Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .333335. . .351
07 дек 2016 15:08
Цитата "Ludmila2015":
ИзАркады написали:
Желающим услышать ответы на все вопросы по подключению домов к инженерным сетям, предлагаю придти на встречу в пятницу 09.12.2016г. ул.Э.Чавдар, 32, в 15-00 (помещение ЖЕКа). Будут присутствовать представители застройщика, эксплуатирующей организации и Банка.
Тем кто собирается придти завтра, сообщаю,что встречаться с Вами будет некому, поскольку все ответственные представители застройщика и эксплуатирующей организации будут задействованы на решении вопросов подключения домов к инженерным сетям. Потому еще раз предлагаю придти в пятницу и озвучить свои вопросы.

То о чем я и говорю,все это устная форма и нигде не задокументировано,потом они скажут что такое не говорили,и никому нигде не докажешь потом ничего.Нам нужны документы,письменные ответы с печатями и подписями.Чтобы потом можно было привлечь к ответственности.А слова в суде или другой инстанции "веса" не имеют.
07 дек 2016 15:13
.Нам нужны документы,письменные ответы с печатями и подписями.Чтобы потом можно было привлечь к ответственности.А слова в суде или другой инстанции "веса" не имеют.[/quote]
И что вы предлагаете делать? Пойдем завтра - скажут, А никого нет дома! Мы же вас предупреждали! Ждем пятницу? Или как?
07 дек 2016 15:14
Цитата "Ludmila2015":
.Нам нужны документы,письменные ответы с печатями и подписями.Чтобы потом можно было привлечь к ответственности.А слова в суде или другой инстанции "веса" не имеют.

И что вы предлагаете делать? Пойдем завтра - скажут, А никого нет дома! Мы же вас предупреждали! Джем пятницу? Или как?[/quote]

Как минимум можно составить в пятницу протокол встречи:
- присутсововали такие-то
- вопросы такие-то
- озвучено то-то

и внизу подписи присутствующих. жильцов и со стороны ЖЕКа
07 дек 2016 15:18
Тогда все-таки ждем пятницу?
07 дек 2016 15:22
А то интересно получается,что в четверг никого не будет на Ольгинской,боятся за свою репутацию,напугаем потенциальных инвесторов.Пусть предоставят отчет о проделанной работе,что они сделали?и опять же с документами,с копиями своих обращений в инстанции различные и если есть таковые ответы этих инстанций
07 дек 2016 15:23
мда, ну по такому обороту речи понятно что опять нас на**ли на счет 9го числа.
07 дек 2016 15:25
я за то чтобы они знали чего мы хотим,а то мол мы же не на Ольгинской ,а документы все там,извините и дальше нам лапшу на уши!!!!!А завтра придти оставить секретарю заявление пусть зарегистрирует,а мы там укажем просим Вас предоставить нам отчет о проделанной вами работы,а именно ...... и перечень документов.
07 дек 2016 15:28
Тем более я думаю на форуме есть представители Аркады,которые анализируют происходящие и так сказать настрой народа.А настрой :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
08 дек 2016 12:15
Звонила в отдел по работе с инвесторами, опять переносят на среду, четверг и создается такое впечатление что в этом году уже ничего не светит. Права собственности выбивать прийдется еще тяжелее судя по тому что первые дома которые сдались до сих пор люди живут без прав собственности!
08 дек 2016 12:22
Цитата " Natalie":
Звонила в отдел по работе с инвесторами, опять переносят на среду, четверг и создается такое впечатление что в этом году уже ничего не светит. Права собственности выбивать прийдется еще тяжелее судя по тому что первые дома которые сдались до сих пор люди живут без прав собственности!

Уже дают им право собственности и одному и другому
08 дек 2016 12:25
Ну! Так ждали год, я про то что и нам столько ждать?
08 дек 2016 12:28
я не пойму откуда у вас информация насчет следующих среды-чт??? Человек, который непосредственно в курсе всех событий сегодня подтвердил что все должны дать завтра или ПН крайний срок, это 99% (как сказали). В эти выходные выходят вроде как бригады Аркады даже на работу, чтобы этот вопрос закрыть.
Я предлагаю поступить следующим образом: защищать их конечно не за что ,но и при таких вроде как убедительных заявлениях давить их уже собраниями-митингами и прочим смысла не вижу. Давайте поступим следующим образом: если реально в ПН ничего не запустится, то тогда уже собираться и централизовано все решать!
08 дек 2016 12:31
Цитата " Natalie":
Ну! Так ждали год, я про то что и нам столько ждать?

чего они ждали год уже всем понятно, у нас уже это пройденный этап. в феврале, апреле будет
08 дек 2016 12:37
Звлнила тодько что по номеру 2777225 и там четко сказали что в пятницу не включат, я ж не сама придумала
08 дек 2016 12:43
Цитата " Natalie":
Звлнила тодько что по номеру 2777225 и там четко сказали что в пятницу не включат, я ж не сама придумала


а с кем ? ))
08 дек 2016 12:43
Цитата " Natalie":
Звлнила тодько что по номеру 2777225 и там четко сказали что в пятницу не включат, я ж не сама придумала

пт или пн(что скорее)
08 дек 2016 13:04
Всегда поднимает трубку мужчина, я уже думаю что это и не четверг и не пятница уже нет никакого доверия я так ему и сказала
09 дек 2016 09:42

Нашел на другом форуме следующую инфу. Кто-то интересовался по этому вопросу в Аркаде? Стоит вообще волноваться на эту тему?


Процедуру санации арендатора земли под Патриотикой ООО "Консультационное бюро НТТ" хозяйственный суд продлил до 27 апреля 2017 года.

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/622736 75

В дальнейшем закон не предполагает возможности продления этой процедуры, хотя возможно будут пытаться. После процедуры санации сразу может быть введена процедура ликвидации конечным итогом которой может быть окончательная ликвидация этой компании и прекращение договора аренды земли под Патриотикой. А после этого любая стройка, которая будет вестись на этой земле автоматически будет считаться незаконной и оформить какие-либо документы, сдать дома, получить адрес и оформить право собственности станет невозможно до тех пор, пока не найдут нового арендатора и Киевсовет ему своим решением не выделит снова этот земельный участок (если вообще выделит потому как не факт). Однако процедура ликвидации компаний у нас может длится годами так что. Не рекомендовал бы инвестировать в последние дома Патриотики. А первые очереди должны успеть оформить право собственности (после этого земля переходит в пользование совладельцев дома и никакого договора аренды уже не надо). Поэтому уже сданым домам, как и тем, которые будут сдаваться в ближайшее время следует поторопиться с требованиями к Аркаде по оформлению права собственности.

09 дек 2016 10:13
Цитата "SStep":
я не пойму откуда у вас информация насчет следующих среды-чт??? Человек, который непосредственно в курсе всех событий сегодня подтвердил что все должны дать завтра или ПН крайний срок, это 99% (как сказали). В эти выходные выходят вроде как бригады Аркады даже на работу, чтобы этот вопрос закрыть.
Я предлагаю поступить следующим образом: защищать их конечно не за что ,но и при таких вроде как убедительных заявлениях давить их уже собраниями-митингами и прочим смысла не вижу. Давайте поступим следующим образом: если реально в ПН ничего не запустится, то тогда уже собираться и централизовано все решать!

А можно узнать кто этот человек который "непосредственно в курсе всех событий"??????Может он скажет когда и право собственности сможем получить?он же в курсе))))))))))
09 дек 2016 10:17
Лично я за митинги и собрания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: Сколько можно верить в эти пустые обещания?????????Надоело что нас обманывают,за что мы заплатили деньги?Как деньги брать так они сегодня,и прямо сейчас,а как что-то сделать так одни обещания.Уже не однократно было времени чтобы они не словом ,а делом что?А ничего...
Поэтому только так
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .333335. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее