Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .151153. . .313
23 окт 2017 19:13
Не в обиду другим инвесторам, но зайдите в ветку 13 дома гляньте на фото ремонта, это мрак. Ранее тоже были фото других домов с вздувшимися дверями, линолеумом на мусоре, отпавшими обоями. Лучше пусть не портят те материалы, самому проще подготовить стены и поклеить те же обои, чем все демонтировать и переделывать.
23 окт 2017 19:19
Цитата "Irmgard":
Не в обиду другим инвесторам, но щайдите в ветку 13 дома гляньте на фото ремонта, это мрак. Ранее тоже были фото с вздувшимися дверями, линолеумом на мусоре, отпавшими обоями. Лучше пусть не портят те материалы, самому проще подготовить стены и поклеить те же обои, чем все демонтировать и переделывать


Мы инвесторы 13 дома. Так что Вы видите на фото - это еще "цветочки". Мало того, что качество ремонта тихий ужас, так еще в нашей квартире вонь, как в в общественном бесплатном туалете. Унитаз загажен, в квартире не приятно находиться.
Что строит Азур - это просто ужас. По сравнению Черемош на 200 дней больше строят, чем Верховыну....
23 окт 2017 19:25
Цитата "Irmgard":
Не в обиду другим инвесторам, но зайдите в ветку 13 дома гляньте на фото ремонта, это мрак. Ранее тоже были фото других домов с вздувшимися дверями, линолеумом на мусоре, отпавшими обоями. Лучше пусть не портят те материалы, самому проще подготовить стены и поклеить те же обои, чем все демонтировать и переделывать.

Ну так отказывайтесь от ремонта в своей квартире. А остальные сами решат нужен им такой ремонт или нет.
23 окт 2017 19:27
Цитата "Irmgard":
Не в обиду другим инвесторам, но зайдите в ветку 13 дома гляньте на фото ремонта, это мрак. Ранее тоже были фото других домов с вздувшимися дверями, линолеумом на мусоре, отпавшими обоями. Лучше пусть не портят те материалы, самому проще подготовить стены и поклеить те же обои, чем все демонтировать и переделывать.

Не в обиду вам лично и кому-либо из инвесторов, но иногда отсчет идёт не на месяцы, недели, а на где сегодня переночевать. Все умные по-своему и вмеру достатка.
23 окт 2017 19:32
Цитата "PValera":

Ну так отказывайтесь от ремонта в своей квартире. А остальные сами решат нужен им такой ремонт или нет.

Я от своего и отказалась, так мне тут стали рассказывать, что люди которые арендуют будут жить и в таком, чем быстрый ремонт свой хуже ремонта аркады. Каждый сам решит нужен ему такой ремонт или нет и как ему жить, а арендует он, живёт в палатке, в личной пятикомнатной квартире это его сугубо личное дело.
23 окт 2017 19:38
Цитата "Irmgard":

Я от своего и отказалась, так мне тут стали рассказывать, что люди которые арендуют будут жить и в таком. Каждый сам решит нужен ему такой ремонт или нет и как ему жить.

Значит вы мало на форуме)) Вам ещё бы рассказали, что однушка не место для детей, берите двушку или не заводите детей! Таких лайфкоучей хватает))
23 окт 2017 19:45
Цитата "Stuff":

Значит вы мало на форуме)) Вам ещё бы рассказали, что однушка не место для детей, берите двушку или не заводите детей! Таких лайфкоучей хватает))

Да я в курсе) На самом деле мне абсолютно все равно с каким ремонтом кто будет жить, меня соседские квартиры волнуют исключительно в плане спокойности и адекватности хозяев))
A.W. вашему дому можно только посочувствовать. Директор Азура не зря видно говорит ну бейте меня, наверное уже били не раз..Эти люди поймут только наказание деньгами
23 окт 2017 20:01
Цитата "PValera":
На радостях, что получили «сертификат» мы забыли за результаты обмером БТИ и оплату ПАЯ.
Подскажите пожалуйста, когда нам ждать результатов?

Да, нам очень интересны результаты обмеров
23 окт 2017 20:15
В продолжение адекватных соседей. На каком-то этапе велась перепись сосодей, но потом это приостановилось. Значит не нужно.
23 окт 2017 20:30
Цитата "Roma-Rex":

А в таком случае встречный вопрос. Зачем дожидаться адреса и потом оформлять пс, не заселяясь? Чем черевато заселение без пс и адреса?
Какие + и - первого и второго способа?

Не заселяються до оформлення ПС те, кто не хочет платить авансы ЖЕКу. Без аванса не отдают ключи, а не оплатив аванс, но оформив ПС тоже можно получить ключи. Заселение без ПС черевато только оплатой аванса и всё.
23 окт 2017 21:02
Всем недавно присоеденившимся и не прочитавшим ветку с первой страницы, будет трудно понять переживания инвесторов, которые оплатили 100% и определённое время лицезрели пустой кусок земли. Дальше пробные кусты...
К чему этот спитч? Может не стоит нагнетать? Задержки бывают и в авиакомпаниях на пару часов на вылет, но ничего, все сидят и ждут.
И эти часы никоем образом не сказываются на отдыхе, ибо альтернатива какая?
А теперь сравниваем расчетное время взлета самолета и постройку 25-ти этажного дома. Сравнили? Правильно, ничего общего)) Но тенденция одинакова.
23 окт 2017 21:14
Будем надеяться что "посадка" у нас близко ... думаю все уже пристегнули ремни и ожидают :drink: :yes: :super:
24 окт 2017 00:22
Не совсем поняла вашего сообщения. Инвестировала в землю, плюс год. На флрум только сейчас зашла. Какие такие переживания у инвесторов..
24 окт 2017 00:24
На задержки год отложила, удивилась , что так рано, так как раньше мая 2018 даже не планировала..
24 окт 2017 06:18
Видео с камер за вчера 23.10.2017. Под спойлером.








24 окт 2017 08:17
Цитата "TheRaX":

В отличии от других я бываю на объекте чаще(включая квартиру), и прекрасно вижу как что и с чего делается ремонт. :)))) и так же знаю цены. И поверте там далеко не с самых качественных материалов сделан ремонт. Не скажу что с самого Г, но хотелось бы получше.
Ну вот пример приведу: линолеум. Или пример другой стяжка на полу, точнее ее отсутствие как таковая.
:)))) на улице 21 век, вы умывальники видели?
Електрика. :)))) тут отдельный разговор, вы прекрасно знаете сколько потребителей в квартире а розеточки то всего навсего 4 на комнату. Я вот нелюблю вид переноски с натыканными вилками в неё. Электрический щиток: железный ящик навешанный на стену. :))) не утоплений:)))
И таких примеров уйма.
Водопровод: не секрет что люди будут ставить болер, посудомойки, стиралку, соответственно это переделка. Вообще вопрос к водопроводу: мое мнение паяные трубы это зло. Гасителей гидроудара строитель не ставит, я лично переделывать буду.
Этот ремонт и так не идеален, так и такой не могут сделать вовремя. :))) вот и все. Многие рассчитывали въехать в квартирки в этом году, вроде Аркадовцы с горем пополам получили СоС, посмотрим по приглашению сколько людей подпишет договора. Нужно быть оптимистами но не терпят голову, ибо я деньги не печатаю.

Меня удивляет, почему вы все еще вкладываете деньги в Аркаду? Вам срочно необходимо лично построить свой дом в одиночку, не допуская никого к стройке!
24 окт 2017 08:18
Цитата "Stuff":
Всем недавно присоеденившимся и не прочитавшим ветку с первой страницы, будет трудно понять переживания инвесторов, которые оплатили 100% и определённое время лицезрели пустой кусок земли. Дальше пробные кусты...
К чему этот спитч? Может не стоит нагнетать? Задержки бывают и в авиакомпаниях на пару часов на вылет, но ничего, все сидят и ждут.
И эти часы никоем образом не сказываются на отдыхе, ибо альтернатива какая?
А теперь сравниваем расчетное время взлета самолета и постройку 25-ти этажного дома. Сравнили? Правильно, ничего общего)) Но тенденция одинакова.

всёпропальщиков к сожалению этот спитч не остановит от придумываний очередных страшных фантазий
24 окт 2017 08:19
Цитата "Irmgard":

Как минимум качественной подготовкой стен и пола к обоям и покрытию на пол. Линолеум на кучи строительного мусора и обои на голые бетонные стены с выступающими ржавыми пятнами меня не привлекают, не хочу чтоб мой ребёнок дышал грибком и прочей прелестью. Это не так уж и долго делать.

Я понял вашу мысль. Но со своей колокольния я напримр не уверен что могу сделать туже стяжку и обои лучше чем тяп-ляп работники :'(
Да и прикинув посчитал что делать вьехав с каким то ремонтом выйдет мне дешевле чем аренда та же. Ну это уже у каждого своё.
24 окт 2017 08:27
Цитата "изАркады":
Обмеры сегодня Застройщик забрал. Неделя, а может и немного раньше и по Вашему дому будут результаты на сайте.

Добрый день! изАркады, сообщение от Вас по обмерам БТИ было 11 октября...прошло уже ровно две недели. Когда нам ожидать в личных кабинетах обмеры БТИ. Мы начинаем нервничать 6-) Заранее благодарны за оперативный ответ :yes:
24 окт 2017 08:30
Вопрос может не в тему, но... собирается ли кто-то ставить камеры? На подьезде, как минимум? Или на корридор? живу в доме напротив, тоже Патриотика и участились кражи с квартир и машин, у нас на днях с машины, к примеру. В результате закрыли один выход в доме, чтобы все ходили через консьержа, поскольку выносили все через второй выход. Несколько краж за последнее время и это в новом доме. Если есть соседи с 23го этажа, откликнитесь, может поставим камеру?! Или, в принципе, инвесторы, что думаете по этому поводу? будем ли ставить в подьезде?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .151153. . .313
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее