Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .152154. . .313
24 окт 2017 08:43
По камерам я за. И за то , чтобсделать охраняемую террит на 3 дома или хотя б просто забор и ключ/магнит либо др.вариант. если ничего не сделать - будут кражи
24 окт 2017 08:50
Камера очень надо. У знакомых был случай (не в Патриотике) тоже в новый дом заселялись, в квартире оставили вытяжку очень дорогую, ключи сдавали консьержке, а на второй день зашли в квартиру и все пусто. А консьержка не знаю на каком основании дала ключи каким-то строителям и те вынесли из квартиры вытяжку. Знакомые строителей никаких не приглашали.
24 окт 2017 08:53
И хотелось бы вообще отказаться от консьержек, а подключить охранное агенство.
24 окт 2017 08:56
В личных кабинетах в части "Виконання будівельних робіт по ж/б №25, "ВЕРХОВИНА" инфо на 23.10.17: Будинок введено в експлуатацію.
Т.е. это означает, что работы полностью доделаны?
24 окт 2017 09:47
Камеры нужны.
24 окт 2017 10:16
Цитата:
В личных кабинетах в части "Виконання будівельних робіт по ж/б №25, "ВЕРХОВИНА" инфо на 23.10.17: Будинок введено в експлуатацію.
Т.е. это означает, что работы полностью доделаны?


На даху, точно, що не завершені всі роботи.
24 окт 2017 10:18
Цитата "vityaba99":
По камерам я за. И за то , чтобсделать охраняемую террит на 3 дома или хотя б просто забор и ключ/магнит либо др.вариант. если ничего не сделать - будут кражи

Я тоже за охраняемую территорию/ забор с воротами на магните и камеры
Я думаю инвесторы Буковины и Львовского нас поддержат в дальнейшем с закрытой территорией
А второй выход у нас где? Это не дверь лестницы со стороны консьержа ? Я просто не совсем понимаю где у нас консьержка сидит,пристройка с обзором входа в подъезд и на лестницу или в самом подъезде? У меня сейчас в подъезде, выход с лестницы закрыт постоянно на ключ кроме поломки лифта или отключения света, чтоб не лазили всякие личности.
24 окт 2017 10:37
Простите, как вы себе это представляете?
Если ставить забор, то например вся основная парковка будет за забором. Кого и что забор тогда будет охранять? Территорию с лавочками?
Надо ставить камеры на каждый этаж и с обзором территории вокруг дома. И сервер для записи видео. Для этого надо согласие и деньги большинства. А для этого, в свою очередь, надо научиться находить общий язык на собраниях жильцов, которые надо научиться собирать :)
Думаю, первое, что надо сделать, это завести форум дома или какой-то другой специализированный проект для обсуждения жизни в доме, решения проблем и проектов. И научить всех жильцов им пользоваться. Этот же форум строго строительный и с жёсткой модерацией, здесь не развернёшся.

Сейчас на аркадовской вэбкамере видно, что по придомовой территории активно катается крупная техника.
24 окт 2017 10:52
Вы думаете что от установки решетки у вас количество парковочных мест уменьшится во дворе? Больше чем получается машин все равно не всунут и забор не при чем. У меня рядом таких два дома, прекрасно паркуются все на местах которые есть. Если будете на Григоренко посмотрите, Григоренко 13б и Ахматовой 18… огороженная территория, ухоженная без мусорников. Чем меньше алкашей во дворе шастает тем безопасней, у всех же дети есть/будут. Это все равно возможно сделать после сдачи Львовского как минимум.
А за инициативную группу лично я говорю ещё с момента первого собрания, тогда мы это не сделали и сейчас никак. Хоть объявление на заборе вешай как Горинь. Меня за эти призывы в. инициативную группу уже три раза забанили. Там можно решить все вопросы, забор/не забор, консьержка/охрана, камеры или без них..Тут люди на ветках за консьержку и магнитные ключи до пены ругаются, забор и камеры это вообще сложно))
24 окт 2017 10:54
Просто в нашем подьезде, к примеру, кражи происходят, в других же подьездах нашего дома -нет, потому что у них камеры, причем не одна: и н на двух выходах, и в корридоре, и возле всех лифтов... Одним словом, результат на лицо.
24 окт 2017 11:13

Добрый день.
Этажи 3-16, квартиры типа 2B, подскажите, куда будет смотреть балкон?

Во внутреннюю сторону двора на "Львовский"?

или на внешнюю сторону?
24 окт 2017 11:23
Цитата "Ana_Roki":
[attachment=2]Screenshot_3.png[/attachment]
Добрый день.
Этажи 3-16, квартиры типа 2B, подскажите, куда будет смотреть балкон?

Во внутреннюю сторону двора на "Львовский"?
[attachment=0]Screenshot_1.png[/attachment]

или на внешнюю сторону?
[attachment=1]2_podgotovka_k_festu_v_samyshinoy_balke.jpg[/attachment]

На Львовский.
24 окт 2017 11:25
Балкон в "2В" выходит во двор, на Львовский, туда же, где и входные группы
24 окт 2017 11:50
Я за любые инициативы по безопасности дома и двора. Готова принять участие в любых собраниях, Давайте организуем группу
24 окт 2017 12:01
А не появились ли у нас жители первой секции 14 этаж? Жду соседей :-)
24 окт 2017 13:02
Сегодня в Аркаде порадовали,если не будет технических проблем, завтра будет информация о БТИ в кабинете.
24 окт 2017 13:08
На аркадовской камере видно, что нам докрашивают конструкции крыши. :smoke:
24 окт 2017 13:11
Цитата "AL25":
Сегодня в Аркаде порадовали,если не будет технических проблем, завтра будет информация о БТИ в кабинете.

О! Отличная новость, спасибо!
24 окт 2017 14:07
Цитата "ОляялО":
А не появились ли у нас жители первой секции 14 этаж? Жду соседей :-)

Появились!
24 окт 2017 15:11
Из ветки Триполья пост изАркады, думаю это касается нас и 29 тоже
По информации которая есть на сегодня:
- просмотры пока еще решение не принято - если не в эту пятницу то на следующей неделе надеюсь смогу сориентировать;
- по адресу - также буду задавать вопросы уже на следующей неделе, после сертификата неделю-две формируют пакет документов;
- по теплу также пока без конкретики, бумажные вопросы с Киевэнерго решены - отопление будет, остался вопрос когда;
- ЖЕКу поставлена задача подготовить договора с расчетами - будет готово - разместят в закрытой части на нашем сайте.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .152154. . .313
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее