Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .4547. . .351
13 июль 2015 08:32
ujin01, спасибо за фотоотчет!
:ura:
13 июль 2015 08:48
будь ласка))
если есть какие-либо вопросы - могу ответить, пока еще живы воспоминания)
13 июль 2015 08:50
Цитата "ujin01":
будь ласка))
если есть какие-либо вопросы - могу ответить, пока еще живы воспоминания)

в первую секцию не заглядывали?:)
эх, как бы и себе туда попасть..
13 июль 2015 09:02
Цитата "ktotoshka":

в первую секцию не заглядывали?:)
эх, как бы и себе туда попасть..


не не заглядывал - туда заходить не удобно))
я перемахнул через забор на против "степового" (как раз какая-то добрая душа у забора поставила стульчик)))) и вдоль домика прокрался к нашему подъезду. в процессе меня пару человек увидело, но фотоаппарат и морда кирпичом скорее всего их запутала, подумали что свой и фотоотчет делаю)
пока был на этажах видел как какая-то разноцветная барышня проходила по территории, возможно как раз ходила к прорабу
я думаю что в первой секции еще лучше чем во второй - возможно уже даже лифт есть)
13 июль 2015 10:37
Цитата "ujin01":


это кто в таких общагах учится?О_О
:???: :???: :???:


политех, нархоз,богомольца((
уборщица - в нархозовской общаге по ул. Желябова была - лет 10 назад[/quote]
Не видили Вы копейку 20 лет назад. Я там уборщиц вообще тогда :smoke: не наблюдал
13 июль 2015 11:14
Цитата "Svit Mrij":

Не видили Вы копейку 20 лет назад. Я там уборщиц вообще тогда :smoke: не наблюдал


я в этой копейке 12 лет назад жил)) правда мя только на пару лет хватило)) я там как бы с 3тего этажа выпал))
13 июль 2015 12:13
Цитата "ujin01":


я в этой копейке 12 лет назад жил)) правда мя только на пару лет хватило)) я там как бы с 3тего этажа выпал))

А меня на пол года хватило на первом курсе 1995-96. Сбежал в четверку.
Простите за офтоп, больше не буду, воспоминания нахлынули.... :notsure: :'( 6-)
14 июль 2015 10:37
Цитата "ujin01":
)))

Интересно, можно ли через эту "ключницу" выйти на прораба? Никто не пробовал? , а то я сейчас далеко от Киева :(
14 июль 2015 11:44
Цитата "птиц":

Интересно, можно ли через эту "ключницу" выйти на прораба? Никто не пробовал? , а то я сейчас далеко от Киева :(


предлагаю попробовать Вам ей позвонить))
но я б на месте прораба на телефонные заказы не соглашался, так как черт знает кто звонит и чего хочет. мож злые соседи своим недрузьям хотят подгадить?

з.ы. как писал выше меня прораб интересовал с целью отказаться от плитки - я не успел, плитка уже лежит (к стати, положена относительно хорошо, при средней освещенности притензий не вызвала, ровненько, подогнана друг к другу) так что от теплого пола я отказался и плитку буду подбирать уже под цвет пола
14 июль 2015 11:48
Цитата "ujin01":


предлагаю попробовать Вам ей позвонить))
но я б на месте прораба на телефонные заказы не соглашался, так как черт знает кто звонит и чего хочет. мож злые соседи своим недрузьям хотят подгадить?

Как вернусь - обязательно перезвоню, а пока - чего звонить - я же с ней встретится не смогу :( По результатам звонка - отпишусь!
14 июль 2015 11:53
Цитата "птиц":

Как вернусь - обязательно перезвоню, а пока - чего звонить - я же с ней встретится не смогу :( По результатам звонка - отпишусь!


по хорошему - Вам бы туда заехать нужно, так как с балкона видел как "не местные" (не строители) передвигались по территории, возможно так же прораба искали. но я был около 6 вечера в пятницу - строители активно строили и как бы никто домой не собирался и не уходил.
17 июль 2015 07:04
какая-то ерунда, пару дней не могу зайти на сайт домика((
у всех такое безобразие происходило?
17 июль 2015 07:42
Цитата "ujin01":
какая-то ерунда, пару дней не могу зайти на сайт домика((
у всех такое безобразие происходило?

Угу.
17 июль 2015 08:01
Цитата "ujin01":
какая-то ерунда, пару дней не могу зайти на сайт домика((
у всех такое безобразие происходило?

1. //domik.ua/novosti/ddos-ataka-na-forum-d omikua-n239960.html
2. //domik.ua/novosti/zastrojshhiki-aferist y-vyxodyat-na-novyj-uroven-n239971.html
DDoS-атака на форум Domik.ua

Приносим извинения за временные трудности.
17 июль 2015 11:57
Цитата "ujin01":
какая-то ерунда, пару дней не могу зайти на сайт домика((
у всех такое безобразие происходило?

аналогично:(
20 июль 2015 11:29
Цитата "ujin01":
какая-то ерунда, пару дней не могу зайти на сайт домика((
у всех такое безобразие происходило?

зато уже все ОК:-)
20 июль 2015 12:22
ага
вот только эта ерунда убила оживленность, которая царила перед атакой - в итоге сейчас по патриотике штук 5 сообщений в день, а не в час, как ранее.
с другой стороне на реа лте тоже никто сильно не эпистолярит
20 июль 2015 13:47
Цитата "ujin01":
ага
вот только эта ерунда убила оживленность, которая царила перед атакой - в итоге сейчас по патриотике штук 5 сообщений в день, а не в час, как ранее.
с другой стороне на реа лте тоже никто сильно не эпистолярит

отпуска.
кстати ваши фотографии и комментарии радовали на курорте )))

сегодня заехал посмотреть что там спустя 2 недели. По дому особо не видно, но окна открыты, думаю работа там кипит. Сегодня рыли трубы по Чавдар на Гмыри, убрали забор с аркадовского домика и начали подготовку укладки бровок с стороны патриотики.
20 июль 2015 14:32
Цитата "uaVladya":
Сегодня рыли трубы по Чавдар на Гмыри, убрали забор с аркадовского домика и начали подготовку укладки бровок с стороны патриотики.


радует,все радует.
одно только нетерпение в жоме играет)
но как говорят ребята шустов - "выдержка - наше главное оружие"))
еще годик)
20 июль 2015 14:36
Цитата "ujin01":


радует,все радует.
одно только нетерпение в жоме играет)
но как говорят ребята шустов - "выдержка - наше главное оружие"))
еще годик)

а может и полтора ))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее