренду земли, как посоветовал нам Элизиум,
"Нам обещают в ближайшее время подписать его, после чего мы обязательно им поделимся на сайте. Если же сомневаетесь, то просто подождите договор. ".
Но как бы не пришлось долго ждать. Целовальника, то тю -тю убрали.

Договор аренды пока не подписан, но решение о продлении Киевсовета мы получили.
Решение тут - https://www.dropbox.com/sh/hsmu9qejll159rv/AADMkgx4hoXI2yavNXcVtu_9a?dl=0.
05 окт 2015 11:22
Цитата "Роман_2015":
Привет соседям, принимайте в сообщество :hi: Купил квартиру на 15 этаже. :winky: Возле стройки недавно был, все нравиться, темпы строительства хорошие, нравиться расположение обьекта.


Здравствуйте)

И мы на 15) У вас двушка?
Я таааак надеюсь , что мы уже следующей осенью начнем делать ремонт)))) :drv:
Как думаете , такое возможно(с их темпами)?
05 окт 2015 15:48
Я надеюсь даже на лето))))
05 окт 2015 18:50
Здравствуйте соседи :yes: У меня не двушка а студия на 32,5 метра :hi:
На двушку денег не хватило :shuffle:
Да, хотелось бы, чтобы все таки ремонт начали делать летом :P
Но, задержки в строительстве это нормальная практика даже для Киевгорстроя 6-)
07 окт 2015 07:16
Цікаво, чому відсутність подовженого контракту на оренду землі "не заважає продовжувати будувати"? Чи не виникне проблем з передачею права власності коли будинок буде готовий?
13 окт 2015 19:58
Цитата "Elyseum":

Договор аренды пока не подписан, но решение о продлении Киевсовета мы получили.
Решение тут - https://www.dropbox.com/sh/hsmu9qejll159rv/AADMkgx4hoXI2yavNXcVtu_9a?dl=0.


Это не решение, это "Извлечение из протокола №14 заседания постоянной комиссии ...."
Большая разница))
13 окт 2015 20:39
Цитата "Ivan1973":

Это не решение, это "Извлечение из протокола №14 заседания постоянной комиссии ...."
Большая разница))

Пусть будет так
14 окт 2015 16:02
Цитата "Ivan1973":


Это не решение, это "Извлечение из протокола №14 заседания постоянной комиссии ...."
Большая разница))


В отличии от отдела продаж, инвесторы как раз понимают - это Действительно не Решение. Но для Элизиумама это не проблема, они все строят
",
Договор аренды пока не подписан, но решение о продлении Киевсовета мы получили.
Решение тут - https://www.dropbox.com/sh/hsmu9qejll159rv/AADMkgx4hoXI2yavNXcVtu_9a?dl=0.
14 окт 2015 16:43
Цитата "Гальчик":


В отличии от отдела продаж, инвесторы как раз понимают - это Действительно не Решение. Но для Элизиумама это не проблема, они все строят
",
Договор аренды пока не подписан, но решение о продлении Киевсовета мы получили.
Решение тут - https://www.dropbox.com/sh/hsmu9qejll159rv/AADMkgx4hoXI2yavNXcVtu_9a?dl=0.


"Эллизиум" старается, юристы работают. Вряд ли они получат решение до выборов, Киеврада боится попасть в немилость, а "Эллизиум" ждёт послабления после)). Сейчас основной вопрос: будут или "нет" разрешать ведомствам строить многоквартирные дома на государственной, коммунальной земле в пределах города?
14 окт 2015 17:15
Цитата "Ivan1973":


"Эллизиум" старается, юристы работают. Вряд ли они получат решение до выборов, Киеврада боится попасть в немилость, а "Эллизиум" ждёт послабления после)). Сейчас основной вопрос: будут или "нет" разрешать ведомствам строить многоквартирные дома на государственной, коммунальной земле в пределах города?


Когда либо вопросы будут улажены. Вопрос только когда?. Вряд ли будет решение о том, чтобы разрушить те 18 этажей которые уже построены.
14 окт 2015 17:22
Цитата "Гальчик":


Когда либо вопросы будут улажены. Вопрос только когда?. Вряд ли будет решение о том, чтобы разрушить те 18 этажей которые уже построены.


Никто ломать не будет, но с правом собственности придётся подождать до решения вопроса по земле. Кстати, завтра буду в отделе продаж, гляну на остальные документы.
14 окт 2015 17:28
Цитата "Гальчик":

В отличии от отдела продаж, инвесторы как раз понимают - это Действительно не Решение. Но для Элизиумама это не проблема, они все строят
"

Зачем Вы ругаетесь? Мы понимаем, что нужен договор. Над этим работает целая команда юристов. И да, мы в отделе продаж занимаемся своими задачами.
Дом будет построен полностью до конца года. Разрешение на строительство у нас есть. Потому и строим. Но вместе с этим, договор нам нужен для технических вопросов.
Галина, я рекомендую Вам пока посмотреть другие комплексы, благо в Киеве их сейчас много.
И да, Иван прав, нужно ждать выборов скорее всего...
14 окт 2015 17:39
Цитата "Elyseum":

Зачем Вы ругаетесь? Мы понимаем, что нужен договор. Над этим работает целая команда юристов. И да, мы в отделе продаж занимаемся своими задачами.
Дом будет построен полностью до конца года. Разрешение на строительство у нас есть. Потому и строим. Но вместе с этим, договор нам нужен для технических вопросов.
Галина, я рекомендую Вам пока посмотреть другие комплексы, благо в Киеве их сейчас много.
И да, Иван прав, нужно ждать выборов скорее всего...


Мы не ругаемся, мы дискуссируем. Вы правы в Киеве много других комплексов, ну вот ваш понравился, а вкладываться боязно. Время такое. Элита центр еще не забыт, да и всяких так УКО уж очень много. Поэтому мы, потенциальные инвесторы, прежде чем решить куда свои кровные и заработанные вложить, проверяемым на законность. Вот и все. Форум у нас такой.
А вас, как представителя застройщика, убедительно просим поскорее решить все эти проблемы, и просто своевременно информировать.
И еще, спасибо Вам за честность, за то, что правду говорите, все же это подкупает. Но менеджеры отдела продаж мне доверия не внушили.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .58
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее