Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .132134. . .313
19 сен 2017 18:01
Просветите дурака, что за личный кабинет инвестора?
19 сен 2017 18:05
Цитата "TheRaX":
Просветите дурака, что за личный кабинет инвестора?

Есть такая опция на сайте аркады,искать закрытый раздел для инвесторов,вводишь пароль( смотреть внизу своего договора) и там письма, информация, обмеры) Насколько я помню про результаты обмеров так же информируют и на сайте, вывешивают Повідомлення для інвесторів дома #
20 сен 2017 05:16
Цитата "Babay101":

Есть такая опция на сайте аркады,искать закрытый раздел для инвесторов,вводишь пароль( смотреть внизу своего договора) и там письма, информация, обмеры) Насколько я помню про результаты обмеров так же информируют и на сайте, вывешивают Повідомлення для інвесторів дома #


СПС. Не знал. А судя по разговорам здесь на форуме, так в личке Аркада не радует информацией.
20 сен 2017 05:50
Цитата "Babay101":
Какая готовность дома и что с паем ( 2 недели назад договор был "на выходе", все ли сделано что бы подать документы в ГАСК и дом ввели в эксплуатацию вовремя?
20 сен 2017 05:57
Цитата "_INTUITION_":

После обмеров БТИ где-то недели две (судя по другим домам) обрабатывает эти данные, а потом только они выставляются в личном кабинете инвестора.

Не знаю как там по другим домам, но по Триполью от обмеров до размещения их результатов в кабинете инвестора прошло больше месяца времени.
20 сен 2017 06:44
Цитата "_INTUITION_":

После обмеров БТИ где-то недели две (судя по другим домам) обрабатывает эти данные, а потом только они выставляются в личном кабинете инвестора.


Спасибо, за информацию., Будем ждать ))
20 сен 2017 12:04
По Горыни информацию дают по телефону без проблем. Вот что пишут на ветке.
Цитата "снака":
Я сегодня звонила в Аркаду. Сказали - паевое оплачено, обмеры сделаны. Передача дома под заселение намечена на 30 ноября. Документы на право собственности будут после НГ. Ждите звонка в конце ноября, вас пригласят на приемку квартиры. Никаких проблем не назвали.

Так а что с нашим паем и готовностью дома? Почему по нашему дому все на телефоне уходят в глухую "ничего не знаю" ?
20 сен 2017 12:43
По нашему дому кроме слов пока больше мы ничего документально не видели ни по бти ни по оплате пайя ни по договору по вводу в эксплуатац ... только обещания. Посмотрим как выполняться будут
20 сен 2017 12:57
Я бы предложил встречу с представителями в начале октября, если к концу месяца нет данных обмеров и оплаты пая. По телефону информации нет, так пусть на встрече проинформируют по готовности, сетям, сертификату и прочим воппосам заселения. Горинь разговор об этом поднимала давно и просили встречу еще 14.09. Может поэтому и дом их быстрее готовится к сдаче.
Заодно и создали б группу для решения вопросов.
21 сен 2017 09:56
встречу будущих жильцов\владельцев квартир дома 25 организовать стоит в любом случае. А касательно коллективного обзвона застройщика - не забывайте, что каждый обзвон - это минус пол-часа времени у работника компании. так что вполне разумно было бы если бы кто-то один инициативный звонил и делился с нами тут информацией.
22 сен 2017 06:38
Народ, никто не в курсе какого диаметра на ввод в квартиру водоснабжение?
22 сен 2017 06:47
Цитата "TheRaX":
Народ, никто не в курсе какого диаметра на ввод в квартиру водоснабжение?

Серая труба украинского производства d25 мм
22 сен 2017 07:06
ИзАркады ответьте пожалуйста что по нашему паю и готовности дома.
Надо подумать над датой и форматом встречи. У кого какие предложения?
22 сен 2017 08:57
Цитата "Babay101":
ИзАркады ответьте пожалуйста что по нашему паю и готовности дома.
Надо подумать над датой и форматом встречи. У кого какие предложения?


Думаю, самое оптимальная дата, это 07.10.2017г. в первой половине дня . Уже по срокам будет видно что успевают, что нет. До этого времени надо определиться с вопросами , и заранее сформировать их в печатном виде для передачи их Аркаде/Застройщику. Так же пригласить их на встречу.
Готова помочь в написание запроса, но хотелось бы понимать, сколько человек готовы к данной встречи? Поскольку дом большой, а активности особо на форуме я не вижу. . Для обращения , по моей практике нужно минимум 10% от всего дома.. Если меньше, не вижу смысла тратить наше время и представителей Застройщика... Как-то так.. Жду ваших предложений..
22 сен 2017 09:02
Цитата "AL-25":


Думаю, самое оптимальная дата, это 07.10.2017г. в первой половине дня . Уже по срокам будет видно что успевают, что нет. До этого времени надо определиться с вопросами , и заранее сформировать их в печатном виде для передачи их Аркаде/Застройщику. Так же пригласить их на встречу.
Готова помочь в написание запроса, но хотелось бы понимать, сколько человек готовы к данной встречи? Поскольку дом большой, а активности особо на форуме я не вижу. . Для обращения , по моей практике нужно минимум 10% от всего дома.. Если меньше, не вижу смысла тратить наше время и представителей Застройщика... Как-то так.. Жду ваших предложений..


я не ориентируюсь когда и что лучше. По-этому полагаюсь на ваше мнение. Если буду свободен в назначенную дату и время - буду присутствовать.
22 сен 2017 09:33
Не рассчитывайте на 10% даже,все равно Аркада на встречу больше 20 человек не допустит.И тратить своё время и застройщика не надо стеснятся, мы за это деньги заплатили. Вопросы одни и те же всегда, я поищу скопирую от тех кто был уже на встрече. Сертификат ГАСК нам пообещали в конце первой декады октября, это 10.10. Можно и не дожидаться этих сроков, как только будет перенос сразу в начале октября встречаться и выяснять что и как. По нашему дому информации толком нет, если Горини чётко отвечают по телефону что сделано ждите, то по нам никто ничего не знает.
ИзАркады мы бы хотели чтоб вы организовали нам встречу с застройщиком в начале октября по поводу сдачи дома. Так как в офисе по телефону нам никто внятно ответить не может, как инвесторам Горини, вы на вопросы о оплате пая и готовности дома не отвечаете, поэтому мы хотим получить ответы вживую. Будьте добры назовите дату
22 сен 2017 09:42
Прошу инвесторов активироваться и писать интересующие вопросы. Нас много, первая встреча это показала. Надеюсь понимание того, что до сдачи фактически неделя активирует нас ещё больше.
22 сен 2017 10:02
Цитата "Babay101":
Не рассчитывайте на 10% даже,все равно Аркада на встречу больше 20 человек не допустит.И тратить своё время и застройщика не надо стеснятся, мы за это деньги заплатили. Вопросы одни и те же всегда, я поищу скопирую от тех кто был уже на встрече. Сертификат ГАСК нам пообещали в конце первой декады октября, это 10.10. Можно и не дожидаться этих сроков, как только будет перенос сразу в начале октября встречаться и выяснять что и как. По нашему дому информации толком нет, если Горини чётко отвечают по телефону что сделано ждите, то по нам никто ничего не знает.
ИзАркады мы бы хотели чтоб вы организовали нам встречу с застройщиком в начале октября по поводу сдачи дома. Так как в офисе по телефону нам никто внятно ответить не может, как инвесторам Горини, вы на вопросы о оплате пая и готовности дома не отвечаете, поэтому мы хотим получить ответы вживую. Будьте добры назовите дату


Так а можно что-то сделать чтобы упредить перенос?
22 сен 2017 10:10
Для начала надо добиться информации уплачен ли пай. Пережить перенос на 10 дней( раз сертификат ГАСК обещают в конце первой декады октября) можно. Но подадут ли документы по нашему дому вопрос, все ли готово для получения сертификата?
Какая готовность дома, сетей не мешает уточнить. Да и вообще другие дома уже собрались,организовались и уточнили все вопросы
22 сен 2017 10:32
Готов участвовать во встречах если чего-то срочного по работе не будет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .132134. . .313
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее