Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .131133. . .313
15 сен 2017 21:57
Вот по мелочам не доделано с улицы
16 сен 2017 06:58
раз в неделю с внутренней стороны дома картина меняется, на 9утра работа идет по благоустройству.
16 сен 2017 09:43
Цитата "Ivan0804":
раз в неделю с внутренней стороны дома картина меняется, на 9утра работа идет по благоустройству.

Шею сломал
17 сен 2017 09:29
15.09.2017. Счетчики и лифт сфотографировал в Дубровице. Помещение на фото - кухня квартиры типа 2В, удалось кое-как отфотать
17 сен 2017 09:43
А где защита лифта? Он же весь поцарапанный будет, если уже не является таковым.
17 сен 2017 09:53
Цитата "Bron1Slav.":
А где защита лифта? Он же весь поцарапанный будет, если уже не является таковым.


Вот-вот.. В Дубровице защиту в виде ОСБ-плит увидел лишь в грузовом лифте
17 сен 2017 18:26
Хорошие у вас фото. Ездил сегодня мимо дома на озёра, во двор только через дыру в заборе посмотрел. Плитки скаерока действительно надбиты со стороны парковки, не стал фотографировать то же самое. Со стороны Русовой в некоторых панорамных окнах вынуты стеклопакеты, на 2 этаже в двушке ( трешке в другой секции точно ).Рабочих не видел, только на домах за Львовским, там какой то монолит и панелька
18 сен 2017 08:06
В каком то соседнем доме я видел обсуждение что идут одни работы, а лифт не общит и уже немного затяган стал :( эт вообще то после установки лифта его сразу дсп общить нужно где то на годик.
18 сен 2017 08:55
ИзАркады очень ждём информации, что с оплатой нашего пая?
18 сен 2017 13:43
Сегодня полдня играю в квест - получить информацию от Аркады.
Звонила по:
- (044) 254-22-22 - дали информацию по работам (если в общем - то работы идут, внешние, внутренние и т.д.). Спросила по поводу обмеров БТИ и оплаты пая - отправили в отдел по работе с инвесторами, так как у них такой информации нет.
- (044) 277-72-25 последние 3 часа трубу не берут. Перезваниваю по первому номеру, говорят, ну, они ж не постоянно на месте сидят. Спрашиваю, кто еще может дать информацию - отправили к застройщику. Дали еще один номер.
- (044) 277-72-27 номер постоянно занят

Соседи, думаю, будет не лишним, если еще кто-то попробует получить информацию. Возможно, вам повезет больше. Если да - поделитесь здесь на сайте, пожалуйста.
Если не хотят по хорошему делиться информацией, можно попробовать сделать групповой обзвон, чтобы они прочувствовали наш интерес.
18 сен 2017 13:54
Дозвонилась по последнему номеру. У них результатов обмеров нет.
Когда будут - не знают. Спрашиваю, а кто знает, отвечают, что только директор Будэволюции, но сразу предупредили, что к нему дозвониться у меня не получится.
Спрашиваю, и что же делать - отвечают, ждите звонка из банка, вам позвонят, когда можно заселяться.
Спрашиваю, а если я не хочу ждать такого звонка и хочу получить текущую информацию - отвечают, что ничем помочь не могут.

Как вам? Поражает даже не сам факт того, что факт задержки уже практически неизбежен. Как эта информационная изоляция. Никто ничего не знает - ждите.
18 сен 2017 14:06
Так, стоило мне тут написать, что никуда не могу дозвониться, как почти сразу дозвонилась везде)
По второму тел.номеру немного оптимистичнее и более открыто общаются.
Говорят, что ожидают получить сертификат соответствия из ГАСКа в первой декаде октября. Представители бти уже брали контакты прорабов, чтобы организовать обмеры. Ожидается, что на днях уже будет информация, были ли произведены обмеры или нет. (ЗЫ: по 29 дому уже померяли)
18 сен 2017 14:16
Цитата "Livira":
Так, стоило мне тут написать, что никуда не могу дозвониться, как почти сразу дозвонилась везде)
По второму тел.номеру немного оптимистичнее и более открыто общаются.
Говорят, что ожидают получить сертификат соответствия из ГАСКа в первой декаде октября. Представители бти уже брали контакты прорабов, чтобы организовать обмеры. Ожидается, что на днях уже будет информация, были ли произведены обмеры или нет. (ЗЫ: по 29 дому уже померяли)



Спасибо, что дозвонились и отписались))
18 сен 2017 14:39
Я насколько помню, что после 29 дома должны были измерять наш. 29 уже 2 недели как обмеряли, пай уплатили. Данные БТИ сказали смотреть в конце сентября в личном кабинете. Я так понял, что в Горини обмеры заняли несколько дней, должны были заниматься нашим, 29 и 15 домом. В принципе при самом плохом раскладе 2 недели достаточно для обмера нашего дома, данные уже должны быть. Просим ИзАркады прокомментировать есть ли обмеры и оплата пая, по Горини пай был оплачен до замеров БТИ. Надо подумать насчёт встречи, если нам не дадут информации да и вообще в октябре надо кооперироваться для решения вопросов.
Горинь имеет информацию от ИзАркады, там инициативная группа лично с ним общается, я так понял.Завтра встреча у Черемоша возле дома на 11.30… но вряд ли нам удастся уточнить какую то информацию у представителей Аркады,инвесторы черемоша от них рожки и ножки оставят)
19 сен 2017 06:29
По имеющейся информации, на прошлой неделе БТИ обмеры провело!!!
19 сен 2017 06:38
Ну вот и хорошо. А то паника начиналась.
19 сен 2017 06:54
Цитата "изАркады":
По имеющейся информации, на прошлой неделе БТИ обмеры провело!!!

Доброе утро.. ) А вы не путаете дома? А то ни застройщик (тел.2727227) , ни в центральном офисе не имеют информацию по БТИ.. Сказали,что сразу информация будет на сайте.. Но ее тоже нету..
19 сен 2017 06:57
Спасибо. А оплата пая? Мы тоже хотим оплаченый пай )
19 сен 2017 09:21
Я тоже звонил, информации нет ни по обмерам, ни по оплате пая. Мы конечно понимаем, что у вас сейчас другие дома в приоритете, но до нашей сдачи 11 дней и нас волнует исключительно наш дом. Какая готовность дома и что с паем ( 2 недели назад договор был "на выходе", все ли сделано что бы подать документы в ГАСК и дом ввели в эксплуатацию вовремя?
19 сен 2017 13:20
Цитата "AL-25":

Доброе утро.. ) А вы не путаете дома? А то ни застройщик (тел.2727227) , ни в центральном офисе не имеют информацию по БТИ.. Сказали,что сразу информация будет на сайте.. Но ее тоже нету..

После обмеров БТИ где-то недели две (судя по другим домам) обрабатывает эти данные, а потом только они выставляются в личном кабинете инвестора.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .131133. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее