Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .207209. . .313
18 дек 2017 19:27
Цитата "bibliary":

Странно, я как то смотрел на договор Укрбуда и там не было штрафных санкций :(

Не, ну было бы хорошо что бы до НГ отопление дали...

Живой пример: На Левобережке УКРБУД(возле кирпички) ЖК САДОВЫЙ здал с опережением на 1.5 недели. Вот Вам живой пример.
По поводу пени, это не я писал. Да и в нашей стране такого не будет никогда. Не привыкли мы требовать от других жить по правилам, если сами для себя выбираем исключения.
18 дек 2017 19:29
Цитата "TheRaX":

А я Вам секрет расскажу, ток между нами, кто хотел уже залил полы сосовыравеивающейся жидкостью. И ещё кучу приблуд наделал. От електрики до водопровода. :)))) Сразу оговорюсь, я ничего не делал. :))))
Так что для кого то стакан наполовину пустой, а для кого-то всегда полон 1/2 воды и 1/2 воздуха.


И вот эти люди МОЛОДЦЫ!!!
Уверен, они здесь не рассказывают что нужно идти жечь скаты...
18 дек 2017 19:32
Цитата "Taras.ts":


Если Вы говорите за письмо, подписанное группой лиц в конце лета-начале осени (точно не помню) то оно ни на грам не помогло, а наоборот разозлило некоторых )))
Именно такие, необдуманные поступки могут приводить к задержке передачи нам ключей.
Человеческий фактор учитывайте!

Не соглашусь с Вами. А поповоду разозлило, это что децкий садик?! Хочу не хочу!? У нас есть право писать такие письма. По поводу задержек: мне вообще кажется что у Аркады и небыло попыток получить адрес.
18 дек 2017 19:35
По поводу адреса: геодезическая съёмка не выполняется в зимнюю пору. Тахеометр или GPS даёт погрешность из за снега. Особенно в безотражательном режиме. Если у Аркады нету съёмки это легкая проблемка. Кстате задержка в съемке может быть вызвана тем что придворовую делали. Снимать нечего было. Парадокс епта, стройку окончили по проекту(сертификат на руках об окончании строительства), а снимать то нечего. :))))
18 дек 2017 19:38
Цитата "TheRaX":

Не соглашусь с Вами. А поповоду разозлило, это что децкий садик?! Хочу не хочу!? У нас есть право писать такие письма. По поводу задержек: мне вообще кажется что у Аркады и небыло попыток получить адрес.


Для меня главное чтобы дали ключи, адрес всеравно присвоят и никуда не денутся.
Собственность оформите.
Или Вы планируете стенки крушить?
18 дек 2017 19:50
Цитата "Taras.ts":


Никто никого не высмеивает!!!
Если Вам нравится когда Вас называют нищим то это Ваше дело!
Застройщик делает все возможное чтобы дом подключить к теплу.
А если застройщик попрет буром то дом будет подключён вообще неизвестно когда!!!

Доллар в стране 28, 1 комнатная за пол ляма, цены космос. Зарплата 5000. Программа 30/70 закрыта, в стране идёт война... но да епта, мы просто миллионеры.
Не ну если у Вас прибавилось за последние 3 года?, то поздравляю. Но я уверен что Мальдивы Вы вряд ли себе позволите.
И если Вас так задело, я повторюсь что писал в том сообщении: «я писал только о себе». И даже если Вы дальше будете мусолить эту тему, и ждать к неба погоды результата не будет.
18 дек 2017 19:51
Цитата "Taras.ts":


Для меня главное чтобы дали ключи, адрес всеравно присвоят и никуда не денутся.
Собственность оформите.
Или Вы планируете стенки крушить?

Расскажите это жильцам на Институте химии, что на ленинградке.
18 дек 2017 19:54
Цитата "TheRaX":

Доллар в стране 28, 1 комнатная за пол ляма, цены космос. Зарплата 5000. Программа 30/70 закрыта, в стране идёт война... но да епта, мы просто миллионеры.
Не ну если у Вас прибавилось за последние 3 года?, то поздравляю. Но я уверен что Мальдивы Вы вряд ли себе позволите.
И если Вас так задело, я повторюсь что писал в том сообщении: «я писал только о себе». И даже если Вы дальше будете мусолить эту тему, и ждать к неба погоды результата не будет.


Если честно, то совсем не было заметно что Вы писали о себе.
А ещё интересно куда делись все те сообщения)))
И я не собираюсь сидеть и ждать погоды!
18 дек 2017 19:58
Цитата "Taras.ts":



Обращайтесь в суд

Интересно у многих ещё в занашничке 23000$ на запасную квартирку. :))))
18 дек 2017 20:01
Цитата "TheRaX":

Расскажите это жильцам на Институте химии, что на ленинградке.


Там не Аркада!
18 дек 2017 20:03
Цитата "TheRaX":

Интересно у многих ещё в занашничке 23000$ на запасную квартирку. :))))


А это вообще к чему?
18 дек 2017 20:07
Цитата "Taras.ts":


А это вообще к чему?

А это к тому что у кого-то это последние деньги, мы с Вами мило беседуем на форуме а кто то в такую погоду как сейчас, мёрзнет и недоедает, отдав или откладывая на следующий месяц.
18 дек 2017 20:09
Цитата "TheRaX":

А это к тому что у кого-то это последние деньги, мы с Вами мило беседуем на форуме а кто то в такую погоду как сейчас, мёрзнет и недоедает, отдав или откладывая на следующий месяц.


А кто в этом виновен?
Мы все, как мне кажется )))
18 дек 2017 20:11
Цитата "TheRaX":

А это к тому что у кого-то это последние деньги, мы с Вами мило беседуем на форуме а кто то в такую погоду как сейчас, мёрзнет и недоедает, отдав или откладывая на следующий месяц.


Вы планируете после вручения Вам ключей обогреть всех замёрзших и накормить?
18 дек 2017 20:24
Цитата "TheRaX":

А это к тому что у кого-то это последние деньги, мы с Вами мило беседуем на форуме а кто то в такую погоду как сейчас, мёрзнет и недоедает, отдав или откладывая на следующий месяц.

Если это нормальные люди в прямом понимании слова, то они сейчас крайне мотивированны на работу и зароботок. Соответственно, больше работают и проявляют себя. При нормальных начальниках, могут даже в столь неординарной ситуации, вырасти в должности или зп.
18 дек 2017 20:36
Цитата "Stuff":

Если это нормальные люди в прямом понимании слова, то они сейчас крайне мотивированны на работу и зароботок. Соответственно, больше работают и проявляют себя. При нормальных начальниках, могут даже в столь неординарной ситуации, вырасти в должности или зп.


И таки растут, и не плохо )))
Вместе с курсом доллара
18 дек 2017 20:42
Цитата "Taras.ts":



Обращайтесь в суд



Тогда не нужно Вам много писать здесь и "умничать" ...что Аркада делает всё возможное и мешать им не надо и Так стараются.
Аркада, начинает хорошо, а как сдача дома так то людей не хвает,то документы долго готовят и т.д.
18 дек 2017 20:47
Цитата "LenokKiev":



Тогда не нужно Вам много писать здесь и "умничать" ...что Аркада делает всё возможное и мешать им не надо и Так стараются.
Аркада, начинает хорошо, а как сдача дома так то людей не хвает,то документы долго готовят и т.д.


Ну тогда предоставьте Вы "умное" решение и все будут только рады!!!
18 дек 2017 21:08
Цитата "Taras.ts":


Ну тогда предоставьте Вы "умное" решение и все будут только рады!!!



Многие инвесторы как только собрались по 3 домам, идти в Аркаду... Как быстро зашевелились там и начали выдавать информацию,что документы готовы, и отопление есть и с водоканалом все начали решать... Умное решение, контролировать и требовать а ни сидеть и молчать в ожиданиях.
Вы один из тех, что за счёт других придёте на всё готовое и заселились. Не забудьте поблагодарить своих соседей ,кто по вашему Дому старается, хоть как то заставить Аркаду шевелиться быстрей.
18 дек 2017 21:25
Ну-ну, тештесь надеждами и уверенностью, что походом в банк вы нагнули систему.
Я искренне поддерживаю в Аркаду ходящих, да нужно показать о нас. Но... Информация выдаваемая нам, может быть как правдой, так и нет.
Форум - это изучение потребительского спроса, куда давит масса и чего хотят.
Или кто-то питает надежды,что строителю доходит сведение о походе в банк и он принимает решение, "спать не лягу, но в 600 квартирах оконную фурнитуру поставлю"?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .207209. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее