Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .4446. . .351
10 июль 2015 18:55
Пока в поезде. Сори. Могу только лбщее впечатление по второму стояку рассказать)
Весь подъезд(не квартиры) на всех этажах оштукатурен(кроме 13 этажа-суеверие какое-то))напольная плитка в подъезде - опять таки на всех этажах. Все квартиры которые оштукатурены - закрыты на замок. Не отштукатуренными квартиры выше 22 этажа. Ее собствеено и фотографировал(потом оказалось что на первом этаже квартиры отштукатуренные открыты - скорее всего для показа.
Как писал выше - отказаться от плитки в ванной уже не выйдет - она положена везде, даже в неотштукатуренных квартирах. С наружи никого нет. Но гул в доме от работ стоит (я старался не показываться на глаза, ибо без разрешения находился на стройке)
Мусоропровода нет)) даже место под него не предусмотрено)))
В целом ощущение осталось очень хорошее
10 июль 2015 19:00
Все фотки на камере. Но чтото сделал и на телефон
10 июль 2015 19:46
Цитата "ujin01":
Все фотки на камере. Но чтото сделал и на телефон

привет, еще фотки выложишь?
10 июль 2015 20:13
Цитата "ujin01":
Все фотки на камере. Но чтото сделал и на телефон


На стене половина лица или мне показалось ?
10 июль 2015 22:18
Жильцы третьей секции! А Вас не смущает что наши окна смотрят на торец Азовского? Весь вид с квартиры забирает! 8-)
11 июль 2015 06:10
конечно смущает, правда единственный выход - это снести "Азовский", но он вряд ли устроит его инвесторов.:)
11 июль 2015 09:02
Цитата "Brest ":
Жильцы третьей секции! А Вас не смущает что наши окна смотрят на торец Азовского? Весь вид с квартиры забирает! 8-)

Смущает, но бачили очі що купували). А если серьезно, надеемся что всетаки будет хоть чуть-чуть пространства если в бок смотреть.
11 июль 2015 09:25
Цитата "asya.m":

Смущает, но бачили очі що купували). А если серьезно, надеемся что всетаки будет хоть чуть-чуть пространства если в бок смотреть.



Окулисты не советуют, может развиться косоглазие.
11 июль 2015 09:45
Окулисты не советуют, может развиться косоглазие.[/quote]

:D
11 июль 2015 09:59
))))))
11 июль 2015 10:06
)))
11 июль 2015 10:26
)))
11 июль 2015 11:17
окружение
11 июль 2015 13:00
окружение2
11 июль 2015 13:02
еще какой-то дом на котором идут работы
11 июль 2015 19:11
Что-то мне не нравится, что на сайте с недельными отчетами уже второй месяц никаких новостей... один и тот же стутус публикуют которую неделю. Подъехал на объект, из слухов от людей, которые крутятся возле стройки 6-го дома: активность строительства сильно снизилась, почти заморозилась по сравнению с предыдущими темпами. Сейчас на объекте всего "пару человек стучат молотками", говорит, что есть проблемы с финансированием.

У кого-то есть подтверждение или опровержение этой информации?

Если вдруг это сообщение прочитает кто-то из Аркады - НАЧНИТЕ НАКОНЕЦ-ТО ПУБЛИКОВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ НЕДЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ НА СВОЕМ САЙТЕ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ ОТ НЕДЕЛИ К НЕДЕЛИ!!! Тогда будет меньше претензий и вопросов к вам. Прозрачность - это то, чего сейчас нехватает!
11 июль 2015 22:45
Абц, как могли заметить, я лияно лазил по нашему дому. Фото выше. Работа кипит и очень много что сделано внутри. Например оштукатурены все квартиры по 22 этаж. За год до сдачи. Вам этого мало?
12 июль 2015 23:03
Цитата "ujin01":
Абц, как могли заметить, я лияно лазил по нашему дому. Фото выше. Работа кипит и очень много что сделано внутри. Например оштукатурены все квартиры по 22 этаж. За год до сдачи. Вам этого мало?


Это очень здорово.
Т.е. из внутрянки - по сути только обои останутся?

Плитка и штукатурка есть, линолеум раскатать - особо времени не займет.
Из видимого по нашему дому - нам бы окна довставить, лифты домонтировать, и фасад начать обшивать, тогда бы и глаз, и душа радовалась.
13 июль 2015 06:09
Цитата "Denis_cap":

Это очень здорово.
Т.е. из внутрянки - по сути только обои останутся?

Плитка и штукатурка есть, линолеум раскатать - особо времени не займет.
Из видимого по нашему дому - нам бы окна довставить, лифты домонтировать, и фасад начать обшивать, тогда бы и глаз, и душа радовалась.


как бы получается что да, по сути осталось наружная отделки, обои, двери, ванные и раковины - в общем, из капитального осталось наверное только подключение к сетям (вода и отопление) и если это сделают то можно уже вьезжать и жить)) или делать ремонты)
13 июль 2015 06:20
Цитата "ujin01":
Абц, как могли заметить, я лияно лазил по нашему дому. Фото выше. Работа кипит и очень много что сделано внутри. Например оштукатурены все квартиры по 22 этаж. За год до сдачи. Вам этого мало?

огромное спасибо за проделанную работу!!! сегодня утром очень порадовало увидеть стройку "изнутри" :-)
Сейчас, как я понимаю, идут по большей части внутренние работы?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее