Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .227229. . .313
08 фев 2018 14:29
Цитата "Nata0603":
Аркада!!! Мы очень ждём актуальной информации!!!

Вопрос к соседям. Что будете делать с батареей( привет проектировщикам) которая перекрывает витражное окно?


Мы убирать будем, а то все портит своим видом
08 фев 2018 15:22
Цитата "Nata0603":
Аркада!!! Мы очень ждём актуальной информации!!!

Вопрос к соседям. Что будете делать с батареей( привет проектировщикам) которая перекрывает витражное окно?

Повезло вам с витражными окнами.
08 фев 2018 16:53
Цитата "Yulaaa":
ИзАркады, есть какие то новости по подключению воды? Когда заселение??? И как обстоят дела с адресом??? Заранее благодарю за ответ. :hi:

Кстати по адресу почему-то вообще нет ничего!
Этим вопросом вообще занимаются?
09 фев 2018 07:07
Цитата "Vladushka":


Мы убирать будем, а то все портит своим видом

Будет холодно от окна! В противном случае нужно установить внутрипольный конвектор под окном.
09 фев 2018 07:13
Цитата "Anton Valentynovych":


Не ну так можно... Но поймать обычно сложно.

У меня вот, пока спал, тупо выкрутили манометр в регуляторе давления, воду отключили(хорошо, что хоть воду отключили). Просыпаюсь, воды нет. Выхожу в коридор, включаю, и.... Нет слов. Пришлось заглушку идти в эпицентр покупать и ставить. Глазки умудряются заклеивать еще умники.

Нужно кардинальные меры принемать. Можно видеонаблюдение поставить, или этаж закрывать... Что-то нужно делать.

Пожарные шланги на этажах поуходили неизвестно куда. Я на своем проверял и на первом. Как будто бы их и не было. А ведь это пожарная безопасность.


С ветки "Дубровицы"... Соседи, надо продумывать уже сейчас этот момент, что будем делать и как свой дом оберегать будем от воровства!!! Может у кого то есть какие то предложения? Заселение не за горами и соответственно ремонты тоже...а значит наемные рабочие и вытекающие из этого последствия, если рабочие не чистые на руку...
09 фев 2018 10:47
Цитата "Yulaaa":


С ветки "Дубровицы"... Соседи, надо продумывать уже сейчас этот момент, что будем делать и как свой дом оберегать будем от воровства!!! Может у кого то есть какие то предложения? Заселение не за горами и соответственно ремонты тоже...а значит наемные рабочие и вытекающие из этого последствия, если рабочие не чистые на руку...

А что тут думать? Хорошие замки на ящики в коридоре, оградиться от остального коридора ещё одной дверью, видеонаблюдение что бы понимать что происходит\происходило. Всё давно придумано до нас. Но только 99% людей не будут этим заниматься. Даже если у них что то и украдут.
09 фев 2018 12:51
у Дубровицы еще писали о снятых доводчиках на лесничных дверях
а вот это с ветки Черемоша за 06.02.2018:

CheREmosh писал(а):
Вчера тут писали про темные лифты в 1й секции из-за снятых лэд-светильников...
Сегодня же днём по приходу домой меня ожидало отсутствие света - на этаже повырезали торчавшие провода под звонки... у меня прям под корень срезали, тем самым повредивши проводку на свет... :ne figa sebe:
09 фев 2018 19:22
Цитата "Yulaaa":


С ветки "Дубровицы"... Соседи, надо продумывать уже сейчас этот момент, что будем делать и как свой дом оберегать будем от воровства!!! Может у кого то есть какие то предложения? Заселение не за горами и соответственно ремонты тоже...а значит наемные рабочие и вытекающие из этого последствия, если рабочие не чистые на руку...

У меня на этаже распределительное по воде и отоплению на верхнюю секцию дома. Я предложил на этаже поставить двери которые отгораживают 4 квартиры и щитовые распределительные. В ответ на предложение жители сего форума чуть не заклевали. Мол ко ко .... портить вид этажа какими-то металлоконструкциями. В итоге пришёл к выводу что хоть миталичечкие ящики пилить ночёвкой по металлу в 5 часов утра будут я не выйду с квартиры. И все начинания на этаже по установке камер не за мой счёт. У меня 8 мм стальная бронедверь и злая собака ха дверями вместо сигналки.
09 фев 2018 19:26
Цитата "PValera":

Никогда не разрешу отгородить дверью тамбур. Моя квартира в торце этажа и на любые попытки это сделать буду реагировать негативно.
Все Ваши шмотки и шкафы размещайте в квартире. У меня на этаже этого не будет.

Напомнить 2-х месячную переписку за усиление поэтажный безопасности?
09 фев 2018 19:30
Цитата "TheRaX":

Напомнить 2-х месячную переписку за усиление поэтажный безопасности?

Мы на одном этаже?
09 фев 2018 19:47
Цитата "PValera":

Мы на одном этаже?

Судя по списку нет. Но Вы задумайтесь над тем что написали на ветках 2-х домов. И я не зря поднял эту тему.
П.С. Обсуждая на форуме те или иные вопросы наши жильцы поинформированны. К примеру что 2 просмотр состоится после запуска водоснабжения в доме,
09 фев 2018 19:55
Цитата "TheRaX":

Судя по списку нет. Но Вы задумайтесь над тем что написали на ветках 2-х домов. И я не зря поднял эту тему.
П.С. Обсуждая на форуме те или иные вопросы наши жильцы поинформированны. К примеру что 2 просмотр состоится после запуска водоснабжения в доме,

Это хорошо, что не на одном этаже.
09 фев 2018 21:49
интересно, на сколько кто-то обогатился и кто-то обеднел когда у него выколупали глазок и украли метр запачканного цементом провода? что за паника? такое впечатление, что народ уже начал сходить с ума на почве затянувшегося переезда.
09 фев 2018 21:54
Цитата "TheRaX":

Судя по списку нет. Но Вы задумайтесь над тем что написали на ветках 2-х домов. И я не зря поднял эту тему.
П.С. Обсуждая на форуме те или иные вопросы наши жильцы поинформированны. К примеру что 2 просмотр состоится после запуска водоснабжения в доме,


Кто там хочет думать?
Вы что?
Вот так и жить будем
"Моя хата скраю,нiчого не знаю".
09 фев 2018 22:04
Цитата "TheRaX":

У меня на этаже распределительное по воде и отоплению на верхнюю секцию дома. Я предложил на этаже поставить двери которые отгораживают 4 квартиры и щитовые распределительные. В ответ на предложение жители сего форума чуть не заклевали. Мол ко ко .... портить вид этажа какими-то металлоконструкциями. В итоге пришёл к выводу что хоть миталичечкие ящики пилить ночёвкой по металлу в 5 часов утра будут я не выйду с квартиры. И все начинания на этаже по установке камер не за мой счёт. У меня 8 мм стальная бронедверь и злая собака ха дверями вместо сигналки.

Да этого никто не позволит сделать отгородить вентили. Как можно до такой глупости додуматься. Я тоже рад, что буду жить не на общей площадке🤣
10 фев 2018 09:23
Над подъездом 1й секции повесили традиционный рисунок. У нашего дома это рисунок «Верховины»
10 фев 2018 12:08
Возле парковки навесьі для мусорньіх баков поставили (фотки на ветке Львовского)
10 фев 2018 14:08
Цитата "TheRaX":

У меня на этаже распределительное по воде

Я правильно понимаю, если будет потоп - бежать перекрывать стояк именно к этому щитку? И что тогда делать если вы отгородитесь дверьми?
11 фев 2018 07:16
user333↓вы можете перекрывать воду только в своей квартире,все остальное делает сантехник или аварийные службы. Да еще, от всех дверей,которые устанавливают жильцы на этажах один экземпляр ключей в обязательном порядке хранится у консьержа.
11 фев 2018 12:17
MiranaD , вы разобрались как организовать отток воды с душевой кабины? Я тоже буду ставить
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .227229. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее