Подать объявление

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 41 290 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .79. . .58
14 сен 2015 19:56
Купила еще в феврале. Периодически заезжаю, общаюсь в офисе, ну и в банк езжу раз в месяц)))) Мое мнение такое- знал бы прикуп- жил бы в Сочи. Во Львове строят в полный рост, что мешает в Киеве? Вот ищу соседей. Отзовитесь. Особенно 22-й этаж)))
14 сен 2015 20:08
Цитата "Юлия34":
Купила еще в феврале. Периодически заезжаю, общаюсь в офисе, ну и в банк езжу раз в месяц)))) Мое мнение такое- знал бы прикуп- жил бы в Сочи. Во Львове строят в полный рост, что мешает в Киеве? Вот ищу соседей. Отзовитесь. Особенно 22-й этаж)))


Поздравляем! А мы вот с февраля присматриваемся. И ни как не решимся. Они уже цены взвинтили. А мы все топчемся. А на счет Львова, так это точно строят они в полный рост.
Эти ребята мне Укрбуд в Киеве напомнили. Взяли очень мнооого объектов, а вот главное то как раз сдать вовремя. Много ли у них введено в эксплуатацию? Вот в чем вопрос. Я пыталась у них на сайте найти эту информацию, но тщетно. Плохо сайт разработан, не удобно и малоинформативно.
И кто за ними стоит в Киеве? За ИГБ знаем кто, поэтому они так и поднялись, а тут кто из политиков даст им крышу?
14 сен 2015 20:33
Я взяла по акционной, знаю, что сейчас еще есть обьект ЖК Львовский на Глыбочицкой, там 2 дома уже продано, начинают стройку. В нашей стране разве что- то угадать можно? Думаю- нет. Так что дело лично каждого. Я предпочитаю ездить, смотреть, нежели собирать инфу в нете, по типу "а я слышала или говорят". В этом деле найдутся всегда и подводные камни, и "доброжелатели" и так далее. Поэтому желаю всем сделать свой правильный выбор.
15 сен 2015 19:58
Цитата "Юлия34":
Я взяла по акционной, знаю, что сейчас еще есть обьект ЖК Львовский на Глыбочицкой, там 2 дома уже продано, начинают стройку. В нашей стране разве что- то угадать можно? Думаю- нет. Так что дело лично каждого. Я предпочитаю ездить, смотреть, нежели собирать инфу в нете, по типу "а я слышала или говорят". В этом деле найдутся всегда и подводные камни, и "доброжелатели" и так далее. Поэтому желаю всем сделать свой правильный выбор.


Согласна с Вами. Прежде чем сделать выбор нужно обязательно посмотреть. Как же без этого. Ну Глубочицкой мне место не нравится, там для меня не комфортно, я там долгое время проживала. Знаю все нюансы. А вот Элизиум нравиться, и даже очень, вот только с юристом проконсультируюсь и сделаю выбор. Сейчас много предложений.
15 сен 2015 21:12
Цитата "Юлия34":
Вот ищу соседей. Отзовитесь. Особенно 22-й этаж)))

:hi: (24 поверх). Дякую за інфо з будівництва, а то я ніяк не доберусь.
16 сен 2015 05:35
24-му поверху "Привіт". Буваю часто поруч, так що якщо потрібні фото, можу відправляти. Залиште своі контактні дані, якщо хочете)
18 сен 2015 19:27
Цитата "Юлия34":
24-му поверху "Привіт". Буваю часто поруч, так що якщо потрібні фото, можу відправляти

Так, було б круто бачити фотки. Якщо у мене будуть, теж викладатиму. Стосовно контактів - не знайшов як тут приватне повідомлення надслати.
19 сен 2015 05:55
Тоді давайте пошту, а там спишемось.
19 сен 2015 07:58
Фото))
Суббота, 19 сентября.
Суббота, 19 сентября.
22 сен 2015 10:52
Спасибо за фоточки)
22 сен 2015 11:01
Всем соседям привет!

Мы с мужем взяли в июле на 15 этаже. Все договора и моменты обсуждались с юристом. Не могу сказать, что все прошло гладко, были некоторые пункты, которые обсуждались и менялись. Но скажите, какой застройщик будет писать договор не под себя , а под клиента?)
Могу сказать, что документы в норме, договор оренды продлили. По поводу жителей соседних домов, которым что-то там не нравится...хм ну такое. Не вижу объективных причин поднимать панику.

Всем добра
22 сен 2015 12:35
Спасибо за информацию.
Давайте знакомиться. Я-Юля. :hi:
23 сен 2015 09:57
Всем привет! Рассматриваю для покупки Эллизиум. Смущает несколько моментов, основной - это заключение договора с ФОПом. Есть кто юристы, или этот вопрос обсуждали с юристами, насколько это нормальная практика? заранее спасибо за ответ
23 сен 2015 19:22
Цитата "izhyla":
Всем привет! Рассматриваю для покупки Эллизиум. Смущает несколько моментов, основной - это заключение договора с ФОПом. Есть кто юристы, или этот вопрос обсуждали с юристами, насколько это нормальная практика? заранее спасибо за ответ


И Вам привет! Нас тоже смущал договор с ФОПом, консультировались с юристом, ответ договор очень грамотно составлен, но только для Реал. Для инвесторов полный трындец.
Ну и еще вопросик по земельке. Наш юрист говорит, что у них не все чисто по земле. Надо проверять. Там много изменений было. Могу в личку :faceoff:
24 сен 2015 11:02
Цитата "Irnina":

Чем дальше, тем "интереснее". В каких еще других домах будут выданы квартиры МЧС, если земельный участок передан МЧС застройщику под строительство именно этого дома! И на участке строится один дом. В договорах такого рода земля предоставляется в обмен на определенные квартиры (метры) в строящемся доме.
Если такие ответы дают в офисе, то дело ясное, что дело темное.
Молчание представителя застройщика по данному вопросу на ветке форума говорит лучше всяких слов о мутках с квартирами для МЧС.

:)
Это фактически бартерное соглашение, где мы должны рассчитаться с МНС. Как мы это сделаем, прописано в контракте. Но отдадим мы квартирами в Элизиум, в других комплексах, деньгами ии еще как, это уже дело Риел и НС.
24 сен 2015 11:11
Цитата "bondit":
С Вашей "везучестью", я бы обходил все проекты Noname-застройщиков. Есть 5-7 надежных застройшиков в Киеве, на которых можно положиться. да, будут задержки и проблемы, но с такой ситуацией в стране это ожидаемо. а вкладывать в новые компании - большой риск. смотрите сами, Ваши деньги на кону.

Риел второй год в Киеве, во Львове он строит с 2003 года. Сдано больше 20 домов. Считать ли его новичком, стоит лишь с позиции того, что он новичок в нашем городе.
27 сен 2015 16:09
Цитата "Elyseum":

Риел второй год в Киеве, во Львове он строит с 2003 года. Сдано больше 20 домов. Считать ли его новичком, стоит лишь с позиции того, что он новичок в нашем городе.


Риел, ну если у вас все хорошо с документами выложите скан договора по земле. Но только действующий. Ждем. , :wow:
28 сен 2015 16:16

Риел, Возможно ли купить напрямую в офисе продаж по этой цене посредников на olx 20300 грн? //kiev.ko.olx.ua/nedvizhimost/prodazha-k vartir/novostroyki/q-рыбалко/. Заранее благодарен.

28 сен 2015 17:21
Цитата "nba1980":
Риел, Возможно ли купить напрямую в офисе продаж по этой цене посредников на olx 20300 грн? //kiev.ko.olx.ua/nedvizhimost/prodazha-k vartir/novostroyki/q-рыбалко/. Заранее благодарен.

Эти квартиры, думаю, можно купить по такой цене через тех, кто указан в объявлении.
Они продают свои квартиры по той цене, которой считают нужным. Оформление в данном случае будет также в отделе продаж.
28 сен 2015 18:01
Цитата "Elyseum":

Эти квартиры, думаю, можно купить по такой цене через тех, кто указан в объявлении.
Они продают свои квартиры по той цене, которой считают нужным. Оформление в данном случае будет также в отделе продаж.

Ну не могли ж они весь дом купить, можно выбрать любую )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .58
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx