Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .208210. . .313
18 дек 2017 21:27
Цитата "LenokKiev":



Многие инвесторы как только собрались по 3 домам, идти в Аркаду... Как быстро зашевелились там и начали выдавать информацию,что документы готовы, и отопление есть и с водоканалом все начали решать... Умное решение, контролировать и требовать а ни сидеть и молчать в ожиданиях.
Вы один из тех, что за счёт других придёте на всё готовое и заселились. Не забудьте поблагодарить своих соседей ,кто по вашему Дому старается, хоть как то заставить Аркаду шевелиться быстрей.


По нашему дому я знаю намного больше Вас.
Ваш дом мне не интересен и больше отвечать Вам не буду!
Боритеся, аминь
18 дек 2017 21:29
Цитата "Stuff":
Ну-ну, тештесь надеждами и уверенностью, что походом в банк вы нагнули систему.
Я искренне поддерживаю в Аркаду ходящих, да нужно показать о нас. Но... Информация выдаваемая нам, может быть как правдой, так и нет.
Форум - это изучение потребительского спроса, куда давит масса и чего хотят.
Или кто-то питает надежды,что строителю доходит сведение о походе в банк и он принимает решение, "спать не лягу, но в 600 квартирах оконную фурнитуру поставлю"?


И не только фурнитуру, они скоро расселят всех по гостишках и кормить начнут!!!
18 дек 2017 21:33
Цитата "Taras.ts":


По нашему дому я знаю намного больше Вас.
Ваш дом мне не интересен и больше отвечать Вам не буду!
Боритеся, аминь


Я и в Доме 25 тоже )))
Так расскажите, что вы только воду тут льёте...

А вот Дом 13 для Аркады будет большой пример и народ очень злой.
18 дек 2017 21:39
Цитата "TheRaX":

А это к тому что у кого-то это последние деньги, мы с Вами мило беседуем на форуме а кто то в такую погоду как сейчас, мёрзнет и недоедает, отдав или откладывая на следующий месяц.

да именно так и живем... хоть и "мило" беседуя на форуме..
понятно, что это личный выбор (пусть, может, и явно не сознательный) каждого... а на свой "выбор" негоже жаловаться, конечно...

это я к тому что похожие картины имеют разную предысторию ведущую к оной... ну это как кто-то стал бомжом т.к. "пропил хату", а кто-то из-за какого-то чрезвычайного происшедствия, например... но итог общий у обоих, и он их уровнял статусом бомжа... и потому оба не смотря на свой бэкграунд вынуждены принять правила улицы...

п.с. немного оффтоп получился, конечно... :notsure:
18 дек 2017 21:40
Цитата "LenokKiev":


Я и в Доме 25 тоже )))
Так расскажите, что вы только воду тут льёте...

А вот Дом 13 для Аркады будет большой пример и народ очень злой.


От беда. Ладно, пока верю.
А шо ж Вы у такого галимого застройщика вторую квартиру то купили?
18 дек 2017 21:48
Полез на свою колокольню и вот что вижу.
Банку нет смысла "запороть" какой-то из домов, а то тень упадёт на весь квартал. И квартал, а не дом будут обсуждать в нете.
Я уже говорил ранее о собаке и караване. Все делается, деньги носятся. Информации в стиле "понесли за ... работу ... денег, но отказали, мало" не будет!
18 дек 2017 21:49
Цитата "Taras.ts":


От беда. Ладно, пока верю.
А шо ж Вы у такого галимого застройщика вторую квартиру то купили?



Застройщик и по дому 25 не лучше на тяпляп сделали (((
Ждём сдачу дома 13 и тогда сверим.
Вы этот вопрос Аркаде адресуйте, почему так галимо работают и принимают.
18 дек 2017 21:54
Цитата "LenokKiev":



Застройщик и по дому 25 не лучше на тяпляп сделали (((
Ждём сдачу дома 13 и тогда сверим.
Вы этот вопрос Аркаде адресуйте, почему так галимо работают и принимают.


Я не о том.....
Я об одной корзине...
18 дек 2017 21:59
Цитата "Stuff":
Полез на свою колокольню и вот что вижу.
Банку нет смысла "запороть" какой-то из домов, а то тень упадёт на весь квартал. И квартал, а не дом будут обсуждать в нете.
Я уже говорил ранее о собаке и караване. Все делается, деньги носятся. Информации в стиле "понесли за ... работу ... денег, но отказали, мало" не будет!


Кроме того, если дом замёрзнет ремонту любому приснится она!!!
И кто будет это все финансировать?
Какие будут потери?
Я видел некоторых застройщиков которые не порешали за тепло (решили не давать взятку) и всю зиму дома грели електродуйками. Попали.
Взятку после дали )))
18 дек 2017 22:45
Цитата "Taras.ts":


Я не о том.....
Я об одной корзине...


вас все устраивает. И то что вы заплатили, готовы ждать и терпеть такой подход работы Аркады???
18 дек 2017 22:57
Цитата "LenokKiev":


вас все устраивает. И то что вы заплатили, готовы ждать и терпеть такой подход работы Аркады???


Нет, не устраивает!
Нужно привлечь внимание общественности, перерыть все основные трассы и осуществить акт самосожжения!
Тогда все на Аркаду обидятся и помогут ей решить вопросы.
19 дек 2017 05:38
Цитата "Taras.ts":


Нет, не устраивает!
Нужно привлечь внимание общественности, перерыть все основные трассы и осуществить акт самосожжения!
Тогда все на Аркаду обидятся и помогут ей решить вопросы.



Да,уж... с вами все ясно.
Много текста, но ни о чём.
19 дек 2017 05:53
Цитата "Taras.ts":


И не только фурнитуру, они скоро расселят всех по гостишках и кормить начнут!!!

Меню кормешки выбирать можно? Люблю фуагру и десертик с Франции по утрам двойную порцию в себя запихать...
19 дек 2017 06:48
Цитата "MasterPekar":

Меню кормешки выбирать можно? Люблю фуагру и десертик с Франции по утрам двойную порцию в себя запихать...


Нужно собрать пожелания и направить звернення в Аркаду )))
19 дек 2017 09:17
Очень прошу не превращать форум в фарс и флудильню. Здесь абсолютно справедливо не раз было подмечено, что ожидать выполнения своих обязательств и быть недовольными их невыполнением - это вполне нормальная реакция.
Никто никого не заставлял ничего подписывать, конечно же. И общая ситуация на рынке первички такова, что застройщик не несет фин.ответственности за невыполнение своих обязательств. Но это вовсе не означает, что мы должны смиренно принимать задержку. Да, финансовой ответственности не несет, этого в договоре нет. Но в договоре есть заявленные сроки сдачи и заселения. И от этого мы и отталкиваемся.
Можете паясничать сколько угодно, это абсолютно никоим образом не повлияет на настрояния инвесторов. Но точно повлияет на то, как вас будут воспринимать ваши будущие соседи. Абсолютно не понятны ваши цели здесь на форуме, - постоянный сарказм и ирония по поводу происходящего. Зачем?
19 дек 2017 09:43
Потому как, есть такие люди которые бегают с бубнами, а потом всем рассказывают, что они повлияли на погоду и вызвали в пустыне дождь, а вы, низшие созданиния, сидели на диванах и ничего не делали!!!
19 дек 2017 14:21
[quote="Taras.ts"]Потому как, есть такие люди которые бегают с бубнами, а потом всем рассказывают, что они повлияли на погоду и вызвали в пустыне дождь, а вы, низшие созданиния, сидели на диванах и ничего не делали!!!


:super:
19 дек 2017 16:18
Нужно срочно совершить жертвоприношения Великому Тхалу, что бы отопление скорее дали... Сроки зависят от жертвы... И да прибудет с нами тепло как внутри тела, так и внутри нашего дома!!!
19 дек 2017 21:00
Цитата "MasterPekar":
Нужно срочно совершить жертвоприношения Великому Тхалу, что бы отопление скорее дали... Сроки зависят от жертвы... И да прибудет с нами тепло как внутри тела, так и внутри нашего дома!!!


Ага зась, Рґлору, бо ночь темна и полна ужинов:)
19 дек 2017 21:15
Цитата "MasterPekar":
Нужно срочно совершить жертвоприношения Великому Тхалу, что бы отопление скорее дали... Сроки зависят от жертвы... И да прибудет с нами тепло как внутри тела, так и внутри нашего дома!!!


Ритуал нужно проводить в котельной - там уже тепло...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .208210. . .313
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx