Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .228230. . .313
11 фев 2018 14:57
Цитата "user333":
MiranaD , вы разобрались как организовать отток воды с душевой кабины? Я тоже буду ставить

Отток воды с душевой кабины (предполагаю) будет там, где и с ванны. Другой вопрос. как организовать отток/приток стиралки и бойлера(( Пока никто не подсказал.
11 фев 2018 18:08
Цитата "MiranaD":

Отток воды с душевой кабины (предполагаю) будет там, где и с ванны. Другой вопрос. как организовать отток/приток стиралки и бойлера(( Пока никто не подсказал.


Теоритически, трубьі пустить или по стене или сделать вьіше поддон душевой кабиньі и сделать вьівод труб из под него
11 фев 2018 21:51
Почему дом еще не заселили? Какие прогнозы?
Ремонты уже делаете или пока нет?
12 фев 2018 06:59
Цитата "MiranaD":
как организовать отток/приток стиралки и бойлера(( Пока никто не подсказал.

ну как? По трубам.
12 фев 2018 07:01
Цитата "pogers":
Почему дом еще не заселили? Какие прогнозы?
Ремонты уже делаете или пока нет?

Пока делаем ремонты теоретически и виртуально.
12 фев 2018 11:49
Одному человеку уже звонила ключница сегодня на повторный просмотр, сказали устранили недостатки приходите. Но видимо начали не с квартир без претензий и не с нижних этажей. По словам ключницы заселение на следующей неделе, пока обзвоны и приём.
Кому ещё звонили? Инвестор которому звонили из 2 секции высокий этаж, замечания по квартире были.
12 фев 2018 12:56
Замечания по окнам устранены, маляра только заходят на работу. Так что видимо заселению быть
12 фев 2018 13:36
ИзАркады!!! Когда будет подана вода на дом??? Вы писали еще в декабре, что с водоканалом проблем не будет и вопрос решается быстро... Когда ждать заселения??? Дайте пожалуйста ответ. :???: :???: :???:
12 фев 2018 14:32
В доме еще не подключили воду, если подключат до конца недели, то со следующей начнут заселение. Только, что то уж очень долго тянется все это подключение.
12 фев 2018 16:36
Учитывая срок задержки заселения к марту можно было уже и адрес получить. Но видимо в этом никто не заинтересован , учитывая активность действий в этом направлении.
Уже отопительный сезон закончится пока заселите,один плюс
12 фев 2018 19:58
Цитата "Yulaaa":
ИзАркады!!! Когда будет подана вода на дом??? Вы писали еще в декабре, что с водоканалом проблем не будет и вопрос решается быстро... Когда ждать заселения??? Дайте пожалуйста ответ. :???: :???: :???:

Прочитай пару предыдущих страниц и получишь ответы
12 фев 2018 20:55
Скорее всего вода уже есть просто водоканалом прикрываться можно пока устранять недоделки по дому одних только оконных стеклопакетов сколько нужно да ещё каленных плюс на недочёты нужны доп финансы. Как писал Козьма Прудков "Смотрите в корень !"
12 фев 2018 21:05
Цитата "EnerG":
Скорее всего вода уже есть просто водоканалом прикрываться можно пока устранять недоделки по дому одних только оконных стеклопакетов сколько нужно да ещё каленных плюс на недочёты нужны доп финансы. Как писал Козьма Прудков "Смотрите в корень !"

Ключница сказала замечания по окнам устранены уже, очередь остальных работ, маляра работают.
12 фев 2018 21:37
Добрый вечер. Может у кого-то есть друзья в Дубровице(на сколько я знаю их дом идентичен нашему). Как они зимовали? Было ли холодно в квартирах? Нужно ли увеличивать к-во батарей в комнатах?
13 фев 2018 07:48
Ключница будет петь то, что ей велят.а велят ей говорить"все ок скоро заселение"
13 фев 2018 08:04
Цитата "-alya-":
Добрый вечер. Может у кого-то есть друзья в Дубровице(на сколько я знаю их дом идентичен нашему). Как они зимовали? Было ли холодно в квартирах? Нужно ли увеличивать к-во батарей в комнатах?


Я буду менять, жил в подилле там батареи почти в ширину окна, а пришлось позимовать в галицком, так намного холоднее, так что однозначно буду менять. Хотя смотря с чем сравнивать, зимой + 20 когда я смотрел, в подилле было +28 у некоторых я знаю зимой +12-16.
13 фев 2018 08:58
Цитата "MILA96":
Ключница будет петь то, что ей велят.а велят ей говорить"все ок скоро заселение"

Ну сегодня она напела что если до пт вода, то с понедельника вызывают тех кто без замечаний и кому все устранили. Заселимчя все равно когда придёт время, дом пора уже втюхать нам, отопление есть, счётчик крутится, кто то это оплачивать должен
У нас до сих пор адреса не предвидется, я б больше за это волновалась.
13 фев 2018 09:01
Без адреса как минимум нет тырнедов, а многие работают из дому.
ИзАркады, а что геодезию за 4 мес никак не дожали, перед новым годом геодезист топтался возле нашего дома. Вы подачу тянете чтоб побольше авансов собрать? Так смысл, уже часть будет ждать апреля и отключения отопления
13 фев 2018 10:01
А Аркада нам не хочет спеть?В январе пели,что14февраля заведут первые жильцы.Народ кто завтра заезжает?Так что,Аркада, подарок к 8 Марта будет?Или Пасха?
13 фев 2018 10:37
Добрый день! Аркада, просим конкретной информации по поводу адреса!!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .228230. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее